Гость
Статьи
Одежда. Совет

Одежда. Совет

Девочки, какой фасон джинсовых юбок предпочитаете?
Какая длина актуальная?
Вам нравятся длинные с разрезом спереди? #нуженсовет

Лилия
32 ответа
Последний — Перейти
Лилия
#1

Интересны мнения😍🤩

Гость
#2

нет, не нравятся, выглядит как фонарный столб

Лилия
#3
Гость

нет, не нравятся, выглядит как фонарный столб

А что носите?

Гость
#5
Лилия

А что носите?

нормальные джинсы, а юбки из других материалов, чаще миди

Лилия
#6
Гость

нормальные джинсы, а юбки из других материалов, чаще миди

А кааой формы? Карандаши, солнце-клеш?

Гость
#7

Есть пара джинсовые юбок чуть выше колена. Люблю подбирать к ним разный верх - можно и строгую водолазку, а можно и фантазийный топ - образы совершенно разные получаются. Длинные есть, много, но не джинсовые - согласна с комментарием выше, что выглядят они не очень.😊

Гость
#8
Гость

Есть пара джинсовые юбок чуть выше колена. Люблю подбирать к ним разный верх - можно и строгую водолазку, а можно и фантазийный топ - образы совершенно разные получаются. Длинные есть, много, но не джинсовые - согласна с комментарием выше, что выглядят они не очень.😊

...джинсовых...

Лилия
#9
Гость

Есть пара джинсовые юбок чуть выше колена. Люблю подбирать к ним разный верх - можно и строгую водолазку, а можно и фантазийный топ - образы совершенно разные получаются. Длинные есть, много, но не джинсовые - согласна с комментарием выше, что выглядят они не очень.😊

Ну, Выше колен мне не пойдет.
Длинные ток на в.б видела, на улице нет.

Гость
#10
Лилия

Ну, Выше колен мне не пойдет.
Длинные ток на в.б видела, на улице нет.

А почему вы так в этом уверены..?🧐Моя самая любимая джинсовая юбка - голубая, где вместо молнии и пуговиц специальные застёжки - крючки со стразами - эти детали всегда привлекают внимание своей необычностью.😊Из других материалов люблю юбки - карандаши и романтичные летящие макси.

Поли
#11

Длинные джинсовые макси юбки каждая вторая прошлым летом носила

Diana
#12

Ужас и кошмар
Никогда такие не носила, короткие когда-то давно да

Анфиска
#13
Гость

А почему вы так в этом уверены..?🧐Моя самая любимая джинсовая юбка - голубая, где вместо молнии и пуговиц специальные застёжки - крючки со стразами - эти детали всегда привлекают внимание своей необычностью.😊Из других материалов люблю юбки - карандаши и романтичные летящие макси.

Ну, мне 30+.
Я в 20ть такое носила😊
Сейчас подлинее хочется.
Вообще, солнце клеш ношу, но они так надоели.
Для парков хочется рабочий вариант😊
Ну, и основная одежда джинсы, штаны.
Вот размечталась о джинс юбке, но поняла, что они не очень. Жаль😒

Анфиска
#14
Гость

А почему вы так в этом уверены..?🧐Моя самая любимая джинсовая юбка - голубая, где вместо молнии и пуговиц специальные застёжки - крючки со стразами - эти детали всегда привлекают внимание своей необычностью.😊Из других материалов люблю юбки - карандаши и романтичные летящие макси.

Голубая, красивая, конечно🤩😍

Анфиска
#15
Поли

Длинные джинсовые макси юбки каждая вторая прошлым летом носила

Я в больнице была ,не видела.
А по улице в платьях мелькали.

У нас южный город, все летом или платья или шорты, даже старички.Но я шорты не особо.

Лилия
#16
Diana

Ужас и кошмар
Никогда такие не носила, короткие когда-то давно да

Ясно. Юбки не носите?

Гость
#17
Анфиска

Ну, мне 30+.
Я в 20ть такое носила😊
Сейчас подлинее хочется.
Вообще, солнце клеш ношу, но они так надоели.
Для парков хочется рабочий вариант😊
Ну, и основная одежда джинсы, штаны.
Вот размечталась о джинс юбке, но поняла, что они не очень. Жаль😒

И..? Молодая.😊 Можно подобрать на свой вкус и цвет - если мечтаете, то непременно дерзайте!😉

Diana
#18
Лилия

Ясно. Юбки не носите?

Почему, раньше носила ассиметричные, сейчас больше гофре или саронг
На отдыхе если мини люблю конечно
Но чет конкретно джинсовые макси не понимаю

Лилия
#19
Гость

И..? Молодая.😊 Можно подобрать на свой вкус и цвет - если мечтаете, то непременно дерзайте!😉

Хочу ниже колен. Может французскую длину, смотрела на в.б, вроде красиво:)

Спасибо:))
Но чувствую себя не сильно молодой:)

Лилия
#20
Лилия

Хочу ниже колен. Может французскую длину, смотрела на в.б, вроде красиво:)

Спасибо:))
Но чувствую себя не сильно молодой:)

Я имею ввиду джинсовую, особенно приглянулись с разрезом спереди.
Но вы говорите, некрасиво?

Лилия
#21
Diana

Почему, раньше носила ассиметричные, сейчас больше гофре или саронг
На отдыхе если мини люблю конечно
Но чет конкретно джинсовые макси не понимаю

Гофре это плесированная ниже колен?
Конечно, не каждому пойдет.

Гость
#22
Лилия

Хочу ниже колен. Может французскую длину, смотрела на в.б, вроде красиво:)

Спасибо:))
Но чувствую себя не сильно молодой:)

Я правду написала. Бросьте вы это - жизнь только начинается...😊Да, попробуйте - надо радовать и баловать себя - мы же девочки!😉

Гость
#23
Лилия

Я имею ввиду джинсовую, особенно приглянулись с разрезом спереди.
Но вы говорите, некрасиво?

Это мнение другого человека, а вам может и очень понравиться! Вещь очень по-разному, кстати, может выглядеть и сидеть на фигуре.😉

Лилия
#24
Гость

Я правду написала. Бросьте вы это - жизнь только начинается...😊Да, попробуйте - надо радовать и баловать себя - мы же девочки!😉

Короткое мне не нравится😊
Люблю чувствовать себя комфортно.
Да и маргиналы всякие знакомятся.
Я считаю, после 30ти нужно подлинее.

Лилия
#25
Гость

Это мнение другого человека, а вам может и очень понравиться! Вещь очень по-разному, кстати, может выглядеть и сидеть на фигуре.😉

Честно говоря, ни разу их в жизни не видела. Только на сайте.
Но спасибо за мнение😊

Гость
#26
Лилия

Короткое мне не нравится😊
Люблю чувствовать себя комфортно.
Да и маргиналы всякие знакомятся.
Я считаю, после 30ти нужно подлинее.

Я тоже люблю комфорт, но и нравиться окружающим тоже. Знакомятся, заметила, когда я в самой разной одежде, но в мини, да, внимания больше, конечно же, причём от обоих полов - любят у нас некоторые женщины проводить завистливым взглядом.😉

#27

Блин, там только полет фантазии может ограничить выбор.
Вообще, обожаю, джинсовые сарафаны и юбки, с казаками.

Гость
#28

До колена с рваными краями

Гость
#29

Мне джинсовые вообще ненравяися, они уже не в моде

Гость
#30
Гость

Мне джинсовые вообще ненравяися, они уже не в моде

Это уже классика, а она всегда в моде. К тому же, считаю, что странно выбирать моду, которая постоянно меняется, возвращаясь к тому, что было, а не то, например, идёт вам вещь, либо нет.🤨Но если именно из джинсы лично вам не нравятся, то тут, конечно же, дело вкуса, а на вкус, на цвет...😉

Гость
#31

разрез спереди это кошмар как по мне.Не нравится. Вообще, не могу никак нормальную джинсовую макси найти, чтоб не как фонарный столб,как тут в комментах писали, и чтобы разрез был не до ушей. Вот в чем смысл юбки, тем более плотной, если разрез до трусов!???? Особенно спереди, вы мне объясните.

Гость
#32
Гость

разрез спереди это кошмар как по мне.Не нравится. Вообще, не могу никак нормальную джинсовую макси найти, чтоб не как фонарный столб,как тут в комментах писали, и чтобы разрез был не до ушей. Вот в чем смысл юбки, тем более плотной, если разрез до трусов!???? Особенно спереди, вы мне объясните.

Я не объясню, так как тоже не понимаю.😺Джинсовой макси не было, но из других тканей очень нравятся. Думаю, что она должна быть не прямой, а пышной, чтоб смотреться, но такие не всем пойдут, конечно же.🤔

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: