Гость
Статьи
Где купить чисто …

Где купить чисто хлопковые носки?

Девочки, глупый конечно вопрос, но облазила все ближ магазины, чисто хлопковых носков нет.
Может кому попадались на озоне или вб, поделитесь пжл ссылкой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т е 5% эластана это уже не чисто хлопковые?

Гость
#2
Гость

т е 5% эластана это уже не чисто хлопковые?

А где такие можно купить?
Подскажите, плиз.

Гость
#3
Гость

А где такие можно купить?
Подскажите, плиз.

у нас везде, на каждом шагу
если сетевые то Улыбка радуги например

Гость
#4
Гость

у нас везде, на каждом шагу
если сетевые то Улыбка радуги например

Не верю. Обман производителя.
На сегодняшний день, чистый хлопок не существует, носки в особенности.

Гость
#5

Автор, можно найти носки из бамбука, более имение хорошего качества, 8- 10$ пара, если покупать 5 пар, на 2-3$- пара носков будет дешевле.

Гость
#6
Гость

у нас везде, на каждом шагу
если сетевые то Улыбка радуги например

У нас в улыбке радуги, мах 85% хлопка, а то и все 60
Сама удивляюсь, раньше какие хочешь, а сейчас чисто хлопковые не найти

Гость
#7

Женские?
Мужские, начиная с 39-го размера есть в Кальзедонии, неубиваемые, больше 10-тихонь покупаю их мужу, но мне их 39-ый в 100% хлопке большой😔.

Гость
#8
Гость

Женские?
Мужские, начиная с 39-го размера есть в Кальзедонии, неубиваемые, больше 10-тихонь покупаю их мужу, но мне их 39-ый в 100% хлопке большой😔.

больше 10-ти лет

#9

На Wb продаются белорусские носки. Утверждают, что 100% хлопок. Но, наверняка, минимальный % лайкры есть. Иначе они будут протираться за 1 день нОски.

Гость
#10
Гость

Автор, можно найти носки из бамбука, более имение хорошего качества, 8- 10$ пара, если покупать 5 пар, на 2-3$- пара носков будет дешевле.

более имение?

Гость
#11

Есть хлопковые, но они очень узкие. Мужикам не пойдут, только детям. А сейчас с злопком проблема, дитю в начале 23 года накупила в вайлдберрис и на местных точках, можно сказать последние. Сама мучаюсь, накупила, но они узкие доя меня, хотя нога узкая, вызоди почти нет. В Чебоксарском трикотаже мужские есть по 170 руб. пара а из магазине розничном, а женских нет.