Гость
Статьи
Рост 168. Я дылда?

Рост 168. Я дылда?

Выгляжу дылдой, хотя это средний рост в России. Интернет врёт? Средний рост 160, всё что выше 165 уже дылды!

Зухра
25 ответов
Последний — Перейти
#2

168 - метр с кепкой почти

Гость
#3

172 здравствуйте

Гость
#5

Ты ***?

Это средний рост, глаза-то разуй по сторонам.

Гость
#6

Ты карлик, рост средниц 175 у женщин

Гость
#7

у меня тоже рост 168 и не редко ощущаю себя дылдой. Редко кто из женщин бывает выше меня((((

Гость
#8

Я тоже 168, но никогда дылдой себя не считала.

Гость
#9

160-170 см это средний рост.вы ближе к верхней границе среднего.Всё от региона проживания зависит.

#10

Это обычный рост. Почему дылда то?

Гость
#11

Средний рост для женщин 164-168 см

Гость
#12

Какой тонкий намек на Россию. Опять проснулись хохлоботы вончюие.

ГостьЯ
#13

У меня рост 166, считаю себя невысокой.

гость
#14

хороший рост, вот я 158 вот это пзц.

#15

Да ну, я 167 и считаю что это отличный рост, явно лучше чем 150

Гость
#16

Зависит от региона. Может вокруг вас все ещё ниже) Для средней полосы России у вас средний рост, в толпе не выделитесь ни в одну сторону. На дылду тут можно претендовать, наверное, от 180 см)

Гость
#17

Среднестатистическая женщина 1.62 Среднестатистический мужчина 1.75 Так что да дылда высокий от 167 у женщин у мужчин от 180.

Лего
#18

да. хороший женский рост до 152 см, остальное - дылды.

Гость
#19
Гость

Зависит от региона. Может вокруг вас все ещё ниже) Для средней полосы России у вас средний рост, в толпе не выделитесь ни в одну сторону. На дылду тут можно претендовать, наверное, от 180 см)

я 180 и не претендую на дылду😂

Гость
#20
Гость

я 180 и не претендую на дылду😂

Вы мужчина? Тогда от 2 метров)

Гость
#21

У меня 168. Средний рост. Дылда - от 180 см, я полагаю.

Гость
#22
Гость

Вы мужчина? Тогда от 2 метров)

я женщина

Гость
#23
Гость

У меня 168. Средний рост. Дылда - от 180 см, я полагаю.

да что ж тут всё так не любят высоких женщин, я 180 выросла и никто дылдой в жизни не обзывал, только на форуме слышу, что это некрасиво

Гость
#24
Гость

да что ж тут всё так не любят высоких женщин, я 180 выросла и никто дылдой в жизни не обзывал, только на форуме слышу, что это некрасиво

Извините! Не хотела никого задеть! 😳🌺🌸🌷🌹🌻💐

Гость
#25
Гость

да что ж тут всё так не любят высоких женщин, я 180 выросла и никто дылдой в жизни не обзывал, только на форуме слышу, что это некрасиво

Как раз любим) И "дылда" тут в комплиментарном смысле. А то, вишь, всякие до 170 уже в дылды лезут!)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема