Гость
Статьи
Christian Louboutin

Christian Louboutin

У кого есть туфельки Christian Louboutin? Как носятся? A Prada?

M
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Голос разума
#201

На кой черт тратить столько денег на импортную Лабудень (илм как там Лабуден?), купите наши Скороходы или белорусские туфли - отличный выбор и на оставшуюся от покупки сумму можно еще шубу норковую докупить в комплект, вполне по цене укладываетесь.

Гость
#202
Юля

Непонимаю, зачем носить копию, для кого? Кто носит такую обувь сразу поймет, что это копия, а если вы не можете себе позволить настоящие, то купите обувь проще, зато глупо выглядеть не будите.....А если нет такой возможности, то люди вашего круга не поймут что на вас!!!!!

Люди Вашего круга пусть учат русский язык!

Tita
#205
Александр

Есть еще совсем другая категория чудаков: те, которые полагают, что покупая втридорога обувь от Честер и Карло Паззолини, приобретают английское и итальянское качество. Эти две российские марки притворяются иностранными. Каждому свое, милая девушка, но если бы у Вас в руках побывала действительно хорошая копия брендовой обуви Джимми Чу, Лубутен или Сен Лоран, то разницу бы ощутили на ноге. Копируют не только дизайн, но и колодку, А колодка от Маноло Бланик, Феррагамо или Джимми Чу это нечто особенное. Что совершенно точно неуместно, это грубый снобизм, особенно на фоне нехватки денег.

Вы действительно думаете что вам копируют так что не отличишь? Колодку даже копируют, зачем вообще тогда нужен оригинал, еще деньги за него переплачивать, если вы не можете отличить, значит вы не носили оригинал. Или вам случайно попалась удобная копия на вашу ступню. Не будьте наивными, копия есть копия, и никто не будет вам копировать колодку, обрабатывать так же кожу, тратить на это время и деньги продавать вам за копейки.

Гость
#206

Кто может сказать про размеры обуви от Сharlotte Olympia? Маломерки или нет?

AlenaAlena
#207

ой я купила реплику и не парюсь , кому интересно сделала видео обзор на них https://www.youtube.com/watch?v=CoDlgtk5Sa4

оксана
#208

brand-opt26.ru

Лорик
#209

Ну и баталии разгорелись )) В конце концов в интернете можно найти и оригиналы по вполне доступной цене. Не 5-6 тысяч, конечно, но почти в да раза дешевле чем в магазинах. Особенно если брать из прошлогодних коллекций, так еще дешевле будет.

Кира
#210

Да ладно, в инет магазинах в основном китайские подделки продают. Наткнутся на такой, что торгует оригиналами это удачу иметь надо…

Лорик
#211

Ну если прямо так лень искать, могу подсказать сайт- Шопоголик-клуб. Правда это не совсем магазин, скорее что-то типа каталога. Заказываешь, и твой заказ везут непосредственно от производителя. За счет этого, правда, время доставки увеличивается. Но это мелочи, если можно по такой цене брать )

Аллп
#212
Алёна

Задолбали куры пафосные.... Чего вы привязались к девушкам? У меня и копии и оригинал есть. Копии совсем разные бывают, я сама себе из Китая заказываю, ничем они не хуже, если знать, что брать!
Я не перед кем не выделываюсь, мне наплевать на то, что подумает какая-то дама... Они красивые и подошва красивая, блестящая лакированная... Нравится мне! И удобно в них! Я не буду покупать за 30 штук такие в Столешке, потому что они точно также обдираются после часовой прогулки по городу, ничего в них нет магического :) Потребительские иллюзии....

Лариса

Я вообще слышу Лубоутин , с ударением на " оу " .

Лариса

Я вообще слышу Лубоутин , с ударением на " оу "

Лана

Для пафосных надменных дам которые высказывались выше смеясь над другими хочу сказать что то что вы писали и то как вы мыслите смеясь над девчонками которые себе не могут позволить оригинал за 1000$- это честно говоря не культурно мерзко и отвратительно!
Никогда нельзя смеяться над горем и над бедностью другого человека!
Да и что вам смеяться ....ведь все равно все на одной фабрике шьется то))))
Всем всех благ и с наступающими праздничками вас девочки)
Будьте счастливы,становитесь добрее и благоразумнее!

Солидарна, с низостью!
Хуже без душия нет не чего!

Аллп
#213
Гость

Лана,40 пар туФЕЛЬ ,а не туфлей!

Лана

Простите давно на родине не была. вы правы.
К английскому больше привыкла поэтому бывает..)

Лана, смотрю бедные девушки, не могут уснуть что у вас дома 40 пар.
Вот даже ошибку: ничтожную нашли)))
Лана, ам всего наилучшего!

Ирина
#214

Добрый вечер! Ищем тех кто купил CHRISTIAN LOUBOUTIN в ЦУМ'***** и НЕДОВОЛЕН покупкой (неудобная колодка, жмут, натирают и пр.) В январе этого года купили там пару обуви - а это либо брак (или СКОРЕЕ ВСЕГО ЛЕВАК!!!) отдали их на экспертизу там огромное количество несоответствий ГОСТ'ам РФ
Мы уже подали коллективную жалобу и нас уже 32 человека. Кто столкнулся пишите сюда, будем бороться с ними совместно!!!

Анара
#215

добрый день, я купила себе недавно, но пока не одевала, холодно

Гость
#216
Анна

Хорошие копии парадоксально Лубутен лучше качеством, чем оригиналы: у них нет следов клея, нет кривизны в швах, нет грубых стыков кожи с подошвой. Получите Вы действительно хорошую копию или нет зависит в первую очередь от репутации сайта, с которого Вы закажите туфли. Такой сайт заказывает копии Лубутен только с самой лучшей фабрики.

Анна подскажите пожалуйста сайт хороших копий лобутен

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: