Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте качественную обувь

Девочки, привет! Порекомендуйте, пожалуйста, качественную обувь, чтоб не на один сезон Надоело деньги выбрасывать.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белвест, марко.

Вуменша
#2

Эко раньше были хорошие, сейчас не знаю биру в кари по три пары на осень весна на 2-3 года хватает, и ногах запаха нет в отличие от других магазинах, и цена копейки 3 тыс за пару, третья в подарок

Гость
#3

ECCO, New Balancе, NIKE, Puma SE, Lacoste - только не в РФ, в Европе брать надо.

Гость
#4

Сейчас качество у брендов по 500-1000$ хуже, чем у китайского нонейма за 100$, разваливаются бренды даже быстрее, чем за сезон.

Гость
#5

Блогеры хвалят китайский бренд биу Тудей, как-то так. Там обувь из натуральной кожи, очень качественная, неубиваемая. Есть на ВБ.

Гость
#6
Гость

Блогеры хвалят китайский бренд биу Тудей, как-то так. Там обувь из натуральной кожи, очень качественная, неубиваемая. Есть на ВБ.

beau today обувь

Гость
#7

Solomon, Ekko, летом Keen кеды и босоножки. Носятся идеально. В Solomon (трековые ботинки) я гуляю с собакой по 5 км ежедневно по три сезона! Не убиваемые!

Гость
#8
Гость

Solomon, Ekko, летом Keen кеды и босоножки. Носятся идеально. В Solomon (трековые ботинки) я гуляю с собакой по 5 км ежедневно по три сезона! Не убиваемые!

А что из зимних красивых сапог, в основном предложены типа мужских ботинок. От Ekko, прохое впечатление возникло.

Гость
#9
Гость

А что из зимних красивых сапог, в основном предложены типа мужских ботинок. От Ekko, прохое впечатление возникло.

С сапогами ничего посоветовать не могу - не ношу :)

Гость
#10
Гость

С сапогами ничего посоветовать не могу - не ношу :)

Ну тогда и Ralf можно предложить, только там ничего женского, назад в СССР.

Гость
#11

Автор, я ношу только Ecco и Эконику. После 20 декабря уже начнутся скидки.

Гость
#12

Да у многих одно и то же, что тут советовать, присоединяюсь к комментy n3.. У меня то же самое.

#13

Вам куда нужна? Для какого события?

#14
ЛерикВалерик

Вам куда нужна? Для какого события?

Да просто на работу и в повседневке носить.

#15
ЛерикВалерик

Вам куда нужна? Для какого события?

Я в Зенден себе туфли в офис брала, второй год просто неубиваемые.

#16
ЛерикВалерик

Я в Зенден себе туфли в офис брала, второй год просто неубиваемые.

Я мельком смотрела их ассортимент, не сильно впечатлилась.

#17
zoya.simanskaya

Я мельком смотрела их ассортимент, не сильно впечатлилась.

Для офиса очень много моделей у Зенден, просто поизучайте внимательнее, точно найдете то, что по душе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: