Гость
Статьи
Современный женский …

Современный женский стиль

Очень нравится когда женщины и девушки носят объёмные вещи. Безразмерные пуховики, шаровары не закрывающие носки, ботинки. Наконец то лица женского пола начали проявлять женственность и уважение к себе...

Инструктор по сексу
9 ответов
Последний — Перейти
#2
Инструктор по сексу

Редко когда встретишь страшную мундэ, которая на посмешище окружающим, надевает на улицу высокие мужские сапоги, обтягивающие штаны и пальто...
Тут недавно видел бабку лет 40 в ботфортах. Это ужас! Сзади идущие люди обозвали её лесба... Понятное дело, что с такой мандой никто и знакомиться не станет....

Мда. Обозвать незнакомую женщину ни за что - это говорит о том, какое *** нынче ходит по улицам. И не стыдно же гадости говорить за спиной у взрослого человека

Инструктор по сексу
#3
Деловунка всклянь

Мда. Обозвать незнакомую женщину ни за что - это говорит о том, какое *** нынче ходит по улицам. И не стыдно же гадости говорить за спиной у взрослого человека

Так и есть. Народу до всего есть дело. Завистники всегда будут. По мне так у мужиков так же. Наденут красивую одежду, обзовут гомиком. Таков россиянский менталитет, таково ***

#4
Инструктор по сексу

Так и есть. Народу до всего есть дело. Завистники всегда будут. По мне так у мужиков так же. Наденут красивую одежду, обзовут гомиком. Таков россиянский менталитет, таково ***

Это печально

#5

С тобой забыли посоветоваться как и что носить

Алиса
#6

Иди в ссср . Там все в платьях

Инструктор по сексу
#7
lofi

С тобой забыли посоветоваться как и что носить

Я обычно ношу оружие, когда надеваю дорогую одежду, из за собственной безопасности . Россиянинов везде полно.

Гость
#8

Дебильная мода на оверсайз

Инструктор по сексу
#9
Гость

Дебильная мода на оверсайз

Это лучше, чем "мужская" мода на бабце... Мне, как и многим очень нравится оверсайз.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: