Гость
Статьи
Естественна красота …

Естественна красота или "кукла Барби"

Недавно нашла на форуме тему с 2014, если не ошибаюсь, года. Автор проводил опрос, какие девушки привлекают мужчин больше -просто ухоженные, с родным цветом волос, натуральными ногтями без гель лака, без макияжа (или с минимальным) и тд, или же девушки, которые выглядят иначе - делают маникюр с гелем, наращивают, красят волосы, постоянно с макияжем, и выглядят всегда как "на ковровую дорожку"? И большинство голосовали на второй вариант.
Так вот, стало интересно, изменилось ли что спустя почти 10 лет? Какой вариант больше симпатизирует вам?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нравится кукла конечно, естественая красота должна зарплату приность.

Гость
#3

Это форум неудачников и приколистов, все опросы непрезентабельны.

Гость
#4

То есть если девушки наносят макияж и делают себе маникюр, то они кукла барби. Яяясненько

Гость
#5
Гость

То есть если девушки наносят макияж и делают себе маникюр, то они кукла барби. Яяясненько

Разумеется, вы ничего не поняли. Речь идёт о чрезмерности.

Гость
#6
Гость

Разумеется, вы ничего не поняли. Речь идёт о чрезмерности.

Разумеется я глупа, а вы умны) спасибо за внимание

#7

Песня Аквы сразу в голове заиграла 😅

Гость
#8

На стандарты сегодняшней красоты можно посмотреть по конкурсам красоты и по востребованности у влиятельных мужчин.. не знаю почему так все плюются от пластики и «барби» но факт остаётся фактом что тогда что сейчас такие женщины пользуются большей популярностью и приравниваются к стандартам красоты .. если бы это было навязано то не очень привлекательные , средние женщины были бы с ними на равне

Гость
#9

Вопрос из серии из крайности в крайность . Нравится цвет волос , который подходит , не обязательно естественный , маникюр короткий , но с покрытием , макияж не яркий , но и не только пудра и тушь). Можно быть ухоженной , но без перебора

#10

Первый вариант

Гость
#11
Гость

То есть если девушки наносят макияж и делают себе маникюр, то они кукла барби. Яяясненько

"кукла Барби" в плане крайности.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: