Гость
Статьи
Какая длина зимней …

Какая длина зимней куртки для вас приемлема?

Мне нужно обязательно, чтобы это был пуховик длиной до колен.
А какую длину выберете вы?))))

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, особенно если водишь машину.

#2

Я так же люблю) Чтобы жепке было тепло😅 У нас в Сибири холодно

Гость
#3

Я каждый день на работу езду машиной, в длинной за рулем не удобно, поэтому купила короткую куртку, попу не прикрывает

Тёрка-морковка
#4

самое приемлемое для меня - это не ходить в пуховике, только шуба, плащ, пальто, если куртка, то кожаная, можно тоненькую дублёнку

Гость
#5

У меня есть разной длины - короткие чуть выше попы, по колено и в пол. Все меня устраивают, в зависимости от температуры на улицы. В плюс два, например, странно было бы ходить в пухане в пол, который рассчитан на -25.

Гость
#6

Чтобы попу закрывала, не ниже, в пуховике до колен я умру, зимой даже в -32 не могу носить такое.

Гость
#7
Тёрка-морковка

самое приемлемое для меня - это не ходить в пуховике, только шуба, плащ, пальто, если куртка, то кожаная, можно тоненькую дублёнку

Я все -30 и -35 проходила в синтетической куртке, на которой написано "-20 max" и мне было жарко, пух и кожу не ношу, мех тем более.

Гость
#8

Я люблю длинные,ниже колена

Тёрка-морковка
#9
Гость

Я все -30 и -35 проходила в синтетической куртке, на которой написано "-20 max" и мне было жарко, пух и кожу не ношу, мех тем более.

я не против, носите, но это точно не моё

Гость
#10

Пуховик чуть выше пятой точки с капюшоном. Но я живу в центре Москвы, в пяти минутах пешком от метро, есть машина. У нас морозы пару раз за зиму, скорее промокнешь, чем замёрзнешь, а ещё и из лужи обольёт машиной или автобусом.

Гость
#11

Желательно, чтобы жоппу прикрывало, но есть и короткое.

#12
Гость

Согласна, особенно если водишь машину.

машина при чём тут?

#13
Мари

Я так же люблю) Чтобы жепке было тепло😅 У нас в Сибири холодно

а валенки носите?

#14
Гость

У меня есть разной длины - короткие чуть выше попы, по колено и в пол. Все меня устраивают, в зависимости от температуры на улицы. В плюс два, например, странно было бы ходить в пухане в пол, который рассчитан на -25.

ну просто пуховик в пол мешает ходить!

#15
Гость

Чтобы попу закрывала, не ниже, в пуховике до колен я умру, зимой даже в -32 не могу носить такое.

почему так то???

#16
Мари

Я так же люблю) Чтобы жепке было тепло😅 У нас в Сибири холодно

а дома у вас как тоже холодно?))))

Гость
#17

от чуть выше колена до середины икры, это на повседневку. для спорта, поездок есть короткая куртка