Гость
Статьи
Где одеваться на …

Где одеваться на зарплату 30 тысяч?

Одеваюсь обычно в секонде или в массмаркет на распродажах. С обувью сложнее.
Где одеваетесь вы при скромном доходе? #мойобраз #одежда #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почти все вещи из Зары , после закрытия просто хожу по тц и выбираю , что понравится , то и покупаю . В начале августа хорошие скидки во многих магазинах

#2

Валдбериз, шоу румы. Из магазинов: Коттон, резервед, оджи

Гость
#3

Обувь покупаю кожа и меж, классику, носить такое можно долго, спортивную обувь тоже покупаю раз в 6-7 лет, качественную, в ней тренируюсь, хватает.

На работу ношу обычную простую одежду, покупаю на распродажах, например летнее в конце сезона, зиму- в мае. И двоих детей также одеваю, живет втроем на 30.

Вот сейчас например к первому классу покупала уже в мае, часть вещей, так как школьное не всегда можно на распродаже купить, но купила например комплект один подороже, в котором ребенок будет ходить весь год, на вырост, кончено. И несколько расходников в виде рубашек и футболок из совсем дешевого. Обувь опять же покупала из кожи, тут да, вышло почти 10, пришлось ужаться, но брала также летом, на скидках.

Сама я конечно исхожу из принципа скупой платит дважды что касается действительно нужных вещей, верхней одежды и обуви.

Правда, младший ребенок донашивает все от старшего, ему 2 года, пока не понимает особо, думаю, так лет до 7 протяну.

А там старше станут, старший уже понимает разницу между новым и старым, тут только на вырост.

Гость
#4

Твоё, Коттон, Cropp, Остин. На скидках там можно супербюджетно одеться.

Гость
#5

Когда был скромный доход, носила одно и тоже, 8-10 вещей в шкафу вместе с верхней одеждой, покупала 3 вещи в год в студенчестве, одни туфли, 2 ночные рубашки. Зато никакой проблемы выбора)

#6

Так-то есть много мест, масс маркет, рынки, алик, садовод, шеин.
Но я обожаю секонды и авито. Я бы там закупалась даже с большей зарплатой, поскольку не понимаю ценности бренда, как такового, а в нормальных секондах иногда бывают невероятные творческие вещи, которые не найдешь так просто в магазине.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: