Гость
Статьи
Что за мода ходить …

Что за мода ходить босиком в местах общественного пользования

Что за мода пошла..... Как первобытные люди прям. Смотрится ужасно. Много раз видела в автобусах, тролебусах, торговых центрах людей которые идут босиком. Что за мода неандертальская. Они слово "Гигиена" хоть слышали так что угодно подхватить можно. Любой грибок любую инфекцию и это не прилично в обществе. И ходит так и молодежь и пожилые и дети.
В любом виде транспорта запрет на хождение без обуви есть но он не надзирается и не соблюдается некоторыми неандертальцами.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в каком же диком чуркостане ты живешь, кошмар какой-то....

Бледная поганка
#2

Автор, с Вами все хорошо? Я читала, что если мерещатся босые люди, надо головушку проверить...
И заодно узнайте, как правильно пишется слово троллейбус.

#3
Бледная поганка

Автор, с Вами все хорошо? Я читала, что если мерещатся босые люди, надо головушку проверить...
И заодно узнайте, как правильно пишется слово троллейбус.

Ничего не мерещится. В последние 5 лет явление стало чаще

Котейка
#4

Может у них денег нет на обувь?

#5
Гость

Это в каком же диком чуркостане ты живешь, кошмар какой-то....

Город Краснодар

#6
Котейка

Может у них денег нет на обувь?

Нет. Им простоитак нравится

Гость
#7
Тамара Яндиева

Город Краснодар

соболезную

Оксида
#8
Тамара Яндиева

Город Краснодар

Не видели... Чушь какая-то

#9
Оксида

Не видели... Чушь какая-то

Если вы не видели не значит что этого явления нет

Оксида
#10

У нас вообще в купальниках и плавках по проспекту бродят особо одарённые, но в Крд не замечала🙃

Гость
#11

Ммммм, мне идея понравилась. Но не рискнула бы, потому что можно легко поранить ноги + огрубеют.

Гость
#12

Многие считают, что это очень полезно.

Игорь Резун
#13

Вы, уважаемая Тамара, в школе, вероятно, были двоечницей, а в жизни остаётесь недалёкой, ограниченной мещанкой и унылой совковой ханжой. Представления о гигиене у вас "полуклинические", как у деревенской бабульки; "грибок подхватить" на улице, на асфальте невозможно (только в сауне или бассейне!); никакого ЗАПРЕТА на босохождение нет нигде, кроме метрополитена. А сами вы наверняка из обуви не вылезаете, поэтому с 99% уверенностью скажу, что у вас кривые пальцы на ступнях, испорченные туфлями, а к 60 ждите вальгусной косточки. с приветом от свободных и здоровых людей, любящих гулять по теплу босыми!

#14

Дико, конечно... Но мне, слава богу, такого ещё не доводилось встречать)) а грибок, кстати, тоже однажды заработала из-за такой ходьбы (но в бассейне). Хорошо, что помог раствор мизол... Причем и по цене оказался приемлимым. Но сейчас для меня такие места-табу. Ну их. Здоровье важнее, как говорится))

Гость
#15

Ну и что? Я бы и сама так всегда ходила. Но у нас холодно, северный город ((

Дмитрий
#16

Очень хорошая, надо сказать, мода!)))
Сам проходил босиком всю зиму. И как раз в Краснодаре))))
Закаливание, стимуляция биологически активных точек на стопах, хорошее настроение... и пошутить можно с любопытными, по поводу босых ног))))

Alex
#17

Да нет нигде такой моды,ерунда какая-то. А жаль,что нет,было бы отлично...

Гость
#18

Автор, ржу с вас )))))

Катерина
#19

Я не вижу в этом ничего плохого, я сама летом могу в городе босиком погулять, по настроению. А босиком ходить, кстати, полезно, я дома хожу круглый год босиком и практически никогда не болею, а когда раньше в носках дома ходила, то простужалась два-три раза в год стабильно. Поэтому рекомендую ходить босиком хотя бы дома, это полезно, и ноги отдыхают от обуви.

#20

Что-то не замечаю я такой моды. Но и запретов на хождение босиком тоже нет.

Eva
#21

Хорошая мода. Я в Москве босиком всё лето хожу.

Светик
#22

Я хожу босиком везде с весны по осень, уже 13 лет, и не вижу в этом ничего плохого, это полезно для здоровья , когда стала ходить босиком, перестала простужался, ступни у меня закалённые и всегда ухоженные, иникакого грибка и инфекции ни когда не было

Гость
#23
Котейка

Может у них денег нет на обувь?

Это движение под названием барефутинг

Гость
#24
Оксида

Не видели... Чушь какая-то

В Москве уже это не удивляет ни кого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: