Гость
Статьи
Что за мода?

Что за мода?

Что за мода дурацкая пошла у девушек натягивать шорты, джинсы и т.п.выше пупка? Я понимаю фасон такой, но кто вам сказал что это красиво? Это же смотрится нелепо и не сексуально! Вы выглядите как пупсики! Почему такая ассоциация, спросите вы? Потому что маленьким детям всегда мамы натягивают так высоко колготки)).Тело сразу становится не пропорциональным, потому что визуально пол туловища отсутствует(там где должен быть живот, сразу начинается ***).Кстати это касается и нижнего белья(натянут эти лямки чуть ли не до плеч, в итоге жопища становится огромная, а тело не пропорциональное. Вобщем смех а не восхищение). Кто вам сказал что это красиво?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А больше ничего не продается вот и одевают.

#2

Я так же трусы натягиваю до груди, а рубаху в обтяжку заправляю в брюки. А еще ношу подтяжки.

Тайная любовница Аркадия
#3

Это красивее чем спускать штаны чуть ли не до лобка. Вот уж где уродство. Ноги сразу короткие и длинное туловище как мутант какой-то фу. Уж лучше длинные ноги и короткий торс с высокой талией, чем наоборот.

Снежана
#4

Никогда не натягивала слишком высоко, а некоторые мужчины вот наоборот ходят с вывалившимися пузанами, и ничего.

Акация
#5

В наше время было наоборот. Штаны и юбки держались на бедрах, а колготки я натягивала повыше так как они были плохого качества и спадали. И хоть как-то осенью поясница прикрывалась

Гость
#6
Тайная любовница Аркадия

Это красивее чем спускать штаны чуть ли не до лобка. Вот уж где уродство. Ноги сразу короткие и длинное туловище как мутант какой-то фу. Уж лучше длинные ноги и короткий торс с высокой талией, чем наоборот.

Как говорится "на вкус и цвет приятелей нет", но мне кажется просто девушки повторяют друг за другом. Это как мода на большие губы: я понимаю если с рождения большие, то деваться некуда, но зачем их увеличивать намеренно? Сразу теряются пропорции, выглядит нелепо. Опять же, кто сказал что это красиво? Никто не сказал, просто повторяют друг за другом. Это чисто моя версия.

Гость
#7
Снежана

Никогда не натягивала слишком высоко, а некоторые мужчины вот наоборот ходят с вывалившимися пузанами, и ничего.

Ну мужские пузаны это уже отдельная тема для рассуждений. Речь не о них. К слову могу сказать что есть девушки откровенно толстые и вместо того что бы скрыть свою полноту они надевают обтягивающую одежду. Вот чем они руководствуются в этот момент?

Гость
#8
Акация

В наше время было наоборот. Штаны и юбки держались на бедрах, а колготки я натягивала повыше так как они были плохого качества и спадали. И хоть как-то осенью поясница прикрывалась

Вот вот. И смотрится класс! А колготки можно носить как угодно, они же под одеждой.

Акация
#9
Гость

Вот вот. И смотрится класс! А колготки можно носить как угодно, они же под одеждой.

Ну капроновый живот между юбкой и маечкой конечно такое себе, но было особо пофигу )

Гость
#10
Акация

Ну капроновый живот между юбкой и маечкой конечно такое себе, но было особо пофигу )

Ну если так, то да. Опять же, когда девушка одета по сезону, то это красивее чем когда она зимой стоит в короткой юбке и думает что красивая, а на самом деле дурочка.

Акация
#11
Гость

Ну если так, то да. Опять же, когда девушка одета по сезону, то это красивее чем когда она зимой стоит в короткой юбке и думает что красивая, а на самом деле дурочка.

Ну зимой колготки могли из-под джинсов торчать. Но слава богу не трусы )

#12

Какое твое сраное дело? Ты кто такая вообще, что тебя это интересует так остро?

Гость
#13
Елизавета Викторовна

Какое твое сраное дело? Ты кто такая вообще, что тебя это интересует так остро?

Во первых я парень.
Во вторых форум создан для того что бы обсуждать и задавать вопросы.
Что то не устраивает, проходите мимо

Гость
#14

Я не согласен с автором темы. Я считаю, что завышенная талия это красиво. И это вовсе не "современная мода", а вполне себе традиционная, которая была популярна в различные исторические периоды.

#15
Гость

Во первых я парень.
Во вторых форум создан для того что бы обсуждать и задавать вопросы.
Что то не устраивает, проходите мимо

Так и скажи, что ты фетишист и тебя не удовлетворяют луки на улицах.
ничем не могу помочь. Найди девушку, одень её так как тебе нравится, если это ещё и ей понравится, будет вообще хорошо. Ну или купи резиновую Зину и наряжай ее))))

Гость
#16
Тайная любовница Аркадия

Это красивее чем спускать штаны чуть ли не до лобка. Вот уж где уродство. Ноги сразу короткие и длинное туловище как мутант какой-то фу. Уж лучше длинные ноги и короткий торс с высокой талией, чем наоборот.

Не надо до лобка, а чуть ниже пупка, вы ведь трусы выше пупка не натягиваете

Гость
#17
Гость

Ну если так, то да. Опять же, когда девушка одета по сезону, то это красивее чем когда она зимой стоит в короткой юбке и думает что красивая, а на самом деле дурочка.

Да, или в шубе и шортах повер голгот, и в оыбацких сапогах

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: