Гость
Статьи
Были ли у вас джинсы …

Были ли у вас джинсы этого бренда?

Джинсы фирмы Guess. В инет магазине очень хорошо смотрятся и есть разная длина, но вот цена...Были ли у вас джинсы этой фирмы? Стоит ли их покупать? Как качество?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про джинсы не знаю, а сумки не покупайте. Они их специально делают такими, чтобы расползались и обдирались через полгода и быстрее. Если кто-то будет сейчас орать, что у меня подделка, то у меня их было пять штук и пара кошельков, куплены в США, в их магазине, в течении трёх лет. Всё расползлось в ***, почти не удалось поносить.

Гость
#2

Сумки плохие, одноразовые, обувь тоже.
Джинсы не покупала, не знаю.

Гость
#3
Гость

Сумки плохие, одноразовые, обувь тоже.
Джинсы не покупала, не знаю.

Однако....

Гость
#4

Ужасная фирма и очень плохая качество. Джинсы потеряют форму уже после первого стирки, но еще щиты так что нитки везде торчат.
Качественные джинсы делает фирма « Diesel “

Гость
#5
Гость

Ужасная фирма и очень плохая качество. Джинсы потеряют форму уже после первого стирки, но еще щиты так что нитки везде торчат.
Качественные джинсы делает фирма « Diesel “

Спасибо! тогда не буду покупать джинсы за 13000 р🙄

Гость
#6
Гость

Спасибо! тогда не буду покупать джинсы за 13000 р🙄

За 13 точно не стоит. Если уловите где-нибудь на скидках в пределах трешки, то можно.

Точка невозврата
#7

Самые классные джинсы у меня были Lee. Покупала в Таль-Авиве в их бутике. К сожалению, джинсы украли в спортивном клубе. По поводу сумок Guess однозначно сказать не могу. Одна износилась. Второй третий год и выглядит как новая. Но сумки эти не такие уж и дорогие, чтобы была гарантия 100% качества. Лучшая сумка у меня Бренда coccinele. Ни одного косяка за четыре года носки.

Точка невозврата
#8
Гость

Спасибо! тогда не буду покупать джинсы за 13000 р🙄

Вы знаете, джинсы любых брендов сшиты из одинаковой джинсы) могут отличаться кроем, фасоном, качеством. Я как то была в Стамбуле и запачкала свои джинсы, нужно было срочно менять. Зашла в демократичный H&M и купила там джинсы за 200 турецких лир)) это примерно около 2000 русских рублей, если не ошибаюсь. Смотрятся круто, вынесли уже стирок 20. Я раньше гонялась за брендами, теперь не вижу смысла платить за тряпки весомые суммы. Вот на обувь и сумки могу потратиться.

Гость
#9
Точка невозврата

Вы знаете, джинсы любых брендов сшиты из одинаковой джинсы) могут отличаться кроем, фасоном, качеством. Я как то была в Стамбуле и запачкала свои джинсы, нужно было срочно менять. Зашла в демократичный H&M и купила там джинсы за 200 турецких лир)) это примерно около 2000 русских рублей, если не ошибаюсь. Смотрятся круто, вынесли уже стирок 20. Я раньше гонялась за брендами, теперь не вижу смысла платить за тряпки весомые суммы. Вот на обувь и сумки могу потратиться.

Полное вранье, очень даже отличается джинса сейчас особенно. У меня две пары джинсов GAP купленных в магазине у Европе разошлись даже не по шву а просто материла порвался, когда я наклонилась. Две пары раза пол года! Качество отвратительное. А нескорые бренды по 15-20 лет носила, ничего с ними не делалось.

Гость
#10
Гость

Полное вранье, очень даже отличается джинса сейчас особенно. У меня две пары джинсов GAP купленных в магазине у Европе разошлись даже не по шву а просто материла порвался, когда я наклонилась. Две пары раза пол года! Качество отвратительное. А нескорые бренды по 15-20 лет носила, ничего с ними не делалось.

(Я Автор)
не зря я эти Гэп не стала брать - мало что дорогие, так еще и материал тонюсенький...Тогда уж Ливайс которые 10 лет будут протираться (хотя их уже нет в России)

Гость
#11
Гость

(Я Автор)
не зря я эти Гэп не стала брать - мало что дорогие, так еще и материал тонюсенький...Тогда уж Ливайс которые 10 лет будут протираться (хотя их уже нет в России)

У меня они долго не живут и своей теперешней цены они точно не стоят
Говорю как хозяйка примерно 7-8 пар

Гость
#12

Лучше ливайс ничего нет..!

Гость
#13
Гость

У меня они долго не живут и своей теперешней цены они точно не стоят
Говорю как хозяйка примерно 7-8 пар

Да уж, а дизель тут советовали - стоит под 30000. Это точно не мой вариант. До этого брала турецкие Колинз, в принципе норм, но у них длины нормальной не бывает...Сейчас вот в вестланде хожу но они не айс сидят

Гость
#14
Гость

Лучше ливайс ничего нет..!

дороговаты они...а теперь и они пропали.

Гость
#15
Гость

Да уж, а дизель тут советовали - стоит под 30000. Это точно не мой вариант. До этого брала турецкие Колинз, в принципе норм, но у них длины нормальной не бывает...Сейчас вот в вестланде хожу но они не айс сидят

Дизель очень приятный трикотаж, худи, свитшоты. Джинсов не было, не подскажу.

Гость
#16
Гость

Лучше ливайс ничего нет..!

По посадке - ДА
По носкости – НЕТ

Гость
#17
Гость

дороговаты они...а теперь и они пропали.

А раньше в дисконте по тыще можно было урвать...

Гость
#18
Гость

По посадке - ДА
По носкости – НЕТ

у меня были. я несколько лет ходила в них. Они были из толстой джинсы и долго не протирались, но тут недостаток - в жару жарковато

Гость
#19
Гость

А раньше в дисконте по тыще можно было урвать...

да ладно....в дисконте по 8000, в магазе под 13000...до 2020-го

Гость
#20

Странные у вас дисконты. Помню, брала за 1100 джинсы, за 400 с чем-то шерстяную накидку здоровенную почти как плед размером.
И ребёнку пухан зимний за 6.
До 2020, естественно.

Гость
#21
Гость

да ладно....в дисконте по 8000, в магазе под 13000...до 2020-го

В магазе до 8 были, в дисконте до 3-4

Гость
#22
Гость

В магазе до 8 были, в дисконте до 3-4

возможно и странные
просто помню даже как мы с подругами обсуждали что в ливайс-дисконт вообще нет смысла ходить...Всёё равно не по карману. У нас был целый ТЦ-дисконт на районе

Гость
#23
Гость

возможно и странные
просто помню даже как мы с подругами обсуждали что в ливайс-дисконт вообще нет смысла ходить...Всёё равно не по карману. У нас был целый ТЦ-дисконт на районе

Ну там не всегда можно было урвать. Понятно, что штаны по тысяче не задерживались на полках. Но иногда везло

Гость
#24
Гость

Ну там не всегда можно было урвать. Понятно, что штаны по тысяче не задерживались на полках. Но иногда везло

обычно остается самых неходовых т е маленьких размеров...У меня фигура нестандартная, мне и из новой-то коллекции фиг подберешь что (не ожирение)

Гость
#25

Г о в н и л о в о

Гость
#26
Гость

Г о в н и л о в о

Это про джинсы?;) Или так, крик души?

Гость
#27

Джинсы вполне нормальные, но смотрите на саму ткань - более плотная дольше прослужит , сумки -лотерея , видимо , зависит на каком заводе и в какой стране делались( они где только не отшивают ) . У меня было две кожаных сумки ( покупала в Германии), обе прослужили лет по 7-8 . В Москве в Рандеву покупала ещё 4 из кожзаменителя , все попались производства Индонезия или Индия ( благо , Рандеву это указывает ) , сейчас им всем по 3 года - полёт нормальный , ничего нигде не развалилось .я И ещё насчёт джинсов : все это брехня , что от бренда ничего не зависит : потрогайте ткань Джинсов от Живанши и от Глории Джинс -комментарии будут излишни . Вы тактильно ощутите огромную разницу и запомните, какое качество должно быть у хороших джинсов. Я просто раньше тоже думала, что джинсы все одинаковые , пока не стала убирать джинсы бойфренда в шкаф- сразу поняла разницу . Guess , конечно, далеко не Живанши , но там есть модели из плотной джинсы с эластаном , они хороши в носке достаточно долговечные, хотя летом в них жарковато из-за плотности

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: