Гость
Статьи
Вы снимаете …

Вы снимаете обручальное кольцо или считаете , что это нехорошо?

Сняла обручальное кольцо вечером на маникюр и забыла надеть. Пришла на работу так тетки стали вопросы задавать. Подруга сказала что неприлично без кольца ходить. Вы снимаете кольцо иногда? Я наверное первый раз за 20 лет из дома без него вышла и сразу вопросы!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог ты мой, что за деревня, где все это обсуждают?

Гость
#2

А трусы они на тебе не проверили?

Гость
#3

Уинас на работе работают, а не рассматривают чужие руки

Гость
#4

Ээээ… а они прям прибежали и начали Ваши руки рассматривать?! И каааак заохали…
Ну забыли и забыли - завтра наденете.

Захария
#5

я его полгода где то и носила..
не сроднились мы с кольцом

Гость
#6

Про «неприлично» тоже порадовало… я представляю, что случится с вашими коллегами и подругой, если Вы на фитнесс ходите, в бассейн или на массаж…

Гость
#7

Я только на работу ношу, вместе с остальными украшениями или "на выход". Дома всегда снимаю, в выхи тоже не ношу.

Гость
#8
Гость

Я только на работу ношу, вместе с остальными украшениями или "на выход". Дома всегда снимаю, в выхи тоже не ношу.

А реально есть, кто ВСЕГДА в кольце?!

Гость
#9
Гость

А реально есть, кто ВСЕГДА в кольце?!

Наверное, у матери подруга была, думаю, никогда не снимала, оно ей мало было и в палец впивалось))). Есть кому кольца не мешают, дома в них ходят. А мне любые кольца мешают и даже могу мозоль натереть (в институте на физ-ре не снимала колец, боялась, что сопрут).

#10

Не обращаю внимания на чужие кольца, просто нет дела до этого. Свое не снимаю, привыкла с ним, поэтому с кольцом и в огонь, и в воду.

Гость
#11
Гость

А реально есть, кто ВСЕГДА в кольце?!

Я бы с радостью прошлась без кольца но я именно Всегда в нем. С годами вросло. Однажды снимала после свадьбы в роддом а потом как надел мне его муженек обратно так и осталась в нём. Дочке уже 21 год! Но мне не мешает совсем.

Гость
#12

я его не ощущаю
один раз у меня была крапивница и пальцы распухли, пришлось снять и я бы и не вспомнила , если бне наткнулась на него.
но такой ереси про неприлично точно никто бы мне не сказал из друзей- знакомых

Гость
#13

Снимаю на работе на 5 минут и обручальное протереть палец и кольца дома всегда и помолвочное всегда в них! На работе руки всегда на виду!

Гость
#14

Когда была худая, носила всегда кольцо. Стала полнее, стало мешать. Не ношу давно

Гость
#15
Гость

Снимаю на работе на 5 минут и обручальное протереть палец и кольца дома всегда и помолвочное всегда в них! На работе руки всегда на виду!

Я тоже всё время ношу с собой салфетки гигиенические изща кольца. Мужу сказала что какое выберет такое буду носить , в итоге кольцо у меня 10мм широкое и палец иногда потеет, потому два раза в день протираю. Но не снимаю кольцо не то чтобы неприлично, просто привыкла за 17 лет брака. Как то сняла так дочка спрашивала, ой мама а ты без кольца? Видать бросается в глаза и кольцо и его отсутствие.

#16

Замужем 4 с половиной года, кольцо носила первые полгода, а потом как аксессуар, если вдруг захочется, надену, как дополнение к образу. А так не ношу вообще, можно сказать, и все прекрасно, никто не умер

Гость
#17

Снимаю, дома всегда хожу без наручных часов и любых украшений, как только переодеваюсь в домашнюю одежду, все эти вещи меня прям «душат».

Гость
#18
Гость

А реально есть, кто ВСЕГДА в кольце?!

Тут бывают темы, где пишут, что у них и их подруг кольца не снимаются🥶😳, и им нормально.

Гость
#19
Гость

Я бы с радостью прошлась без кольца но я именно Всегда в нем. С годами вросло. Однажды снимала после свадьбы в роддом а потом как надел мне его муженек обратно так и осталась в нём. Дочке уже 21 год! Но мне не мешает совсем.

А какая проблема распилить у ювелира и увеличить в размере?

Гость
#20
Гость

А какая проблема распилить у ювелира и увеличить в размере?

Зачем

Гость
#21
Гость

Тут бывают темы, где пишут, что у них и их подруг кольца не снимаются🥶😳, и им нормально.

Им и вправду нормально видать, у меня у мамы помолвочное и обручальное как в 18 лет надела так и носит уже 23 года. Не снимаются уже лет 10 точно. Тоже говорю, давай распилим, она не хочет. Говорит на серебряную свадьбу подумает если кольцо менять будет. Я бы так не могла снимаю дома хоть иногда чтобы палец отдыхал.

Гость
#22

Я сразу мужу сказала, что носить кольцо не буду. Очень редко надеваю, может неделями лежать на комоде. Не удобно мне во всех этих вещах. На мероприятия хожу в кольцах, но и то, вечно его снимаю и на другую руку надеваю. Раздражает.

Гость
#23
Гость

Я тоже всё время ношу с собой салфетки гигиенические изща кольца. Мужу сказала что какое выберет такое буду носить , в итоге кольцо у меня 10мм широкое и палец иногда потеет, потому два раза в день протираю. Но не снимаю кольцо не то чтобы неприлично, просто привыкла за 17 лет брака. Как то сняла так дочка спрашивала, ой мама а ты без кольца? Видать бросается в глаза и кольцо и его отсутствие.

Широкие кольца были модны, я замуж вышла в 92м в 18 лет. Была совсем девчонка, и начала жить с будущим мужем за полгода до свадьбы, надо сказать тогда думали иначе, и мне было неловко что я не жена. И когда решили пожениться то тоже кольцо широкое выбрала чтобы всем видно было наконец:) поначалу дико мешало и я снимала его часто. Смешно было но мама мне как в детстве делала замечания когда видела чтобы надела кольцо, мол теперь тебе нельзя без него. Потом привыкла и ношу до сих пор. Думаю каждый волен решать сам носить или нет, хотя у меня муж чу ть чуть обижался когда снимала.

Гость
#24
Гость

Зачем

Вам не страшно, что с пальцем что-то плохое может случиться?
Нервные окончания, когда передавливаются постоянно, отмирают.

Гость
#25
Гость

Вам не страшно, что с пальцем что-то плохое может случиться?
Нервные окончания, когда передавливаются постоянно, отмирают.

Палец под кольцом остался тонким и оно свободно сидит ничего не передавливает, ппосто серез сустав никак не проходит, он намного шире колечка стал. В случае чего попрошу ювелира распилить.