Гость
Статьи
Советы в продвижении …

Советы в продвижении интернет магазина модной одежды

Нужна поддержка в открытие нового интернет магазина! Советы в продвижении, реклама и приятное общение на тему одежды)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща.
Такие советы денеХ немалых стоят

Гость
#2

Сделай магазин вк группе там выкладывай товар, объявление подавай на группы барахолка, из рук в руки и тп что у вас в городе ВК.

Гость
#3

в такое время? стоит ли...

Гость
#4
Гость

в такое время? стоит ли...

Думаю да, как раз время. Цены в тц бешенные, половина магазинов закрылись, заказать можно только с китая. *** работает, но к сажалению из за санкции это уже не бизнес платформа. Поэтому жду совет, через какую платформу лучше заходить. И как находить масштаб обывателей

Гость
#5
Гость

Думаю да, как раз время. Цены в тц бешенные, половина магазинов закрылись, заказать можно только с китая. *** работает, но к сажалению из за санкции это уже не бизнес платформа. Поэтому жду совет, через какую платформу лучше заходить. И как находить масштаб обывателей

так люди и предпочитают заказывать напрямую из китая, чем у перекупщиков опять же через интернет...

Гость
#6
Гость

Думаю да, как раз время. Цены в тц бешенные, половина магазинов закрылись, заказать можно только с китая. *** работает, но к сажалению из за санкции это уже не бизнес платформа. Поэтому жду совет, через какую платформу лучше заходить. И как находить масштаб обывателей

А вы откуда собрались брать свою одежду?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: