Гость
Статьи
черкизовский рынок

черкизовский рынок

Мне нужно купить зимнее пальто как думаете стоит ли ехать на черкизовский рынок и какие там примерно цены? Или лучше в магазине? Просто в магазинах как правило маленький выбор! И какие пальто сейчас в моде? дутики и обычные драповые и шерстяные? А какое пальто у вас? =)

=))
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там полно всего, в магазинах действительно сейчас тоже самое что на рынке, только выбор меньше )) в прошлом году я за 1500 вроде пальто покупала, точно не помню, насчет моды, то что понравится то и покупайте, если тупо следовать моде хотите, купите цветные резиновые сапоги и пальто в клетку ))))

Любовь
#3

хорошее пальто качество+мат.=от 5,5 тыс до 8 тыс руб.

Cherry
#4

Ничего,никогда не покупаю на рынка,потому что...там качества никакого,а вот цееены..ого-го!За 6-8тыс. можно и в оч хорошем магазине купить!А вообще,я в шоке:знакомые,которые на рынке одеваются отваливают денег в 2 -3раза больше,чем я в магазинне.

ЛУНА
#5

если хотите купить пальто хорошего качества по приемлемой цене,то советую поехать не на Черкизон , а на открытую ярмарку в Лужники. Работает она примерно до 14.00 в будние дни.Недавно там была, выбор огромный,и такие модели есть..суперские.

Бяка
#6

4, потому что на рынке торговаться надо, на то он и рынок. Покупали на черкизовском сестре сапоги. Продавец просила 4 500, в итоге продала за 1 100.

Гость
#7

6, точно-точно! Мы недавно с подружкой покупали там куртку мужскую. Продавец сцуко просил 4,5 тыс. за простую тряпочную куртень... в итоге подал за 2100.

Автор, на черкизоне пальто какие ща все таскают (такие короткие, сзади хлястик выше талии) - где-то начиная от 2200-2500 р. и до .... не знаю, до скольких. :))) В зависимости от фасона и качества ткани. Выбор огромный!

Гость 7
#8

Ой, автор, вы про зимнее пальто. Вот не знаю. Скорее всего там еще небольшой выбор, не сезон пока что. Вот осенних пруд пруди.

Мышонок
#9

Я бы не сказала, что выбор огромный. Да, там действительно всего и до фига, но (!!!!) у всех почти одно и то же, то есть выбора как такового и нет. При этом за дешево в основном всякая фигня, а хорошая вещь стоит как в магазине, так что не вижу смысла ехать на Черкизон и ходить там пол дня по морозу

Гость
#10

там хачей много...

Гость
#11

Ой не надо. Торгуются они до определенной цены. И она все равно остается выше чем в магазинах. Плюс назад, как в магазине, вернуть ничего нельзя. Рынки реально стали дороже. Я не была на Черкизоне года три. Тут решила заехать. Я была в ах-е. Я в магазинах одеваюсь реально дешевле. А про торг, торговались, но еще раз повторюсь, у них есть предел. И все одно и то же на всем рынке.

Вета
#12

Согласна, что на рынке дороже, чем в магазинах. В последний раз была на черкизоне года 3 назад. хотела купить дешевые джинсы, ага.... самые дешевые стоили 2000 руб....

Руся
#13

Что-то я сомневаюсь, что в магазинах дешевле рынка. В Обнинске в магазизинах пуховик-пальто 6-11 тысяч стоит. И ничего особенного. В Москве вообще особо ещё не видела в магазинах пуховиков, а если есть какие-то бесформенные совсем.

Гость
#14

12, вас просто *** *** ))) я 2 года назад там джинсы за 500- 600 руб покупала, но всвязи с долбаными выборами и пеар акцией по закрытию черкизона там с весны цены ппц взлетели, щас что там джинсы 1000 что в магазине 1000,кофты от 600 руб, единств там выбора больше, но без мужа туда ходить стремно

Гость
#15

Знаете, я одеваюсь только в магазинах, даже если опустить вопрос о ценах, в принципе я не экономная, не из этих соображений, но просто в моем кругу общения так принято, просто не поймут что может быть по другому, но попав на рынок случайно была просто поражена богатым выбором и качеством вещей и мне так многое понравилось, в магазинах же вещи ну гораааздо хуже, просто на рынке надо уметь выбирать и можно выбрать действительно классную шмотку, а в магазинах и выбрать то не из чего, такое барахло страшное. Я живу около Европейского (Москва) вот в нем то и хожу по 4 часа, представлены все марки, но шмотки реально дрянь, а уж про Зару, которую нахваливают многие вообще помолчу, заходила раз 50 и каждый раз уходила с удивлением, даже ни разу ничего не померяла, я такое и на даче не одену и за бесплатно не возьму

#16

в finn flare хорошие зимние вещи,стоят где-то от 12.000,я там себе куртку длинную покупала в прошлом году,11.000 всего,и она ооооочень теплая,никакой мороз не страшен,а зиму в этом году холодную обещают.

Гость
#18

17, а никто и не спорит, просто там качество такое же дерьмовое как в заре оджи промоде и подобных масс маркетов, только выбора на черкизоне больше. Не у всех есть деньги, чтобы купить себе качественную допустим рубашку за 30тыс, поетому приходится выбирать из большого колич дерьма более менее норм вещь.
И не надо трындеть что все прям в магазинах одеваются, видела я сколько народу по тц европейскому, городу и т.п. ходит, на черкизоне лазеет в 5 раз народу больше и машину в выходные там даже поставить некуда

Гость
#19

Автор, милая, присмотритесь к фабрикам Вымпел и Салют, хорошие пальто тысяч от 5, но у них бывают спец акции причем в сезон, мои девчонки понакупали там пальто по 300 рублей. Я просто сама пальто не ношу, но подруги носят и мне их пальто нраваятся, тем более за такую смешную цену. Как узнать про акции, полагаю что надо найти телефоны магазинов и звонить туда. Есть еще какой то магазин на Пресне, но я слышала что там дорого, но затьо натурткани.

гостЬ
#20

http://www.minimum-price.sitext.ru/offers/wear_and_boots/coats/ вот вам автор ссылки где пальто искать. На "Вымпеле" сейчас скидок нет, но были все лето, зато выбор пальто большой от 7.000

Гость
#21

http://fcelebrity.ru/show_cat.php?cou=v&grid=300&order=&order=&catid=341 женская коллекция пуховиков и курток от 3тыс, итальянская фирма Tom Farr.

Гость
#22

Хм... странно зару опустили, купила пальтишко, правда, не в москве, а в пекине, безумно довольна! а на рынках не была уже лет 10, и надо сказать, ничуть не жалею: в пекине и в стамбуле соблазнилась походом на рынок - *** на сезон, стоит копейки, конечно, везут в москву то же самое, бо все равно все шьют в китае и турции, накрутки сравнимы с магазинными, только разница в том, что на рынках продают то, что, грубо говоря, в поездах стряпают, а в магазинах все-таки фабричное, какое-никакое, но какчество гарантируют. Кстати, для сравнения, джинсы фирменные в китае стоят 1000 рублей, совсем никакие - 300, так что лучше уж в магазин сходить, чем дерьмовщинку с семикратной накруткой приобретать.

ezebo fashion
#23

posmotri na www.ezebo.com

Варвина
#24

Треть московских магазинов закупается на черкизоне.

Гость
#25

Я недавно абсолютно новое пальто в простую комиссионку сдала. За 1000 руб. Просто потому, что разонравилось оно мне. А покупала в ХЦ за 6000. Но в комиссионке его почему-то никто не берет. Странный народ, однако!

Ирина
#26

была несколько дней назад на черкизоне. много ширпотреба, но хорошее можно найти. купила себе дутое пальто стилизованное под платье с поясом с элементами лака, тёплое,капюшон с мехом под волка. Продавщица просила 6 000, отдала за 5 800.

Ой!
#27

да вы просто незнаете Черкизон! Там есть ВСЕ, что вы в магазах купите, НО настолько дешевле))) Просто места знать надо))) Ходите по рынку, который ближе к Измайловской, а не к Черкизовской, по другую сторону Щелковского шоссе. И вглубь...вглубь...) не бойтесь, не съедят) Я там знаю любые местечки! Поверьте, там все однозначно дешевле, чем в Лужниках, потому как в Лужники оптом закупают в Черкизоне))) Знаю точно)) А уж про магазины...вообще молчу) Все с Черкизовского...только нулей поболе))

АЛиска
#28

27 согласа с вами, действительно, на Черкизоне можно найти очень приличные вещи. Если не нахожу ничего интересного в магазинах , еду на Черкизон, т.е. на внутренние рынки Черкизовского, типа Илиев, Новый АСТ и т.п. У меня там тоже свои "рыбные" места. У меня многие подруги удивляются, как я могу находить приличные вещицы на рынке. Человек с хорошим вкусом оденется везде.

Оля
#29

да вы с ума посходили...я была сегодня на черкизовском, кофты-150, джинсы-300-400, кожанная куртка с отделкой волка-4500! нигде больше вы никогда не найдёте цен ниже!

зорро
#30

Поделитесь, где же вы покупаете на рынке классные вещи?

Цветка
#31

Да-да раскажите подробнее про "рыбные места", в вых собираюсь за дубленкой (хочу в макс.15 уложиться, длиной-чтоб чуть выше колена)

Элис
#32

Я в прошлом феврале купила на Новом АСТ дубленку: шоколадного цвета, до колена, приталенную, облегающего силуэта с застежкой "по косой" с капюшоном, очень элегантная! Верх кожанный, не блестящий (забыла как эта обработка кожи называется), легкая тонкая, но теплая-2 часа на морозе -10 гуляла, не замерзла. Купила на "дождливую" зиму. Заплатила 15 тыс. (просили 16). Рынок новый АСТ, "Смашанные товары" а там ряды по буквам алфавита а,б,в...., не помню точно на какой букве покупала. Дубленки эти до сих пор там есть. Пройдитесь по всем рядам, там в основном шмотки, так что дубленки вы сразу увидите. У этих продавцов (славяне) действительно интересные модели, сейчас, наверное, новые появились. Дальше ряда Ф не ходите, там действительно барахло.

Цветка
#33

32 Спасибо большое за наводку))обязательно туда загляну.

Элис
#34

Опечатка "СмЕшанные товары", еще откопала визитку с Черкизовского: шубы, дубленки, "Еврейский рынок, Центральная линия, контейнер Г-13". Что там за дубленки и шубы- не помню. Но раз визитку взяла, значит, что-то понравилось.

всё сложно
#35

найти можно многое. мне сложнее- большие размеры у восточных всяких торговцев не в фаворе.

galinaxoze@yandex.ru
#36

В какие дни на рынке Черкизовский выходные?

Светлана
#37

Черкиз - замечательное место ! Большинство магазинов закупают свой товар именно там, а потом накручивают цену.

Светлана
#38

Там нет выходных.

Лариса
#39

а когда вообще собираются его закрывать.очень жаль,этот рынок просто супер,нигде не найдешь таких цен низких больше.

Мария
#40

А вы не подскажите где на черкизовсом рынке дешевые ряды с приличным товаром одежды и зимних пальто? как их найти, может подскажите номера этих рядов?а то все время приезжаю и цены оказываются выше чем в магазине или только оптом.

клара
#41

Привыкла покупать дорогие хорошие вещи, грянул кризис, решила экономить Съездила на Черкизон купила там пальто зимнее за 4.5 , брюки за 1.400, и ковту за 1000. Сначала была довольна, но присмотревшись дома к качеству товара, очень растроилась. Нитки торчат, швы кривые. Больше туда не ногой, лучше буду ждать распродаж

Маня
#42

Где на черкизоне можно купить детские вещи оптом?

Марфутка
#43

Девочки, а как работает Черкизовский в новогодние праздники?

Гость
#44

ну, я на черкизоне со времен студенчества не была, а тут мч искал зимнюю куртку, посоветовали туда сгонять. в общем, купили в итоге мне дубленку очень милую за 17500 с кудрявым мехом. потом заезжали в пару магазинов, там все тоже самое, но дороже в 1,5-2 раза. еще у какой-то тетушки купила забавный жилет за 3700 итальянской фирмы дэнни роуз, действительно хорошего качества, не фуфловый. В торговом центре он уже стоит 4200, где официально этой маркой занимаются. Ну, основные минусы рынков все равно бесят-бесят: навязчивость, отсутствие нормальных примерочных, невозможность вернуть, если не подошло, ну и гарантий никаких, что все это не развалится.

Надя
#45

Девочки, а подскажите, плиз, еще рыбные места для поиска полушубка или курстки зимней с мехом! Где их реально много? На Сиреневой ярмарке стоит смотреть?

аленка
#46

Собираюсь ехать на Черкизон за шубой. Девочки, кто знает, за сколько можно купить нутрию или норку на черкизе? И где там конкретно искать???????? Помогите, уже замерзаю без шубы совсем((((((((((((((

Роми
#47

Куртка норка,коричневая,вполне приличная-30,35 т.р.)

олька
#48

Люди, драгоценные, помогите кто знает!!!!!!!! Как от метро Черкизовская пройти к дешевомучеркизовскому рынку (еврейские ряды, илиевы ряды)???????

Надя
#49

48, поищите в нете сайт Черкизки, там карта есть.

Надя
#50

http://www.karta-m.ru/spravochnaya_inf/image/karta-rinok.jpg

Вот карта Черкизки