Гость
Статьи
Почему меня считают …

Почему меня считают простушкой?

Всегда задавалась этим вопросом. Часто слышу такие выводы как стороны женщин, так и со стороны мужчин. Я конечно не одеваюсь супер молодёжно, но и не выгляжу как бабка, крашусь не сильно ярко (стараюсь подчёркивать что-то одно). Внешность у меня не типичная (миловидная), нет больших губ и широких бровей, выгляжу младше своих лет (мне 25, но выгляжу на лет 20). У кого есть предположения? Если я на самом деле простушка, то что меня выдаёт? Девочки, может кто-то сталкивался с таким? Такие выводы меня очень обижают, ведь из-за этого многие парни не хотят со мной знакомиться (хотя я вижу что нравлюсь противоположному полу).

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть фото?

#2

А что плохого быть простушкой? Многим парням такие и нравятся.

Гость
#3

Простота украшает человека

Захария
#4

вы не простушка
вы кривляка
в жизни не знаю, в теме - однозначно
не типичная внешность, говорите? описали самую типичнейшую

Гость
#5

именно про внешность говорят? простушкой могут называть простодушную, даже наивную. но если про внешность, то надо фото тогда. обычно это когда щечки, много мягких тканей и вообще лицо не скульптурное. такие типажи как не наряди и как не накрась - простецкие, се ля ви.

Гость
#6

Если нарочно выбирают "непростушек", то таким обычно тянет к бой-бабам, за которыми можно спрятаться

Гость
#7

Тонкие губы это все,крупное лицо

Гость
#8

Толстая шея или руки

Гость
#9

Или ноги лытки

Гость
#10

Просто у вас не черно синих татуированных бровей. Попробуйте нарисовать брови жирным черным карандашом для глаз и отношение людей к вам измениться в лучшую сторону.

#11

странно, не обращайте внимания

Гость
#12
Гость

Толстая шея или руки

Ну да, девушки с руками тонкими как плети, простушками не выглядят, а боксерши или борцыхи с толстыми шеями и накачанными руками "выглядят"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема