Гость
Статьи
У меня всё горит, …

У меня всё горит, терпение заканчивается уже

Не знаю как живут мд-шники, но мне, иногда не хватает «шефа» на домашней кухне.
Доброго времени суток, дорогие форумчанки. Есть такая проблема: при жарке на растительном масле еда подгорает у меня. Пользуюсь рафинированным маслом. Заметил, если добавить животного жира, то проблема исчезает. Но я не знаю, правильно ли будет, если использовать такую присадку в масла.
Сковорода: «Кухмара» 10", чугун. Плита на газу. Не перегазовываю. #готовка #кулинария

Пеппино Мудачини
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..а не пройти ли тебе ..по самому известному в России адресу, троллоло ты местной канализации?!...))

Пеппино Мудачини
#2
Гость

..а не пройти ли тебе ..по самому известному в России адресу, троллоло ты местной канализации?!...))

Я не троллоло! Я попрошу не выражаться! И это называется женский форум?!

Пеппино Мудачини
#3

У меня картошка горит!

Гость
#5
Пеппино Мудачини

Я не троллоло! Я попрошу не выражаться! И это называется женский форум?!

я даже ещё и не начинал выражаться..))
а ты = троллоло и кухарка с яйцами
инфа 146%))

Пеппино Мудачини
#7
Гость

я даже ещё и не начинал выражаться..))
а ты = троллоло и кухарка с яйцами
инфа 146%))

Адекватные тут тесть вообще, нет?

Гость
#8

Сделайте в духовке просто. На картофель - немного оливкого масла. Максимально - 2 чайных ложки

Пеппино Мудачини
#9
Гость

Сделайте в духовке просто. На картофель - немного оливкого масла. Максимально - 2 чайных ложки

В духовке — да, всё красиво. Но, долго. Уходит время на прогрев, плюс повышенный расход газа.

Пафнутий Пахомович
#10

Есть ещё сковорода с полимерным покрытием. Но, с ней не лучше обстоят дела. Мне кажется, что это попросту развод для лoxoв.

Анита
#11

Может покрытие уже испортилось? Я вообще давно на сковороде не жарила...в редмонтовской мультиварке всё...чаша керамическая...ничего не пригорает

Гость
#12
Гость

Сделайте в духовке просто. На картофель - немного оливкого масла. Максимально - 2 чайных ложки

и розмарин

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: