Гость
Статьи
Покрасить замшевые …

Покрасить замшевые сапоги в другой цвет. Как?

Была в поездке, увидела обалденные замшевые сапожки. Хотела черные или коричневые ни тех, ни других моего размера не было. Зато были очень красивого глубокого синего цвета, надо сказать, что я брюнетка с желтоватой кожей, т.е. цветотип осень и тёмоносиние сапоги мне как корове седло. Но, т.к. мне редко подходят вообще какие-либо сапоги с высоким голенищем, т.к. ноги очень худые, то решила брать. Вот привезла их домой и не знаю с чем носить. Думаю, может их перекрасить можно как-то в чёрный? Все таки тёмносиний (midnight blue), очень близок к черному. Кто знает как? Если не знаете дайте совет с чем носить. Купила баба порося.....:(

Она
52 ответа
Последний — Перейти
барбекюшка
#1

можно покрасить!!есть отделы,где продают специализированно всякие средства для обуви, так вот там есть краски для кожи, замши, бывают в виде спрея и как обычные краски. я пробовала спреем свои покрасить-неравномерно и не хватает краски) а подруга замшевую сумку покрасила обычной краской -получилось супер, так что покупайте кисточку)))

#2

а нет желания выделиться из общей серой массы в черных сапогах?... глубокий темно-синий цвет это очень красивый цвет.. ни за что не стала бы их перекрашивать... а для поддержки сапог можно в тон платок, шарф, сумку, перчатки..что угодно.. и еще плотные колготки тако-же цвета

Гость
#3

действительно, купите красивый шарфик, в синих тонах, включающий цвет как у сапог, и не дорого, и к любой одежде можно практически одевать. А сумку в тон верхней одежды тогда подберите.

Гость
#4

Нет, девушки, не подходят такие советы. У меня такие же сапоги. Идеально сидят по ноге. Цвет так же, глубокий синий. Не со всем оденешь. Они слишком яркие что-ли. То есть либо во всем черном, либо такого-го же цвета одежда. Автор, думаю покрасить спреем черным для замши. Но вот у меня молния на сапоге темно-синяя...как с ней быть...? у вас, думаю, так же на сапогах...

гостья стопицотпервая
#5

если вы в Москве, то есть адрес фабрики специальной. Делают неплохо, но все равно не советую. Красила сумку - все равно есть разводы и не очень аккуратно выглядит.

Гость
#6

Покупаете черный красящий спрей для замши (лучше немецкий, а не турецкий и не наш) и красите. Долго,правда, делать придется. Несколько раз каждый отрезок и ждите, когда как следует высохнет предыдущий слой. Лучше на открытом воздухе, а то задохнетесь))) И перчатки не забудьте одеть. Места, где бывают сильные потертости (носок обуви, пятка) лучше красить кисточкой средством "карат". Он дешевый, на рынках продается, стеклянная бутылочка.

марина
#7

пыталась сделать из коричневых туфель темно коричневые. Поливала их спреем. Цвет неравномерный, извела весь спрей... так что советую подобрать напримерремень. Считаю что идеально будет смотреться - джинсовая юбка, (либо джинсы) ремень цвета сапог, черный джемпер или водолазка, черная куртка или пальто и сапоги!

12345
#8

зачем портить красивую обувь? шарфик купите, или перчатки, серьги в конце-концов.

Дана
#9

Тёмносиниэ-ето зе стилйно!!!! Цорноэ узе так надоело.Купите к ним сумку-будете СУПЕР!

Ангва
#10

А меня за что удалили?))

Ангва
#11

Оказывается не удалили. Я просто писала в такой же теме-дубликате про замшевые синие сапоги.))))

Она
#12

Всем спасибо за советы, неверное не буду рисковать, т.к. жалко будет если испорчу, они такие хорошенькие. Попробую подобрать одежду под них. Единственное не знаю стоит ли искать синюю замшевую сумку или подобрать что-то другое. У меня этот старомодный пунктик, что сумка должна быть по цвету такая же как обувь.

#13
Она

Всем спасибо за советы, неверное не буду рисковать, т.к. жалко будет если испорчу, они такие хорошенькие. Попробую подобрать одежду под них. Единственное не знаю стоит ли искать синюю замшевую сумку или подобрать что-то другое. У меня этот старомодный пунктик, что сумка должна быть по цвету такая же как обувь.

убирайте из головы этот пунктик, он давно уже не актуален...и купите в тон платок, шарф..можно несколько

Она
#14

Зацените сочетание: синие сапоги, синие колготки (цвета сапог), черное платье-водолазка, алое пальто. вот только не знаю какую сумку сюда. Посоветуйте.

Гость
#15

автор, что вы проблему раздуваете? посмотрите в домах быта(еще есть такие), химчистках, ателье по коже и прочих конторых есть услуга покраска кожи и замши. Мне дубленку красили в химчистке.

#16
Она

Зацените сочетание: синие сапоги, синие колготки (цвета сапог), черное платье-водолазка, алое пальто. вот только не знаю какую сумку сюда. Посоветуйте.

алое пальто с синими сапогами -жуть...совершенно несочетаемые цвета в гардеробе..они оба "акцентные".. для акцента одного цвета хватит, остальные дополнительные

12345
#17

фу-фу-фу, только не сумку! Это так скучно!

Новая Муха
#18

не портите хорошую весчь!!! Хороший совет про ремень или перчатки!!! Если вы осень - то вам идут все оттенки коричневого. Вот с рыжим синие сапоги будут смотреться хорошо, да плюс джинсовая юбка + синие перчатки. С коричневым - тут хуже. Шарфик не советую - вам синий к лицу будет не очень.

Новая Муха
#19

Ну или черное пальто + синие сапоги + перчатки замшевые синие поищите. Сумка тогда черная ,есссно.

Она
#20

Спасибо, Муха и Лана.

Она
#21

Купила польто цвета молочного шоколада, обтягивающие штаны цвета шампанского, сумку цвета штанов и пальто. Очень чудненько получилось. Нужно ещё кофточку прикупить под этот наряд и возмжно ремень подходящий к кофте, а может и без него. В сером я как труп смотрелась, вообще мне не идёт.

Гость
#22

подскажите

Гость
#23

подскажите бирюзовые сапоги чем можно подкрасить...?

Гостья
#24

Девочки, ГДЕ МОЖНО ПОКРАСИТЬ КРАСНЫЕ УГГИ в СПБ??? Угги покупались в Италии, оригинальные, поэтому очень не хочется их испортить! А проблема в том, что на них белые разводы от соли, очень не нравятся они и хочется от них избавится! Как? подскажите пожалуйста!)

.
#25

.

Гость
#26

па

Гость
#27
Она

Зацените сочетание: синие сапоги, синие колготки (цвета сапог), черное платье-водолазка, алое пальто. вот только не знаю какую сумку сюда. Посоветуйте.

вот у меня такая же картина, сомневаюсь в сочетаемости, еще серая сумка замешевая)))))

Гость
#28

Обувь и сумка одного цвета-это не фу-фу-фу, а классика!!! Например, мне очень нравится, а к ним еще можно подобрать и перчатки, и пояс и т.д.

Кисик
#29

У меня похожая проблема ,я купила сапоги из серой замши.Вышла в них на улицу один сапог оказался светлее другого( на витрине выцвел,наверное) обратно не здам потому ,что очень нравятся.(они были последними) чем мне их лучше покрасить?

#30

подскажите пожалуйста, как убрать пятно от крахмала на замшевых сапогах. я оставила их в кладовке на пару дней и мешок с картошкой упал на них и вот эта мерзкая жидкая смесь когда картошка портится испортила мои сапоги. пыталась отмыть всё это, но замша затвердела(((( в некоторых местах даже выцвела. сапоги тёмно коричневые

Гость
#32

Девченки!!Я меня тоже синие сапоги1Купила шарф.перчатки в цвет..Сумку взяла с синим оттенком -изображение бабочек на черном с рыжем фоне...(согласна что бзик сумка и обувь одного цвета не актуально) Буду носить с черным пальто,синей водолазкой плюс син.джинсы....я довольна!!!1

Гость
#33

фу...че за бред??вас спрашивают как покрасить замш...а вы фигню пишете про шарфики..

