Гость
Статьи
Christian Louboutin

Christian Louboutin

У кого есть туфельки Christian Louboutin? Как носятся? A Prada?

M
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
елена
#151

Купила в Дубае в бутике лодочки, бежевые, на высоченной шпильке. нереальная красота, но неудобные. Сама виновата, надо было брать с небольшой платформой. А так из-за тонкой подошвы слишком высокий подъем, ходить невозможно. Одевала пару раз на маршрут подъезд-машина-ресторан-села-машина-подъезд))) И ботильоны прада у меня есть, ооч красивые, кофейного цвета замша, высченный толстенький каблук. И та же самая проблема(( Надела пару раз за 2 года. Хотя колодка и у Christian Louboutin и у Prada удобная. Просто надо смотреть не только на нереальную красоту. Так что советую брать если на высокой шпильке, то с платформочкой

Мари Элен - Готье
#152

Когда ты идешь чувствуешь что мир тобой подавлен

Гость
#153

Только дурочки покупают копии. У меня вот нет денег на Лабутан (где их взять, если я пока неработающий студент?), поэтому покупаю себе качественную обувь в Честере или Карло Пазолине или на рынке. Лучше купить нормальную, красивую и качественную обувь менее известной марки (или вообще без бренда), чем покупать копии известных дизайнеров.

Александр
#154
Гость

Только дурочки покупают копии. У меня вот нет денег на Лабутан (где их взять, если я пока неработающий студент?), поэтому покупаю себе качественную обувь в Честере или Карло Пазолине или на рынке. Лучше купить нормальную, красивую и качественную обувь менее известной марки (или вообще без бренда), чем покупать копии известных дизайнеров.

Есть еще совсем другая категория чудаков: те, которые полагают, что покупая втридорога обувь от Честер и Карло Паззолини, приобретают английское и итальянское качество. Эти две российские марки притворяются иностранными.

Каждому свое, милая девушка, но если бы у Вас в руках побывала действительно хорошая копия брендовой обуви Джимми Чу, Лубутен или Сен Лоран, то разницу бы ощутили на ноге. Копируют не только дизайн, но и колодку, А колодка от Маноло Бланик, Феррагамо или Джимми Чу это нечто особенное.

Что совершенно точно неуместно, это грубый снобизм, особенно на фоне нехватки денег.

Гость
#155
Александр

Есть еще совсем другая категория чудаков: те, которые полагают, что покупая втридорога обувь от Честер и Карло Паззолини, приобретают английское и итальянское качество. Эти две российские марки притворяются иностранными.

Каждому свое, милая девушка, но если бы у Вас в руках побывала действительно хорошая копия брендовой обуви Джимми Чу, Лубутен или Сен Лоран, то разницу бы ощутили на ноге. Копируют не только дизайн, но и колодку, А колодка от Маноло Бланик, Феррагамо или Джимми Чу это нечто особенное.

Что совершенно точно неуместно, это грубый снобизм, особенно на фоне нехватки денег.

Не жду от Пазолини и Честера итальянского и английского качества, знаю, что шьется всё в подвалах. Ну а вообще - каждому своё. Никакого снобизма.

Гость
#156

Скажите, а в нашем бутике CHRISTIAN LOUBOUTIN и на оф сайте цены сильно отличаются?

Гость
#157

https://picasaweb.google.com/eshopshoes2009 Wholesale shoes bags clothes from China

Гость
#158

Цены на 20% выше в нашем магазине

Гость
#159

"Скажите, а вот модель Lady Peep сильно маломерит???У меня нога 24.5 по нашему это 37 размер, по европейскому 38 а на сайте christianlouboutin.com написано, что 38 европейский это 39 у louboutin...я вообще запуталась...Покупала Ballin мне 38 как раз были..."

Настя
#160
Гость

Скажите, а вот модель Lady Peep сильно маломерит???У меня нога 24.5 по нашему это 37 размер, по европейскому 38 а на сайте christianlouboutin.com написано, что 38 европейский это 39 у louboutin...я вообще запуталась...Покупала Ballin мне 38 как раз были...

Берите 39, значит. Чего тут путаться.

Coco
#161
Настя

Берите 39, значит. Чего тут путаться.

Не советую. Зависит от полноты ноги. Мне подошел мой стандартный размер (нога узкая). У Лубутена, кстати, итальянский, то, что Вы, видимо, называете "европейским".

Лучше примерьте в магазине

#162

Доставка любой модели Christian Louboutin! ОРИГИНАЛ! Не подделка и не фейк. Любые вопросы на почту yia77@mail.ru

Гость
#163

Не подскажите сколько стоят в Москве туфельки со стразами и каблуком 10 см.Christian Louboutin ??

Вита
#164

Очень сильно.

Мария
#165

Вот эта девушка продает оригиналы вконтакте,заказывала-знаю.И лабы и занотти и многое другое.Мне посылка дошла за 6 дней:)

https://vk.com/id185727596

Настя
#166

девочки знатоки обуви,не подскажите где посмотреть такие кроссовки со встроенной платформой ( не знаю как называются)) чтобы тоже качественные и удобные!

Гость
#168
Александр

Гость

Только дурочки покупают копии. У меня вот нет денег на Лабутан (где их взять, если я пока неработающий студент?), поэтому покупаю себе качественную обувь в Честере или Карло Пазолине или на рынке. Лучше купить нормальную, красивую и качественную обувь менее известной марки (или вообще без бренда), чем покупать копии известных дизайнеров.

Есть еще совсем другая категория чудаков: те, которые полагают, что покупая втридорога обувь от Честер и Карло Паззолини, приобретают английское и итальянское качество. Эти две российские марки притворяются иностранными. Каждому свое, милая девушка, но если бы у Вас в руках побывала действительно хорошая копия брендовой обуви Джимми Чу, Лубутен или Сен Лоран, то разницу бы ощутили на ноге. Копируют не только дизайн, но и колодку, А колодка от Маноло Бланик, Феррагамо или Джимми Чу это нечто особенное. Что совершенно точно неуместно, это грубый снобизм, особенно на фоне нехватки денег.

Копируют колодку хорошо? вообще копии-это хорошо? милая,вы чушь пишете. нет тут снобизма. не понимаю людей покупающих подделки. это же вульгарно. купите обувь дешевле. зачем тратиться на дорогую копию-которорой, чтобы за чушь вы тут не писали- до оригинала-ДАЛЕКО ДАЛЕКО. я держала и в руках и на ногах носила оригиналы, и копии видела, даже очень хорошие( тк подруга занимается как раз китайскими шмотками ), каждому свое! но не надо писать глупости про качество. вы еще ладу калину сравните и мерседес. есть куча европейских брендов по доступпным ценам- выбирай не хочу. нравится ходить в копиях-которые кстати легко отличаются от оригинала человеком разбирающимся в моде- носите на здоровье.

Лена
#169
Мария

Вот эта девушка продает оригиналы вконтакте,заказывала-знаю.И лабы и занотти и многое другое.Мне посылка дошла за 6 дней:)

https://vk.com/id185727596

Ваш текст а откуда девушка отправляет? А можно майл ее?

Катрин
#170
Мария

Вот эта девушка продает оригиналы вконтакте,заказывала-знаю.И лабы и занотти и многое другое.Мне посылка дошла за 6 дней:)

https://vk.com/id185727596

У нее точно оригиналы? Тоже хочу заказать. Столько предложений в контакте, все боялась что обманут. А тут вроде проверенный человек. А у вас какая страничка в контакте? Хотелось бы посмотреть на ваш заказ. Удостовериться.

#171

Многоуважаемые дамы, женщины, девушки. Каждая из Вас является уникальной модницей с неповторимым чувством стиля. Именно поэтому мы хотим обратиться к Вам за помощью, пройдите нашу анкету и помогите начинающим исследователям. Ваши результаты абсолютно анонимны, Ваш вклад в нашу научную работу бесценен.

https://www.surveymonkey.com/s/BWK8KBR

Юлия
#172

Девочки, помогите пожалуйста у меня нога 24.5 см, довольно-таки широкая. ношу 39 евро. хочу взять бьянка, но, к сожалению, нет возможности примерить. взять 39 или 39.5? или вообще 40? Спасибо!

Луна
#173

40 берите. Но смотрите на модель, если модель на узкую ногу, то могут быть проблемы. У меня узкая нога, 39-ый европейский, christian louboutin беру 40-ой.

Подруга с таким же размером, но широкой ногой не влезла в мои туфли.

Злая Гостья
#174

эх ну вы и врать, что у них 30 пар Лубутенов

Солнце
#175
Гость

АлександрГость

Только дурочки покупают копии. У меня вот нет денег на Лабутан (где их взять, если я пока неработающий студент?), поэтому покупаю себе качественную обувь в Честере или Карло Пазолине или на рынке. Лучше купить нормальную, красивую и качественную обувь менее известной марки (или вообще без бренда), чем покупать копии известных дизайнеров.

Есть еще совсем другая категория чудаков: те, которые полагают, что покупая втридорога обувь от Честер и Карло Паззолини, приобретают английское и итальянское качество. Эти две российские марки притворяются иностранными. Каждому свое, милая девушка, но если бы у Вас в руках побывала действительно хорошая копия брендовой обуви Джимми Чу, Лубутен или Сен Лоран, то разницу бы ощутили на ноге. Копируют не только дизайн, но и колодку, А колодка от Маноло Бланик, Феррагамо или Джимми Чу это нечто особенное. Что совершенно точно неуместно, это грубый снобизм, особенно на фоне нехватки денег.

Копируют колодку хорошо? вообще копии-это хорошо? милая,вы чушь пишете. нет тут снобизма. не понимаю людей покупающих подделки. это же вульгарно. купите обувь дешевле. зачем тратиться на дорогую копию-которорой, чтобы за чушь вы тут не писали- до оригинала-ДАЛЕКО ДАЛЕКО. я держала и в руках и на ногах носила оригиналы, и копии видела, даже очень хорошие( тк подруга занимается как раз китайскими шмотками ), каждому свое! но не надо писать глупости про качество. вы еще ладу калину сравните и мерседес. есть куча европейских брендов по доступпным ценам- выбирай не хочу. нравится ходить в копиях-которые кстати легко отличаются от оригинала человеком разбирающимся в моде- носите на здоровье.

Дак чем же все таки отличаются копии от оригинала?!

Гость
#176

Девченки разнашивается обувь? Купила туфли 34,5 мой 36, мерила на носок , даже больше ваты были, на голую ногу, не много давит в пальцах?

Гость
#177

Ой 35,5 , лабутен , люблю очень прада, мне колодка подходит

Гость
#178
гостья гламурная

а кто-нибудь знает, можно с этого сайта http://www.christianlouboutin-shop.com/ заказать туфельки?

это левак, вы что!!!

Вита
#179
Катрин

МарияВот эта девушка продает оригиналы вконтакте,заказывала-знаю.И лабы и занотти и многое другое.Мне посылка дошла за 6 дней:)

https://vk.com/id185727596У нее точно оригиналы? Тоже хочу заказать. Столько предложений в контакте, все боялась что обманут. А тут вроде проверенный человек. А у вас какая страничка в контакте? Хотелось бы посмотреть на ваш заказ. Удостовериться.

Вы офонарели? Это левак! Женщины, запомните раз и навсегда: Вконтакте НЕ продаются настоящие брэнды!

Луиза
#180

Я продаю Оригиналы CL,В основном покупаю в Милане.

Пишите мне вконтакте,доставка по всему миру http://vk.com/originalbrand2

Гость
#181

http://www.avito.ru/186861236

Мария
#182

И вы Луиза тут:)

Покупала у Луизы,проверяла на подлинность,все впорядке.

Вся обувь,сумки 100% оригинал,об этом даже спорить не нужно.

Отзыв Виты 179.

Вита

| 26.06.2013, 13:00:08

Очень сильно меня поразил.А где тогда покупать?У меня лично нет времени мататься в милан!А то что вы тут в МСК и СПБ покупаете-это это высококачественные фейки из ГУАНЖОУ.Приобретайте дальше и ходите в фейках!

Алёна
#184

Задолбали куры пафосные.... Чего вы привязались к девушкам? У меня и копии и оригинал есть. Копии совсем разные бывают, я сама себе из Китая заказываю, ничем они не хуже, если знать, что брать!
Я не перед кем не выделываюсь, мне наплевать на то, что подумает какая-то дама... Они красивые и подошва красивая, блестящая лакированная... Нравится мне! И удобно в них! Я не буду покупать за 30 штук такие в Столешке, потому что они точно также обдираются после часовой прогулки по городу, ничего в них нет магического :) Потребительские иллюзии....

Anna
#185
Юлия

Девочки, помогите пожалуйста у меня нога 24.5 см, довольно-таки широкая. ношу 39 евро. хочу взять бьянка, но, к сожалению, нет возможности примерить. взять 39 или 39.5? или вообще 40? Спасибо!

Юлия

Девочки, помогите пожалуйста у меня нога 24.5 см, довольно-таки широкая. ношу 39 евро. хочу взять бьянка, но, к сожалению, нет возможности примерить. взять 39 или 39.5? или вообще 40? Спасибо!

Берите 38 или 38,5 ! У меня тоже стопа 24,5 и CL (Bianca ) у меня несколько туфель и все 38 размера !

Ольга
#186

Кто-нибудь заказывал лабутена на ebay ?

Лера
#187

У меня много обуви от Christian Louboutin и на высоких каблуках и на не высоких.Скажу честно ,что обувь не удобная....просто очень красивая.
Только для выхода( и то сидеть за столом и демонстрировать).
Каждый день ходить в ней не могу, ноги просто ломит....
Хотя мои подруги говорят,что у них таких проблем нет.
Мне подходят YvesSaintLaurent на каждый день и для выхода в свет тоже отлично.....но Louboutin безусловно эффектнее

Лариса
#188
Гость

Девоньки, вы меня убиваете просто. Если уж покупаете и носите обувь Christian Louboutin, уж узнайте, как правильно его имя произносится! А то сидят такие пафосные, "у меня сапоги за 80 тысяч", а говорят "лабутен". Смех да и только.Он ЛУБУТАН! Хоть в гугл переводчик забейте, послушайте, как тетенька вам произнесет.

Я вообще слышу Лубоутин , с ударением на " оу " .

Лариса
#189

Я вообще слышу Лубоутин , с ударением на " оу "

Лана
#190

Девочки хочу вам всем открыть так сказать глаза!))
Живу в Лондоне,так вот мой муж работал с Гуччи,Джимми Чу,Дольче Габбана менеджер айти директором по распределению их продукции по стокам (бутикам)всего мира. Он знает каждую подноготную этих брендов изнутри ,так вот милые дамы у оооооооочень многих дизайнеров помимо фабрик в ПарЫжах есть фабрики в Китае!!! Исключение Луи Вьютон,там все жестко)) и еще несколько . Так вот к чему я....Китайцы имеют все нужные материалы и лекала для пр-ва этой обуви и одежды в частности,работают на самого же дизайнера,так что все одно и тоже что оригинал что качественная реплика,только одно сострочено француженкой а другое китаянкой)) а есть ли разница кто строчил?))) Материалы и лекала то одинаковые,а цена на одно 1000$ а на другое 300$!))

Лана
#191

Существует и другой вариант! Когда китайцы нелегально перепродают лекала и эскизы продукта уже другой фабрике внеся небольшие изменения в лекала потому что как есть в оригинале не имеют право продавать (запрещено Мэтром)! Вот там и начинается белиберда ...то каблуки отличаемые от оригинала,то колодка,то материал не тот ради экономии....вот вам и получается ФЕЙК.
От себя добавлю что у меня есть и Лобутены и Лорензи и Вьютоны и Армани...и ***** оригиналы а так же есть и реплики ,пар 40 только туфлей не считая сапог и босоножек. По Лобутенам и Джимми Чу вообще как эксперт уже)))потому что это самые любимые мои брэнды. Так вот эти марки за километр могу отличить оригинал от фейка. По поводу различия Оригинала от хорошей Реплики(фактически тоже оригинала) тут сложнее,но честно говоря даже знатные эксперты путаются очень часто в хороших репликах и не могут понять перед ними реплика или оригинал. В репликах есть все что и в оригинале...зеркальное отражение оригинала,номер,оригинальный код данной пары обуви,упаковка,мешочки от пыли и *****....короче фиг отличите)) Вот такие реплики очень часто и продаются в модных бутиках как оригинал по 1000уе и выше и не только в Москве а и во многих бутиках по Европе и США. Вот так ..))

Лана
#192

Для пафосных надменных дам которые высказывались выше смеясь над другими хочу сказать что то что вы писали и то как вы мыслите смеясь над девчонками которые себе не могут позволить оригинал за 1000$- это честно говоря не культурно мерзко и отвратительно!
Никогда нельзя смеяться над горем и над бедностью другого человека!
Да и что вам смеяться ....ведь все равно все на одной фабрике шьется то))))
Всем всех благ и с наступающими праздничками вас девочки)
Будьте счастливы,становитесь добрее и благоразумнее!

Гость
#193

Лана,40 пар туФЕЛЬ ,а не туфлей!

Лана
#194
Гость

Лана,40 пар туФЕЛЬ ,а не туфлей!

Простите давно на родине не была. вы правы.
К английскому больше привыкла поэтому бывает..)

Анастасия
#195
Лана

Для пафосных надменных дам которые высказывались выше смеясь над другими хочу сказать что то что вы писали и то как вы мыслите смеясь над девчонками которые себе не могут позволить оригинал за 1000$- это честно говоря не культурно мерзко и отвратительно! Никогда нельзя смеяться над горем и над бедностью другого человека!Да и что вам смеяться ....ведь все равно все на одной фабрике шьется то))))Всем всех благ и с наступающими праздничками вас девочки)Будьте счастливы,становитесь добрее и благоразумнее!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить такую высоко качественную реплику? Очень необходимо! Заранее спасибо!

Лия
#196
Анастасия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить такую высоко качественную реплику? Очень необходимо! Заранее спасибо!

И мне тоже подскажите пожалуйста)

Наталья
#197

http://www.tbeauty.ru/fashion/trends/kak-pravilno-proiznosit-nazvaniya-modnykh-brendov_142512/

Nellinska
#198

Носятся ШИКАРНО! Калодка удобная, обожаю эту марку! Но настоящую, а не китайскую подделку :)