Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с непрактичным гардеробом?

Я не понимаю, в чем моя проблема? У меня две пары одинаковых брюк, кофты или брюки куплены так, что я могу что-то носить с одним, что-то — с другим. Штаны тоже все почти велики в поясе и при надевании ремня выглядят, как подгузник, а те, что норм — слишком длинные и только по особым случаям с высокой обувью можно носить. Вот так это бесит(( и неудобно, и некрасиво. В чем моя проблема? Что делать??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

может купить штаны по размеру и по росту?

Тюрки и их республики
#2

Учись покупать по размеру и по фигуре чтобы сидело, а ошибочные покупки учись отдавать другим.

Автор
#3
Захария

может купить штаны по размеру и по росту?

Да так и хочу сделать) не знаю, чем тогда думала

Автор
#4
Тюрки и их республики

Учись покупать по размеру и по фигуре чтобы сидело, а ошибочные покупки учись отдавать другим.

Соглашусь с вами(

Захария
#6
Автор

Да так и хочу сделать) не знаю, чем тогда думала

ну хорошо)

Гость
#7

платья надо носить

#8

Длинные брюки можно подшить и не будет у вас проблем)

#9

Покупать новое, чтобы сочеталось и с одним, и с другим, и было по размеру. А какие еще варианты? Если денег нет - носить как есть, придется смириться и ждать, пока финансы позволят. Ну а длинные штаны можно укоротить в любом ателье, если это джинсы, можно и с отворотами так носить.

Гость
#10
Тюрки и их республики

С таким низким интеллектом еще и на другие страны нападаете, несчастные. И почему меня это не удивляет?

ты со своим интеллектом постоянно на наркоте и алкоголе, у-рр-од

Автор
#11
Алёна🌅

Длинные брюки можно подшить и не будет у вас проблем)

Дело в поясе

Гость
#12

Брюки те, что Вам слишком длинные, если Вы не в обуви на высоком каблуке, можно подшить в ателье; брюки, которые плохо сидят, можно перешить в ателье/у портного-закройщика, но это будет стоить так, же практически, как раскрой импорты новых.

Гость
#13
Гость

Брюки те, что Вам слишком длинные, если Вы не в обуви на высоком каблуке, можно подшить в ателье; брюки, которые плохо сидят, можно перешить в ателье/у портного-закройщика, но это будет стоить так, же практически, как раскрой импорты новых.

импорты=и пошив

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: