Гость
Статьи
Ваш завтрак мечты?

Ваш завтрак мечты?

Здравствуйте. В инсте вижу много фото завтрака мечты)) а ваш какой? Какие блюда и напиток? Или напитки? Я бы сейчас хотела смузи из манго, пиццу со шпинатом, курицей и сыром дорблю и десерт тортик со взбитыми сливками и клубникой. +кофе раф солёная карамель

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ха, бананы, кокосы, ха, апельсиновый рай!

Гость
#2

Чай, бутерброд, свежий огурчик.

Гость
#3

очередная свиноматка течёт слюнями

Гость
#4

Здесь яча в почете. А за гречу смельчаку и жыровичка давануть позволят.

Гость
#5

Мой завтра мечты - это кофе, поскольку я могу себе позволить только одну чашку утром из-за повышенного давления, поэтому я уже с вечера в предвкушении. Реально наслаждаюсь этой чашкой как хорошим сексом. А ем я позже и считаю это уже не завтраком, а ланчем, и, как правило, это что-то мясное и сытное, а что именно без разницы.

#6

кофе+круассан\сырники
чай+тост с авокадо и творожным сыром
смузи

Гость
#7

Мой завтрак это кофе и сигаретка, больше ничего по утрам в рот не лезет. Еда утром это не про меня.

Гость
#8

Кофе, иногда сок апельсиновый. И бутик/яишница/омлет/запеканка/сырники

#9

Камчатский краб, свежий, только что пойманный, без череды заморозка-разморозка

Гость
#10

Яйца с овощами с парой кусочков хлеба, сегодня делала для всех домочадцев шакшуку с красным болгарским перцем, розовыми, южными помидорами и нутом, ели с ржаным хлебом с творожным сыром.
Кофе больше всего люблю по-восточному в турке, сегодня сварила с пряностями и мёдом.
В кофейне, где пью кофе ежедневно во второй половине дня, обычно беру или малиновый латте или фильтр.

Гость
#11

Сигарета и чёрный кофе, одиноко восседая на балконе или террасе, чтобы никто не мешал собраться мыслями и планами на день:))

Ахах
#12

Было бы здорово, если бы каждое утро была возможность кушать хавчик из фастфудных.

Гость
#13

Белое сухое

Гость
#14
ЖуЖу

Камчатский краб, свежий, только что пойманный, без череды заморозка-разморозка

Кукурузу еще хоть намечтай))))

Гость
#15
Гость

Мой завтра мечты - это кофе, поскольку я могу себе позволить только одну чашку утром из-за повышенного давления, поэтому я уже с вечера в предвкушении. Реально наслаждаюсь этой чашкой как хорошим сексом. А ем я позже и считаю это уже не завтраком, а ланчем, и, как правило, это что-то мясное и сытное, а что именно без разницы.

А не завтракаете с кофе почему?

#16

Картошка с котлетой и помидором. Запивать все это кофе с хлебом.

Гость
#17

Нет никакого завтрака мечты у меня. Сегодня делала кофе хороший и взбила молоко в пену сама. Съела булочку сверзу сыр растопленный, кусок тирамису. Да знаю что вредно(
А в выходные обычно едим булочку, разрезаем на 2 части, яйца вареные, помидоры, огурцы, авокадо колбаса куриная, сыр, черный чай.

Гость
#18
Гость

А не завтракаете с кофе почему?

У меня так пищеварение работает всю жизнь, раньше 11 есть не хочу.

Анна
#20

Яичница шакшука сочная с бакинскими помидорами,с кучей сыра чтобы он тянулся и макать в эту яичницу только что испеченным горячим хлебом.

Гость
#21
Гость

Нет никакого завтрака мечты у меня. Сегодня делала кофе хороший и взбила молоко в пену сама. Съела булочку сверзу сыр растопленный, кусок тирамису. Да знаю что вредно(
А в выходные обычно едим булочку, разрезаем на 2 части, яйца вареные, помидоры, огурцы, авокадо колбаса куриная, сыр, черный чай.

Вкусно звучит. Я куриную колбасу больше люблю, чем мясную

Гость
#22
Гость

У меня так пищеварение работает всю жизнь, раньше 11 есть не хочу.

Ну да, такое бывает. А бывает, ночью есть хочется:)))) тоже особенное пищеварение :)

Гость
#23
Cpaка

Картошка с котлетой и помидором. Запивать все это кофе с хлебом.

Если на природе, то вкусно

Гость
#24
Ахах

Было бы здорово, если бы каждое утро была возможность кушать хавчик из фастфудных.

Но это было бы вредно. И может надоесть :)

Гость
#25
Гость

Яйца с овощами с парой кусочков хлеба, сегодня делала для всех домочадцев шакшуку с красным болгарским перцем, розовыми, южными помидорами и нутом, ели с ржаным хлебом с творожным сыром.
Кофе больше всего люблю по-восточному в турке, сегодня сварила с пряностями и мёдом.
В кофейне, где пью кофе ежедневно во второй половине дня, обычно беру или малиновый латте или фильтр.

Классно, все так вкусно звучит, наверное это блюда восточной кухни у вас, что на завтрак.

#26
Гость

Если на природе, то вкусно

А мне и в постели вкусно представляете🤗🤗

Оксана
#27

Простите, но пицца и торт на завтрак - это перебор)
Я и так завтракаю как в мечте. Кофе из кофемашины с карамельным сиропом и творожок Верховье апельсин-морковь-белый лен. Вкусно и главное после такого завтрака ощущение легкости есть, в сон не тянет.

Олеся
#28

Честно просто хочется, его делать не самой...и чтобы в постель принесли...так что когда мне муж приносит чай и горячие бутерброды с сыром, которые сделал сам в редмонтовском мультипекаре...я в восторге...хотя наверно предпочла бы вафли..но и бутербродам рада)))