Гость
Статьи
Совет по поводу …

Совет по поводу украшений

у меня есть браслет с черными ониксами из капельного серебра,выглядит богато засчет своего дизаина,и есть простое кольцо с малахитом.Если одеть на одну руку этот браслет и это кольцо и больше из украшений нечего то будет ли это смотреться под черную кофту с темно синими однотоными без протертостей джынсами?или под браслет с ониксами нужно кольцо с такимже камнем по цвету

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Нѣ обязятѣльно къ этому браслѣту кольцо ониксовое. Малахитовое кольцо хорошѣе, оно чакру манипуру стимулируетъ, силу воли и дѣнѣжный каналъ укрѣпляетъ. Нѣ настолько круто какъ малахитовая купюрница, но тѣмъ нѣ мѣнѣе укрѣпляетъ.

Гость
#2
Афли

Нѣ обязятѣльно къ этому браслѣту кольцо ониксовое. Малахитовое кольцо хорошѣе, оно чакру манипуру стимулируетъ, силу воли и дѣнѣжный каналъ укрѣпляетъ. Нѣ настолько круто какъ малахитовая купюрница, но тѣмъ нѣ мѣнѣе укрѣпляетъ.

мне главное чтобы только внешне красиво смотрелось,я медитацией и прочей магией не занимаюсь через камни.Для меня одно важно чтобы красиво и сочетаемо смотрелось под одежду.Вы имели ввиду что кольцо с малахитом будет красиво смотреться под браслет с ониксами?