Гость
Статьи
Покрасить замшевые …

Покрасить замшевые сапоги в другой цвет. Как?

Была в поездке, увидела обалденные замшевые сапожки. Хотела черные или коричневые ни тех, ни других моего размера не было. Зато были очень красивого глубокого синего цвета, надо сказать, что я брюнетка с желтоватой кожей, т.е. цветотип осень и тёмоносиние сапоги мне как корове седло. Но, т.к. мне редко подходят вообще какие-либо сапоги с высоким голенищем, т.к. ноги очень худые, то решила брать. Вот привезла их домой и не знаю с чем носить. Думаю, может их перекрасить можно как-то в чёрный? Все таки тёмносиний (midnight blue), очень близок к черному. Кто знает как? Если не знаете дайте совет с чем носить. Купила баба порося.....:(

Она
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спреем для замши. продается в любом обувном. берите 2 флакона сразу

Гость
#2

А в чем проблема, сапоги на голое тело не носят и поэтому ваша "желтоватая" кожа не помешиет одеть сапоги например с джинсами (уж джинсы то вы точно носите) или черной юбкой/платьем. А перекрашивать не советую, может получиться пятнами, либо они будут появляться во время носки, тюкю краска местами начнет стираться....

Ангва
#3

Носите с черной верхней одеждой. А перекрашивать не советую... Красящие спреи хороши для обновления и усиления первоначального цвета... А вашем случае краска будет неравномерно облезать и получите черные сапоги с синеватыми разводами.

Ангва
#4

Да, еще можно, кроме черного, с серым пальто или курткой носить.

Она
#5

Всем спасибо за советы, неверное не буду рисковать, т.к. жалко будет если испорчу, они такие хорошенькие. Попробую подобрать одежду под них. Единственное не знаю стоит ли искать синюю замшевую сумку или подобрать что-то другое. У меня этот старомодный пунктик, что сумка должна быть по цвету такая же как обувь.

Гость
#6

Не подбирайте сумку в цвет обуви.Можно просто черную.Черная у вас точно есть.Главное ,что б она по стилю подходила к сапогам.

Предыдущая тема