Гость
Статьи
Шуба или пуховик?

Шуба или пуховик?

шуба или пуховик

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Василиса

Вы считаете, что вбухивание бабок в обыкновенную одежду - круто и не стыдно? Это глупостью называется.
Только безмозглые могут хвастать «шубёнками», которые выполняют туже функцию, что и пуховик. Ах, или они ещё что-то делают? Например, удачу приносят или золота изготавливают?
Я не бедствую и могу себе позволить многое, но шуба меня не привлекает. Хотя бы потому что я не вижу смысла переплачивать за обыкновенную шкуру. Не в каменном веке живём , чтобы этим гордиться.
Функция одна , а стоимость разная. Почему? Потому что разводка для тупеньких курочек, готовых за шмотки родную мать продать😒

Чего только не придумаешь в порыве бессильной зависти и злобищи, да?)

Гость
#53
Innocent

Может парку? И выглядит презентабельнее чем пуховик, и теплее.

Парки с 2000-х не носят, алее, теть🥲

Гость
#54
Гость

Зависит от возраста, во-первых. На мне, к примеру, любая шуба смотрится как на корове седло - я в ней сразу такая взрослая "тетя", причем, так было, и когда мне было 20 лет, хотя я на фигуру стройная, даже тощая, и тогда, и сейчас. Я вообще не видела в жизни ни одной молодой девушки, женщины, на которой шуба не смотрелась бы странно и нелепо. Во-вторых - ну все-таки, шубы из натурального меха давно уже немодно. Сейчас модно - пуховики оверсайз. Balenciaga там, или я не знаю, что.

Модные, современного кроя. Ну это если не нищая. А если нищая-то да, не модно конечно))

#55
Гость

Парки с 2000-х не носят, алее, теть🥲

С чего бы вдруг? И кто из иностранцев особо в норке гоняет?

#56
Гость

пуховик - это спецодежда для рабочего класса. современный аналог ватника, телогрейки.
шуба - повседневная одежда для высших слоев общества, для потомственных богачей, мультимиллионеров.
дубленка - это лысая шуба. в лысых шубах подвыпившие толстые продавщицы на рынках сельдью торгуют.
пальто - повседневная одежда для среднего класса и для такого высшего класса, который прибедняется.

Угу. Велкам к нам в белом пальте! Сибирь-матушка из вас всю дурь-то повышибет.

Гость
#57

Дмитрий Медведев, поздравляя россиян с Днём народного единства, заявил, что вековая мудрость православных, мусульман, иудеев и буддистов не позволит «западному злу воцариться на нашей земле».

«Желающих посеять зло и ненависть, разобщить людей, разорвать страну во все времена было предостаточно. Враги на протяжении столетий нападали на нас, пытаясь уничтожить российскую государственность изнутри и снаружи»

Гость
#58
Гость

Парки с 2000-х не носят, алее, теть🥲

С чего ты взяла, теть? Сейчас носят вообще все.

Гость
#59

Зависит от погоды , если дождь или снег с дождем , то пуховик
Если сильный мороз то шуба
Есть еще пальто , дубленка

Гость
#61
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

С чего бы вдруг? И кто из иностранцев особо в норке гоняет?

Ваши иносранцы нам не пример)))

Гость
#62
Camara gor

А колбаску, сосисочки, беляшики вы кушаете?

Нет, она есть детей растений! 😳 яблоки и виноград! Из них могли вырасти сотни растений!!!

Гость
#63
Василиса

Вы считаете, что вбухивание бабок в обыкновенную одежду - круто и не стыдно? Это глупостью называется.
Только безмозглые могут хвастать «шубёнками», которые выполняют туже функцию, что и пуховик. Ах, или они ещё что-то делают? Например, удачу приносят или золота изготавливают?
Я не бедствую и могу себе позволить многое, но шуба меня не привлекает. Хотя бы потому что я не вижу смысла переплачивать за обыкновенную шкуру. Не в каменном веке живём , чтобы этим гордиться.
Функция одна , а стоимость разная. Почему? Потому что разводка для тупеньких курочек, готовых за шмотки родную мать продать😒

Шуба теплее намного и в ней не преешь сразу, если зашла в помещение. Но если вы живете в теплом климате, то и пуховик сойдёт.

Гость
#64

Пуховик и не один. Шуба нафиг не нужна, у нас тепло

Гость
#65
Гость

С чего ты взяла, теть? Сейчас носят вообще все.

Теть, в селе кукуево?) Может вы еще сапоги на шпильках с острыми носами под них обуваете🤦‍♀️🤣

Гость
#66

Ни то и ни другое - нормальная куртка с синтетическим наполнителем, обязательно ветро- и влагозащитная. Шубы можно было носить, когда были зимы -20 и снег, а сейчас -5+5, дождь и ветер.

Гость
#67
Гость

Теть, в селе кукуево?) Может вы еще сапоги на шпильках с острыми носами под них обуваете🤦‍♀️🤣

В Москве живу, в центре работаю, носят абсолютно все. И шпильки в том числе. И всем плевать на чужое мнение.

Гость
#68
Гость

В Москве живу, в центре работаю, носят абсолютно все. И шпильки в том числе. И всем плевать на чужое мнение.

Дополню свой ответ, москвичам плевать, что вы о них думаете, они одеваются, как хотят. Как им удобно и красиво. А вот тёти из кукуева переживают, вдруг они немодные, вдруг по ним видно сразу, откуда они приехали, и пытаются чего то там из себя строить.

Стыдно за таких, как [296833503]
#69
Camara gor

А колбаску, сосисочки, беляшики вы кушаете?

я не кушаю, а она, даже если и кушает, то теперь чо? ты сравнил козла с луной. ты, небось, и охотишься, подлюка?

Стыдно за таких, как [296833503]
#70
Гость

пуховик - это спецодежда для рабочего класса. современный аналог ватника, телогрейки.
шуба - повседневная одежда для высших слоев общества, для потомственных богачей, мультимиллионеров.
дубленка - это лысая шуба. в лысых шубах подвыпившие толстые продавщицы на рынках сельдью торгуют.
пальто - повседневная одежда для среднего класса и для такого высшего класса, который прибедняется.

шуба - это одежда кровавых убийц, которые носят на себе шкурки невинно убиенных

Стыдно за таких, как [296833503]
#71
Гость

убивают животных те, кто ходит в пуховиках, набитых куриными перьями. думаешь, что кур на куриных фермах не убивают?

бывают хорошие утепленные пальто и пуховики нового типа на другом утеплителе

Стыдно за таких, как [296833503]
#72
Ирина

Ну сколько можно. Почему не посоветуете зайти на ферму по соседству, на которой птицу ощипывают на пух и перо? Та ещё процедура, которую проделывают 4-5 раз за жизнь каждого гуся или утки. И только потом забивают на мясо. В том числе на корма для животных, которыми вы кормите своего Барсика или Бобика.
Или носить шкуры мёртвых животных более предосудительно, чём пух, выдранный с кровью из живой не обезболенной птицы?
Вы сами-то в ватнике ходите?

потому что носит пуховики нового типа на новых утеплителях
бабка, уймись и вали, убивай дальше животинок, кровавая Мэри!

Стыдно за таких, как [296833503]
#73
Гость

удобно для работы, если ты на ферме работаешь. для тепла носят верхнюю одежду. просто = дешево = стыдно.

ты вообще в мусорке сидишь, там и сиди, швабрун

Стыдно за таких, как [296833503]
#74
Гость

для человека одежда - это для шкура для животного. если на тебе дешевая шкура, то значит ты дворняга!

а что ты имеешь против несчастных дворняжек? ты вообще хоть помогаешь приютам? нет! ты гамно

Стыдно за таких, как [296833503]
#75
Гость

Работать иди и не завидуй. 😂

это ты завидуешь всем, сиди и не отсвечивай, коромысло ржавое

Стыдно за таких, как [296833503]
#76
Гость

не имеет никакого значения, что у тебя на счету, если ты в пуховике, потому что человек в пуховике - это бич=ара и бомж=ара.
то, что ты в пуховике, лишь о том говорит, что ты интеллектуально недоразвитая, необразованная и невоспитанная. а больше людям и знать о тебе ничего не нужно. ты сама им говоришь о себе все своей одеждой.

недоразвитый ты, так как ты алкаш и гулящий

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: