Гость
Статьи
Есть ли норм бренды …

Есть ли норм бренды джинсов?

На вайлдберрис
Помогите и спасите. Не знаю что купить. Глория джинс одноразовые какие-то. Как тряпка материал. Что купить? И глажу и отпариваю, а они через 5 минут уже как из ***!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор со средними ценами могу порекомендовать турецкий бренд Mavi . Но рекомендую только у официалов покупать.

Гость
#2

Вам сколько лет автор? Конечно глория джинс одноразовые. Типа mango возьмите со скидкой, Gap

Гость
#3

Benetton. Дождитесь скидок. Они уже есть сейчас небольшие

#4

А почему именно Вайлдберриз? Там же очень много шлака. Попробуйте Lambda. Там 80% вещей качественные, туда кого попало не пускают. Есть конечно и дешман но в отзывах сразу определите. Я летом там Zara белые джинсы купила, очень хорошие. Но если нужен именно Вайлдберриз, то просто читайте негативные отзывы, там и ноунеймовые бренды могут оказаться хорошими. Я когда себе там ищу что то по нескольку дней сижу, очень трудно хорошее качество вычислить.

Гость
#5

Дамы, я не знаю что вы делаете с Глорией, чесслово. У меня на всех между ног вытираются, даже турецкие и коллинз. А глорию ношу годами.

#6
Гость

Дамы, я не знаю что вы делаете с Глорией, чесслово. У меня на всех между ног вытираются, даже турецкие и коллинз. А глорию ношу годами.

Это к ногам вопрос 😁
Ни одни джинсы за всю жизнь не протерлись между ног

Гость
#7

турецкие mavi но я не знаю они на вб есть или нет

Гость
#8
Гость

Автор со средними ценами могу порекомендовать турецкий бренд Mavi . Но рекомендую только у официалов покупать.

)) опередили
я такие в обычном магазе за 8 000 взяла, сидели не хуже Lee за 11 000

Гость
#9

в Лайме офигенные джинсы купила. сидят идеально. широкие, но при этом подчеркивают изгибы тела. и качество супер, и модные, и цвет красивый

#10
Camara gor

Это к ногам вопрос 😁
Ни одни джинсы за всю жизнь не протерлись между ног

Между ног тоже не протираются, зато на ж**е только так, при всей её миниатюрности 😬

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: