Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить оригинальные духи?

Оригинальные, в смысле не подделка. Желательно известных брендов

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золотое яблоко, Рив Гош. Можно и Летуаль, но там сейчас шаром покати

Гость
#2

Я даже на Озоне покупала оригинал, но это надо быть отчаянной парфманьячкой, риск большой. И смотрю по продавцу, что у него за ассортимент, не смахивает ли на ярмарку турецкого садовода

Психиатр
#4

Каждый Шаг!-Божий Суд! Здесь и Сейчас!

Гость
#5

laparfumerie ru по рейтингу продавца

Гость
#6
Гость

Золотое яблоко, Рив Гош. Можно и Летуаль, но там сейчас шаром покати

Я в Летуаль купила Герлен духи в прошлом году. Аромат «гранат». Не помню как называется. Там на флаконе пчелиные соты. Понюхала в магазине пробник. Пахнет приятно. И купила.
Открываю духи дома… а там вода! Брызгаю, брызгаю… а запаха 0. Вообще! Как будто я нюхаю обычную воду во флаконе… ОЧЕНЬ разочаровалась. Не знала можно или нет сдать их назад. Нервы себе трепать не стала. Они, конечно, сказали бы, что я купила их где-то на Садоводе и пытаюсь им вернуть суррогат.
Да и охранники там сумасшедшие. Прямо над тобой стоят, в ухо дышат. Невозможно сосредоточиться на выборе.
В Золотом яблоке не была никогда. Спасибо за наводку!

Гость
#7
Психиатр

Каждый Шаг!-Божий Суд! Здесь и Сейчас!

Если бы все было так, то мерзавцы не вели бы сытую и весёлую жизнь! А обделённые были бы вознаграждены за свои муки!!!

Гость
#8
Гость

laparfumerie ru по рейтингу продавца

Спасибо!

Гость
#9
Гость

Я в Летуаль купила Герлен духи в прошлом году. Аромат «гранат». Не помню как называется. Там на флаконе пчелиные соты. Понюхала в магазине пробник. Пахнет приятно. И купила.
Открываю духи дома… а там вода! Брызгаю, брызгаю… а запаха 0. Вообще! Как будто я нюхаю обычную воду во флаконе… ОЧЕНЬ разочаровалась. Не знала можно или нет сдать их назад. Нервы себе трепать не стала. Они, конечно, сказали бы, что я купила их где-то на Садоводе и пытаюсь им вернуть суррогат.
Да и охранники там сумасшедшие. Прямо над тобой стоят, в ухо дышат. Невозможно сосредоточиться на выборе.
В Золотом яблоке не была никогда. Спасибо за наводку!

Я в июле купила парфюм в летуаль, через несколько дней брызгать перестали. Я была такая злая, шла как то мимо летуаль, объяснила им ситуацию. Они говорят - приносите парфюм, только вместе с коробкой. Чудом у меня и коробка осталась ещё, обычно сразу выкидываю. Заменили, а эти сдали по браку. Всё так легко и просто.
Зря вы не пошли, хоть попытались бы. Духи сейчас не дешёвые.

Гость
#10
Гость

Я в июле купила парфюм в летуаль, через несколько дней брызгать перестали. Я была такая злая, шла как то мимо летуаль, объяснила им ситуацию. Они говорят - приносите парфюм, только вместе с коробкой. Чудом у меня и коробка осталась ещё, обычно сразу выкидываю. Заменили, а эти сдали по браку. Всё так легко и просто.
Зря вы не пошли, хоть попытались бы. Духи сейчас не дешёвые.

Буду знать на будущее! Спасибо Вам ♥️

Гость
#11
Гость

Буду знать на будущее! Спасибо Вам ♥️

Я если честно сама думала меня пошлют куда подальше. Скажут,не у них купила или ещё что.
А вот так бывает! Отнеслись с пониманием!

Гость
#12
Гость

Я если честно сама думала меня пошлют куда подальше. Скажут,не у них купила или ещё что.
А вот так бывает! Отнеслись с пониманием!

Недпвно в рг был скандал, у женщины бракованный пульверизатор попался а ей отказывались менять. Дескать духи обмену не подлежат.

Гость
#13
Гость

Недпвно в рг был скандал, у женщины бракованный пульверизатор попался а ей отказывались менять. Дескать духи обмену не подлежат.

Ну вот, а мне поменяли в летуаль. Сказали, тот спишут как брак.
Мне повезло.
Женщину жалко, духи сейчас не дешёвые, кто знает, она может купила за 15 штук - а он не брызгает. Конечно жалко деньги на ветер.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: