Гость
Статьи
Размер джинс

Размер джинс

Девочки помогите пожалуйста разобраться, хочу заказать джинсы, ОБ 94, ОТ 79-80, по какому все таки параметру выбирать, если ношу разную посадку, если выбрать по талии, то ОБ в размере получится 100+, а если чисто по бедрам, в талии может быть узковаты 😅или все таки лучше брать по талии а, что в бедрах будут великоваты это нормально?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите по бедрам, на талии ремнем затянете или уменьшите в ателье

#2
Гость

берите по бедрам, на талии ремнем затянете или уменьшите в ателье

Наоборот талия тогда получается значительно меньше по размеру, чем бедра

Гость
#3

27-28 размер

Похудейка
#4

По бёдрам, талию впихнете и жир будет сверху нависать

Гость
#5

У разных производителей разная размерная сетка. Я ношу от 24 до 28 в зависимости от фирмы.

#6
Гость

У разных производителей разная размерная сетка. Я ношу от 24 до 28 в зависимости от фирмы.

а по каким параметрам Вы выбираете талия или бедра? или у Вас и бедра и талия входят в один размер? в моем случае просто это совершенно два разных размера

Гость
#7
malyuk.dasha

а по каким параметрам Вы выбираете талия или бедра? или у Вас и бедра и талия входят в один размер? в моем случае просто это совершенно два разных размера

Я просто меряю джинсы в магазинах. Потом, когда понимаешь размерную сетку, можно и онлайн. Низкая посадка мне не подходит. В высокой посадке полно фирм и моделей, где можно вписаться в один размер. Я выбрала себе несколько фирм, которые подходят, больше не заморачиваюсь. Я не в России, здесь проще.

#8
Гость

Я просто меряю джинсы в магазинах. Потом, когда понимаешь размерную сетку, можно и онлайн. Низкая посадка мне не подходит. В высокой посадке полно фирм и моделей, где можно вписаться в один размер. Я выбрала себе несколько фирм, которые подходят, больше не заморачиваюсь. Я не в России, здесь проще.

Поняла, спасибо) я так то тоже не в России 😃обычно тоже в магазинах беру, но хочется попробовать что-то с интернета, но боюсь с размером ошибиться

Непсихолог
#9
malyuk.dasha

а по каким параметрам Вы выбираете талия или бедра? или у Вас и бедра и талия входят в один размер? в моем случае просто это совершенно два разных размера

берите оба размера
при примерке разберетесь и один или вернете или про запас отдадите подкоррректировать швее потом

вообще лучше ориентироваться на конкретную размерную сетку каждого конкретного производителя так как лекала отличаются у каждой фирмы и посадки разная из-за этого

Сначала у швеи уточните кстати что дешевле вам выйдет заузить талию
или бедра)))

Непсихолог
#10

а интернетах шьют ноунейм фирмы разные
они берут готовые ворованные лекала так как свои разрабатывать дорого

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: