Гость
Статьи
Покупаете ли вы что …

Покупаете ли вы что нибудь с Авито ?

Покупаете ли вы что нибудь с Авито ? Или продаете? Как идут дела , есть ли покупатели , и что продаете или какие услуги

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Продавала детские вещи несколько раз, покупала книги.

Гость
#2

Я покупала одежду, фотокамеру и объективы, штатив, мп3 плеер, книги, комнатные растения. Продавала также - фотокамеру, объективы, одежду, сумки, мп3 плеер, сковородку, постельное белье, книги, сборные модели. Вещи продавала новые, с бирками или в упаковке, которые не носились и лежали без использования, у меня все покупали за день, максимум - за три.

Гость
#3

Доброе утро! Меня зовут Мария, я кинолог. Отвечу на ваши вопросы по кормлению, содержанию, здоровью и воспитанию собак бесплатно на этом форуме. Могу ответить не сразу, в течении суток.
Пишите в эту тему https://www.woman.ru/home/animal/thread/6042175/

ть
#4

Покупаю иногда. Некоторых редктх вещей уже нет в продаже и найти их можно только на авито. например, селективный парфюм, снятый с производства. Иногда заказываю из других городов, хотя сама живу в миллионнике

Белая ромашка
#5

Да. Покупала там собаку и еще несколько сельхоз животных, живу в деревне) все оказались хорошими. Собака без доков, но очень умная и красивая. Правда оказалась немного метиской, но ничего страшного)) главное здоровая и счастливая

Гость
#6

Много вещей бредовых продала на авито , можно сказать все вещи которые выкладываю в начале или конце сезона купили . Мех , кожу , люксовые бренды если дешево то покупают сразу . Масс-маркет типо Hm , Zara и др хорошо пакетами забирали по 1500-2000 тыс . Мебель выставляли которую переодически меняем покупали но не сразу - в основном пишут чудаки; Аля - отправить почтой большой электрический камин или диван 😂 Обувь плохо у меня брали . Только если туфли/ сапоги стоили по 15-18 тыс и отдавала за 400 -500 рр. Сумки хороших брендов у меня быстро забрали . Вообще хорошая платформа для продажи бу вещей , единственное прошлым летом квартиру выбирали , ради интереса сунулась на авито там очень дешево средней цены . Не стали даже связываться и риелтору объявления кидать - лохотрон понятно сразу .

ть
#7
Гость

Много вещей бредовых продала на авито , можно сказать все вещи которые выкладываю в начале или конце сезона купили . Мех , кожу , люксовые бренды если дешево то покупают сразу . Масс-маркет типо Hm , Zara и др хорошо пакетами забирали по 1500-2000 тыс . Мебель выставляли которую переодически меняем покупали но не сразу - в основном пишут чудаки; Аля - отправить почтой большой электрический камин или диван 😂 Обувь плохо у меня брали . Только если туфли/ сапоги стоили по 15-18 тыс и отдавала за 400 -500 рр. Сумки хороших брендов у меня быстро забрали . Вообще хорошая платформа для продажи бу вещей , единственное прошлым летом квартиру выбирали , ради интереса сунулась на авито там очень дешево средней цены . Не стали даже связываться и риелтору объявления кидать - лохотрон понятно сразу .

А я там советское барахло убитое продавала, ещё и люди хорошие отзывы писали, купившие эту дрянь

ть
#8
ть

А я там советское барахло убитое продавала, ещё и люди хорошие отзывы писали, купившие эту дрянь

Причем за тысячи рублей

#9

Продавал, но не покупал.

Гость
#10

Только книги,больше на авито ничего не покупаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: