Гость
Статьи
Бросается в глаза …

Бросается в глаза седина ,что делать

Корни отросли см на 7,8, по длине какой то жёлтый цвет. ....седина при счёте заметная как рассыпается .мне 35. Разжирела ,каждый день хочу сладкое ,много ,я и раньше ела ,но вес был стройная . Сейчас лицо все жирное, кожа жирная ...не пойму вроде так не было и на фото не так , корни волос жирные от морозов ,от шапок??? Личная жизнь её нет парня мужа нет . Мне кажется кожа не была жирной .красить каждый месяц портить волосы не хочу .помадами не пользуюсь ((( не знаю то матовые фиолетово сиреневый то кирпичные ,то розовый перламутр, не знаю что надо .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы синькой что ли волосы будете красить? от хороших красок волосы не портятся, волосы, как бы, имеют свойство отрастать...

Гость
#2

Щитовидка больная. Худей или смерть. Волосы крась на 6-9% оксид и свой цвет на 50 мин под шапочкой.

Гость
#3

А дети у вас есть?

Гость
#4

Забить и ходить с сединой. Главное, чтоб волосы были чистыми.

Гость
#5
Гость

А дети у вас есть?

Причем тут дети .нет и не было

Гость
#6
Гость

Щитовидка больная. Худей или смерть. Волосы крась на 6-9% оксид и свой цвет на 50 мин под шапочкой.

Я сдаю гормоны .за 5 лет 20 кило ! Грубо говоря

Гость
#7
Гость

Вы синькой что ли волосы будете красить? от хороших красок волосы не портятся, волосы, как бы, имеют свойство отрастать...

Я как сама беру утюжок ,так порчу волосы ! Как трава потом .защитой брызгаю(после салона не так

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: