Гость
Статьи
Зимний верх

Зимний верх

Девушки , чего на зиму из верхней одежды планируете покупать или уже купили ? Думаю по поводу верхней одежды - шуба норка / комбинированная с рысью , если да то какой все же лучше модели . Последние 2 поперечки у меня , классику совсем не хочется . Понравились модели из прошлых сезонов «джинсовые куртки с полной отделкой песца» типо дубленок но сейчас уже не актуально вроде и не продают особо их .. что думаете о хороших парках полностью на лисьем меху ? Может какие то еще варианты интересные на зиму нашли ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что натуральный мех уже давно не в моде. Присмотрела шубку из экомеха на тинсулейте с подкладом из вискозы.

Гость
#2

имеется - норка классика коричневая, чебурашка зеленая, пуховик до пят серый. Куплю дубленку-авиатора коричневую или бежевую и какой-то недорогой короткий пуховик для катка, катания на тюбингах, прогулок по лесам

Гость
#3
Гость

имеется - норка классика коричневая, чебурашка зеленая, пуховик до пят серый. Куплю дубленку-авиатора коричневую или бежевую и какой-то недорогой короткий пуховик для катка, катания на тюбингах, прогулок по лесам

Вам не холодно в дубленке авиатор будет ? Как думаете? Мне казалось что они как межсезоний идут все же .. а так тоже давно на них смотрю .. только не понятно когда носить - когда тепло в машине жарко / когда холодно попец замерзнет так же в машине 😅🙈

Гость
#4

Живодёрка.

Гость
#5
Я

Думаю, что натуральный мех уже давно не в моде. Присмотрела шубку из экомеха на тинсулейте с подкладом из вискозы.

Не , так же все носят - ЦУМ каждый год новыми коллекциями с ними …

Гость
#6

В этом году в моде шанхайский барс

#7
Гость

Не , так же все носят - ЦУМ каждый год новыми коллекциями с ними …

По мне так норка это вообще старушачий вариант. Ну кому как.. Если уж и рассматривать натуралку, то дубленку какую стильную.

Гость
#8

Вы на Крайнем Севере живете?

Гость
#9
Гость

Вы на Крайнем Севере живете?

Не , Москва но часто в Новосибирске . Я обычно стараюсь теплый верх но без теплых кофт и тд . Под низ легкие кофточки / платье .

Гость
#10
Гость

Вам не холодно в дубленке авиатор будет ? Как думаете? Мне казалось что они как межсезоний идут все же .. а так тоже давно на них смотрю .. только не понятно когда носить - когда тепло в машине жарко / когда холодно попец замерзнет так же в машине 😅🙈

у меня был авиатор из *** и палок) синтетика галимая с вб. не холодно, Москва. Хочу в этом году хорошую купить - кожа и овчина, должна быть теплее

Гость
#11
Гость

у меня был авиатор из *** и палок) синтетика галимая с вб. не холодно, Москва. Хочу в этом году хорошую купить - кожа и овчина, должна быть теплее

Вот тоже сейчас их смотрю ) они милые особенно светлые

Гость
#12

Когда морозно ношу длинный изумрудный пуховик А-силуэта с «косой» стежкой от Conso wear.
Есть дубленка, висит уже лет 5, за это время ни разу не надела, нужно продавать.
Есть ещё пара коротких неприталенных пуховиков с внутренней простежкой, их ношу.

Гость
#13
Гость

Когда морозно ношу длинный изумрудный пуховик А-силуэта с «косой» стежкой от Conso wear.
Есть дубленка, висит уже лет 5, за это время ни разу не надела, нужно продавать.
Есть ещё пара коротких неприталенных пуховиков с внутренней простежкой, их ношу.

Пуховики с набивкой из натурального пуха.
Хочу пальто-тедди из 100% шерсти с вискозной подкладкой от Max Mara, но жаба душит, подделку/аналог не хочу, они сидят и выглядят значительно хуже, я сама эту разницу вижу.

#14

Автор, не слушайте местных дурочек, у них эта песня уже давно засела в их недалёком мозгу.
Шубы носили, носят, и будут носить.

Гость
#15

Пальто оверсайз утепленное, шерсть. На совсем холод дубленка с прошлых лет. Шуба никогда больше.

Гость
#16
Гость

Пуховики с набивкой из натурального пуха.
Хочу пальто-тедди из 100% шерсти с вискозной подкладкой от Max Mara, но жаба душит, подделку/аналог не хочу, они сидят и выглядят значительно хуже, я сама эту разницу вижу.

Подушками обвяжись и ходи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: