Гость
Статьи
Покупали ли …

Покупали ли когда-нибудь красную рыбу для бутербродов?

Здравствуйте, покупали ли вы красную рыбу, мелко нарезанную, для сендвичей? (она дешевле, если обычная стоит 200, то такая 80). Конечно, там скорее те части, которые обещали для рыбы. А как думаете, в плане самого качества рыбы, качества в смысле свежести, есть разница? #кулинария

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше икру, я покупала филе семги, она такая жирная, вообще это на любителя, мне бы посушить ее, а так на вкус как сало. Как вы ее едите? При чем я именно филе покупала, а то сейчас напишут, что не то и не так

Гость
#2

Если рыба бледная значит она уже стремная и будет безвкусной

Гость
#3

Нарезанная красная рыба за 80 рублей за кило это обрезки в пищу не пригодные. Красная рыба тушка, а не обрезки стоит 200-400 в зависимости от вида рыбы.

Гость
#4
Гость

лучше икру, я покупала филе семги, она такая жирная, вообще это на любителя, мне бы посушить ее, а так на вкус как сало. Как вы ее едите? При чем я именно филе покупала, а то сейчас напишут, что не то и не так

Форель берите она не такая жирная

Гость
#5
Гость

Форель берите она не такая жирная

а да, именно форель я покупала, в синей упаковке они бывают дешевле всех, вот именно она жирная, семга тем более, вообще я не любитель этого. А форель вообще искусственно разводят, уж лучше какую нибудь дикую белую рыбу типа трески, не понимаю я ваши жирные красные рыбы, вот если бы она подсушенная уже была, то нормально

Гость
#6

покупайте шпроты, вкуснее сто раз

Гость
#7
Гость

лучше икру, я покупала филе семги, она такая жирная, вообще это на любителя, мне бы посушить ее, а так на вкус как сало. Как вы ее едите? При чем я именно филе покупала, а то сейчас напишут, что не то и не так

Вы покупали филе норвежской сёмги за 650 рублей за кило. Такую гадость да же кошки не едят и собаки только нюхают. Эта рыба выращена в аквариуме на химии и красителях. Она несьедобна. Покупайте Мурманскую сёмгу, она небольшая и на вид невзрачная но натуральная и очень вкусная. Цена рублей 300-350 за кило.

Гость
#8
Гость

Вы покупали филе норвежской сёмги за 650 рублей за кило. Такую гадость да же кошки не едят и собаки только нюхают. Эта рыба выращена в аквариуме на химии и красителях. Она несьедобна. Покупайте Мурманскую сёмгу, она небольшая и на вид невзрачная но натуральная и очень вкусная. Цена рублей 300-350 за кило.

форель это была

Гость
#9
Гость

а да, именно форель я покупала, в синей упаковке они бывают дешевле всех, вот именно она жирная, семга тем более, вообще я не любитель этого. А форель вообще искусственно разводят, уж лучше какую нибудь дикую белую рыбу типа трески, не понимаю я ваши жирные красные рыбы, вот если бы она подсушенная уже была, то нормально

Вы скупает всякую гадость, которую никто не берёт. В эти вакуумные упаковки пихают все отбросы. Вы думаете, чем дороже купите тем качественней. Но это совсем не так. Для бутербродов берите горбушу, сами делаете филе, сами следите, и бутербродики с красной рыбой и кофе на завтрак- вещь замечательная! Делайте рыбу сами, а не скупайте тухлятину по завышенной цене.

Гость
#10
Гость

форель это была

Да это они на упаковке что угодно напишут! Основная масса покупателей форель от кеты отличить не может. А горбушу от Мурманской сёмги.

Гость
#11

Я покупаю лосось MOWI в слайсах для бутербродов. Он отличного качества.

Гость
#12
Гость

форель это была

Вряд ли. Форель не промысловая рыба. Ее очень мало. Скорее всего вам горбушу подсунули вместо форели.

Гость
#13
Гость

Я покупаю лосось MOWI в слайсах для бутербродов. Он отличного качества.

В слайсах? Это упаковка что ли?

Гость
#14

Я рыбу сам делаю. Сам солю, сам филе делаю. Зато я уверен в качестве.

#15

Куски за 80 рублей предназначены к пиву, они пересолены и это реально обрезки, просто скрасиво упакованные.
Берите куском

Гость
#16
Гость

В слайсах? Это упаковка что ли?

Slice - тонкая (машинная) нарезка. В вакуумной упаковке 8 или 16 штук. Для бутербродов идеально.

Гость
#17
Жужа

Куски за 80 рублей предназначены к пиву, они пересолены и это реально обрезки, просто скрасиво упакованные.
Берите куском

Девушка! А вы пиво пьете?

Гость
#18

https://mowisalmon.com/products/

Гость
#19
Жужа

Куски за 80 рублей предназначены к пиву, они пересолены и это реально обрезки, просто скрасиво упакованные.
Берите куском

Это пивной набор, так называемый. Пересоленая тухлятина, обрезки. Лучше свежей селёдки купить тогда уж.

#20
Гость

Девушка! А вы пиво пьете?

Я на любитель пива, но иногда летом в жару могу выпить пару бокалов с вкусной рыбкой

#21
Гость

Это пивной набор, так называемый. Пересоленая тухлятина, обрезки. Лучше свежей селёдки купить тогда уж.

Да уже знаю, купилась один раз на цену дешёвую

Гость
#22
Жужа

Я на любитель пива, но иногда летом в жару могу выпить пару бокалов с вкусной рыбкой

Молодец! Наш человек!

#23

Автор, а вы уверены, что это красная рыба, а не крашенная селедка?)

#24
Жужа

Я на любитель пива, но иногда летом в жару могу выпить пару бокалов с вкусной рыбкой

Копченой скумбрии захотелось)

#25
St.Elena

Копченой скумбрии захотелось)

У нас спец магазин рыбный, там такая скумбрия!А селедочка просто отпад малосольная. Ну и все остальное понятно

#26
Жужа

У нас спец магазин рыбный, там такая скумбрия!А селедочка просто отпад малосольная. Ну и все остальное понятно

Чё-то на солёненькое и копчененькое потянула!))) вкусно пишите).

Гость
#27

Покупал. Есть разница конечно. Сам сорт рыбы (предпочитаю форель и сёмгу) и свежесть играют огромную роль.

Гость
#28
Гость

Нарезанная красная рыба за 80 рублей за кило это обрезки в пищу не пригодные. Красная рыба тушка, а не обрезки стоит 200-400 в зависимости от вида рыбы.

Та больше намного. Где вы красную рыбу (особенно чисто филе) найдете за 400 рублей? Цены от 1000 стартуют

Гость
#29
Гость

лучше икру, я покупала филе семги, она такая жирная, вообще это на любителя, мне бы посушить ее, а так на вкус как сало. Как вы ее едите? При чем я именно филе покупала, а то сейчас напишут, что не то и не так

Пока только думаю о том, чтобы есть её, 1 раз пробовала сэндвич с ней, вкусно. Там был майонез, лист салата и тостовый хлеб. Все вместе в норме по жирности.

Гость
#30
Гость

Нарезанная красная рыба за 80 рублей за кило это обрезки в пищу не пригодные. Красная рыба тушка, а не обрезки стоит 200-400 в зависимости от вида рыбы.

Там 80 грамм помоему или 100

Гость
#31
Гость

Вы скупает всякую гадость, которую никто не берёт. В эти вакуумные упаковки пихают все отбросы. Вы думаете, чем дороже купите тем качественней. Но это совсем не так. Для бутербродов берите горбушу, сами делаете филе, сами следите, и бутербродики с красной рыбой и кофе на завтрак- вещь замечательная! Делайте рыбу сами, а не скупайте тухлятину по завышенной цене.

Если в вакуумную упаковку идёт не свежая рыба, то свежая куда?

Гость
#32
Гость

Я покупаю лосось MOWI в слайсах для бутербродов. Он отличного качества.

Слайсы это какая упаковка, подскажите?

Гость
#33
Жужа

Да уже знаю, купилась один раз на цену дешёвую

В итоге невкусно?

Гость
#34
Гость

Пока только думаю о том, чтобы есть её, 1 раз пробовала сэндвич с ней, вкусно. Там был майонез, лист салата и тостовый хлеб. Все вместе в норме по жирности.

В смысле я покупала уже готовый сэндвич и там была рыба, но конечно не из этих упаковок, а наверное из какого-то другого производства

#35
Гость

В итоге невкусно?

Очень солёная и жесткая. Та, что целым куском идёт нежная, сочная и вкусная. Берите, не думайте

#36
Гость

Если в вакуумную упаковку идёт не свежая рыба, то свежая куда?

Да неправда, нормальная рыба в вакууме. Я одно время на пиво подсела, раз в неделю покупала эту рыбу. Брала не глядя, что по акции, хоть форель, хоть сёмгу, хоть горбуша. Все вкусное, нежное. Срок годности главное смотрите

Гость
#37
Гость

Та больше намного. Где вы красную рыбу (особенно чисто филе) найдете за 400 рублей? Цены от 1000 стартуют

Чего? В Москве самая дешёвая горбуша рыба красная 220 рублей за кило. Филе не беру. Сам филе вырезаю и солю. Лучше получается. А кожа и голова на корм коту идёт. Где вы что по 1000 рублей находите не знаю. Сёмга мурманская ,320.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: