Гость
Статьи
Какой цвет пуховиков …

Какой цвет пуховиков сейчас в тренде?

Какой цвет пуховиков актуален в этом сезоне?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю нам белый цвет точно и мимо трендов будет мил😄

Гость
#2

Не люблю пуховики.

Гость
#3

В тренде? Пуховик??? Тебе там что, сосуля на голову упала, бедолага?

#4

Белый 😂

Злые люди
#5

Пуханы-одёжка нищуков и бы д ла,фуууууу!!!!!

#6
Гость

В тренде? Пуховик??? Тебе там что, сосуля на голову упала, бедолага?

а кто в тренде???????
сосуля мне на голову не падала, но я хожу в шапке.

#7
Злые люди

Пуханы-одёжка нищуков и бы д ла,фуууууу!!!!!

а по-моему, такие гадкие комментарии могут писать только ***😋

Гость
#9
леди в белых пуховиках №2

а кто в тренде???????
сосуля мне на голову не падала, но я хожу в шапке.

Ты... эта... тово... не злоупотребляй совершенно не к месту словами иностранского происхождения, колхозно выглядит.

Злые люди
#10
леди в белых пуховиках №2

а по-моему, такие гадкие комментарии могут писать только ***😋

Нищуха???Брысь!!!!

#11

Сегодня прям я смотрю сайт в ударе девушка спросила про цвет пуховика и на нее накинулись))))))
Девушка носите что вам больше нравится то что контрастирует с вашим типажом , а вообще пуховики действительно сейчас в моде длинные

#12
Злые люди

Меня минусят нищухи,которые в своей жизни вынуждены носить страшные китайские дешевые пуханы!!!!

если тебя к чему-то принуждают, то ок. А белый пуховик это всего лишь выбор) а что тебя вынудило опускать других пользователей?)) твои комплексы злой "человечек"?

Гость
#14
Morskoy

Сегодня прям я смотрю сайт в ударе девушка спросила про цвет пуховика и на нее накинулись))))))
Девушка носите что вам больше нравится то что контрастирует с вашим типажом , а вообще пуховики действительно сейчас в моде длинные

Пуховики сейчас как раз совершенно обыденная одежда и слово "мода" к ним неприменимо
Но носить надо то, что нравится, здесь не поспоришь.

#15
Злые люди

У кого в моде???У продаванок с Пятерочек???Так это чтоб ж о пп а их не мерзла,пока они до Москвы на электричках добираются из своих Усть-пердющенсков!!!!

К твоему сведению, Пятерочка - это сеть магазинов, и что-бы там по работать, необязательно ехать в Москву! ) Поделись, что носят злые "человечки" зимой? Что-бы не отморозить свой пукан).

Злые люди
#16
Леди в белых пуховиках № 1

К твоему сведению, Пятерочка - это сеть магазинов, и что-бы там по работать, необязательно ехать в Москву! ) Поделись, что носят злые "человечки" зимой? Что-бы не отморозить свой пукан).

Я ношу роскошные шубы из натурального меха и езжу на личном авто.

#17
Злые люди

Я ношу роскошные шубы из натурального меха и езжу на личном авто.От зависти не пропердись!!!!

и видимо от скуки пишешь на форуме, чтобы похвалиться своими "богатствами")) а животных жалко должно быть, надеюсь, денег на натуральную тебе все таки не хватило))))

Гость
#19

Шуба рулит!!!

#21

Какая разница, какого цвета на тебе будет спальный мешок?

Бьюти
#22

бежевый
светлокоричневый
оттенки зелено серого
темно зеленый хакки

Гость
#24
Злые люди

У кого в моде???У продаванок с Пятерочек???Так это чтоб ж о пп а их не мерзла,пока они до Москвы на электричках добираются из своих Усть-пердющенсков!!!!

без них тебе придеться самому за прроодуктами ходить
злобный гаденыш

#25
Злые люди

Я ношу роскошные шубы из натурального меха и езжу на личном авто.

Шубы из натурального меха вот уж что пережиток прошлого. Be eco not ego.

Гость
#26

Те, что Вам подходят и нравятся.
У меня изумрудно-зеленый по колено, а-силуэта, с косой стежкой, и высоким воротником-стойкой и по середину бедра, прямой, с полностью внутренней стежкой (снаружи абсолютно гладкий) и широким воротником-шалькой, который можно носить и как воротник и как капюшон, оттенка королевский «синий».
Хочу еще кукурузно-желтый.
Натуральная дубленка висит «мертвым грузом», тяжелая по сравнению с пуховиками (они у меня с набивкой из натурального утиного пуха), поэтому не ношу, в театр надеваю кашемировое пальто.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема