Гость
Статьи
Покупать или нет...

Покупать или нет...

Приветствую всех, кто увидит этот пост. Мне интересно узнать, а вы когда-нибудь покупали вещи, не задумываясь об нужности и их сочетании со всем? Мне вот просто нужен совет, хочу я купить джинсы
( фото будет в комментариях )
они очень клёвые!! но их же так носить только летом либо на прогулки, да и с чем.. цвет такой мало с чем сочетается, хоть мне и сильно нравятся, но они же бесполезны с одной стороны.. да и в тот же колледж например, где я провожу много времени, их наверное не наденешь, хотя все и ходят в чем попало.. а черный цвет вообще не нравится мне, да и таких не найти в другом цвете, были б белые с голубым, я б взяла, не задумываясь, но тут что-то нужна помощь..(

Аноним777
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

кроме цвета ничего не понятно
черные джинсы можно носить с чем угодно, куда угодно

Аноним777
#3
Гость

Моск себе купи. Хотя это вряд ли - организм его отторгнет.

чего, чел?) сначала хоть писать или думать хотя бы научись потом уже отвечай

Аноним777
#4
Захария

кроме цвета ничего не понятно
черные джинсы можно носить с чем угодно, куда угодно

я добавляла ссылку на них, может было бы понятно, если увидели, но модеры удалили её из поста
(вот они https://postimg.cc/cK8vhmXy)

Гость
#5

нет, я всегда была практичной и покупала только нужные вещи. при этом я могла купить вещь, которая банально нравится мне, но как-то так получалось, что ее было с чем носить

Захария
#6
Аноним777

я добавляла ссылку на них, может было бы понятно, если увидели, но модеры удалили её из поста
(вот они https://postimg.cc/cK8vhmXy)

Куда угодно носить можно, кроме официальных мероприятий с дресс кодом...
С черным, с белым, с красным, с коричневым , бежевым, серым цветом
С толстовками, свитерами, футболками, бомберами, растянутыми такими всякими кардиганами.....
Уличный стиль
Уличный корейский стиль...

#7

Я такие вещи кричащие не люблю, потому что они быстро приедаются. Я бы купила, если бы цена была смешная - поносил, надоело и не жалко.

Гость
#8

ну если тебе 14 , ты смелая и эти джинсы нравятся то купи
но мне они не нравятся совсем

Чайлдфри
#9

А мне нравятся джинсы, но под определенный тип внешности только подойдут.
По теме такие вещи покупаю в ограниченном количестве и если они не дорогие.

#10
Чайлдфри

А мне нравятся джинсы, но под определенный тип внешности только подойдут.
По теме такие вещи покупаю в ограниченном количестве и если они не дорогие.

Согласна. Есть люди яркие, креативые , у них весь гардероб такой.

Гость
#11

Автор, Вы ж юная, верно?😊
Покупайте.
Мне лично эти джинсы нравятся, я сама в юности несколько авангардно одевалась (не вызывающе, просто нетипично с точки зрения кроя и сочетания оттенков, вещей), сейчас с удовольствием пересматриваю свои фото тех лет.
А носить их можно будет много с чем: с чёрным, серым, белым, более насыщенными сходными оттенками розового, серо-голубым, голубым, ванильно-желтым.

Гость
#12
Гость

Автор, Вы ж юная, верно?😊
Покупайте.
Мне лично эти джинсы нравятся, я сама в юности несколько авангардно одевалась (не вызывающе, просто нетипично с точки зрения кроя и сочетания оттенков, вещей), сейчас с удовольствием пересматриваю свои фото тех лет.
А носить их можно будет много с чем: с чёрным, серым, белым, более насыщенными сходными оттенками розового, серо-голубым, голубым, ванильно-желтым.

Автор, джинсы же розовые, я верно поняла?
По ссылке розовые.

Гость
#13
Аноним777

я добавляла ссылку на них, может было бы понятно, если увидели, но модеры удалили её из поста
(вот они https://postimg.cc/cK8vhmXy)

очень крутые, автор! суперские!
недавно как раз смотрела про бизнес-девчонку которая в этом стиле отшивает одежду в Челябинске... стиль лолиты и панка он же пакита.

носить такое можно в пятницу на учебу и конечно в сухую погоду
ибо штанины длинные
на свидание тоже можно в принципе и с подружками
на рок-концерт, в общем это образ выходного дня!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: