Гость
Статьи
Уникальная внешность

Уникальная внешность

Меня многие сравнивают с другими людьми. Внешность говорят очень похожа а меня это сильно раздражает. Кто с этим сталкивался ? И как это преодолеть в себе. Ведь я сильно начинаю расстраиваться ((( внешность говорят уникальная у каждого! И я после этих сравнений начинаю сомневаться уже в своей уникальности. #уникальность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ⲯ﹍︿﹍︿﹍ Орхидея ﹍ⲯ﹍ⲯ﹍︿﹍☼
#1

Ой, да говори им всегда эту фразу
"Это не я, это они похожи на меня")))
В шутку перевернешь пару раз, по другому будут относится.
То есть не будет у них больше желания тебя с кем то сравнивать)

Гость
#2
ⲯ﹍︿﹍︿﹍ Орхидея ﹍ⲯ﹍ⲯ﹍︿﹍☼

Ой, да говори им всегда эту фразу
"Это не я, это они похожи на меня")))
В шутку перевернешь пару раз, по другому будут относится.
То есть не будет у них больше желания тебя с кем то сравнивать)

😁😁👍

#3

Нифига не уникальные все, иногда вижу похожих, как по лицу, так и по характеру людей

Гость
#4

И что здесь такого? Внешность отнюдь не уникальна, бывает много внешне однотипных людей. Меня одно время, был помоложе, сравнивали с певцом Агутиным (был такой), похож, говорили - на что отвечал что это он похож на меня. Ну и всё на этом как бэ, было бы о чём париться.

#5

мне ващеее по фиг

Гость
#6

Я тоже хожу и если не присматриваться особо, то много людей похожих ,это действительно так. Но это только так кажется. Мне обидно просто что вот говорят прям конкретно о каком-то человеке что вот сильно похожа. Я не могу объяснить это состояние. Как будто меня унизили. Не в том плане что человек тот хороший или плохой. А то что вообще сравнили. Наверно травма психологическая. Не знаю.