Bivinur
#34
Гостья

Девочки, ГДЕ МОЖНО ПОКРАСИТЬ КРАСНЫЕ УГГИ в СПБ??? Угги покупались в Италии, оригинальные, поэтому очень не хочется их испортить! А проблема в том, что на них белые разводы от соли, очень не нравятся они и хочется от них избавится! Как? подскажите пожалуйста!)

est specialnye peny dlya zamwi. eyu o4en horowo 4istyatsya sledy ot soli vody i t.d.

Банана-Мама
#35

Красила спреем для замши свои ботинки - они стали менее синими, но все-таки еще не черыми. Потом покрасила краской для кожи обычной - стали черными, но потом долго поднимала ворсинки замша специальной щеточкой, так как они слиплись. Вышло равномерно, но я красила оооочень аккуратно, художественной кисточкой при хорошем освещении, чтобы слои не пересекались. В нескольких небольших местах таки пересеклись - получились темные пятнышки. С ботинками (они все-таки меньше по площади чем сапоги) мучилась часа 2, с сапогами будет намного дольше. Да и боты у меня старые, сами еще в порядке а вот цвет от влаги/соли/солнца пострадал - так что у них было дав пути: или на дачу или на покраску. Не знаю, стоит ли рисковать с новыми сапогами, но если вы уверены в своей аккуратности и усидчивости - все получится.

Гость
#36

А у меня красные батильоны , сначало нравились....А теперь вообще не ношу так как они смотрятся оч вульгарно....Хочу их в черный перекрасить как вы думаете получится?

Гость
#37
LanaF

алое пальто с синими сапогами -жуть...совершенно несочетаемые цвета в гардеробе..они оба "акцентные".. для акцента одного цвета хватит, остальные дополнительные

Как это теперь устарело)))

юлия
#38

И у меня красные сапоги ,смотрится вульгарно .но они хорошенькие .с чем носить ?сумка -цвета бордо

Глафира
#39
LanaF

алое пальто с синими сапогами -жуть...совершенно несочетаемые цвета в гардеробе..они оба "акцентные".. для акцента одного цвета хватит, остальные дополнительные

А по-моему очень хорошо и свежо, как раз для весны/осени)

ильдар
#40

красил синие замшевые кроссовки черним маркер-краска, только так получилось. спреи и пропитки не красят а портят цвет!

Мурка999
#43

Красила ярко-розовые замшевые перчатки (купила в дурацком цвете изза огромной скидки) в коричневый и бордовую замшевую сумку в черный, получилось идеально!) красила обычной краской для волос!!))) развела, нанесла, подождала, протерла мокрой щеткой, промакнула, высушила. Ни разводов, ничего, класка легла идеально) вот так

Лёличка
#44

У меня уги ярко оранжевого цвета. Хочу перекрасить их в черный только как???
Ведь мех снаружи, можно ли его красить черным спреем для себя амши?

Наталья
#45

Красила я свои ярко-красные замшевые сапоги, из натуральной замши! теперь они бордовые! на это я потратила 3 с половиной баллончика краски! итог- самая лучшая краска саламандер ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ!!!! В черном флаконе!!!!! закрашивает хорошо, качественно! И если покрасить ярко -оранжевые уги черным, черные они не будут точно, коричневые да!

Tasha
#46

Может кто-нибудь красил рыжего цвета сапоги замшевые в серый ?

Елена
#47
Наталья

Красила я свои ярко-красные замшевые сапоги, из натуральной замши! теперь они бордовые! на это я потратила 3 с половиной баллончика краски! итог- самая лучшая краска саламандер ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ!!!! В черном флаконе!!!!! закрашивает хорошо, качественно! И если покрасить ярко -оранжевые уги черным, черные они не будут точно, коричневые да!

Елена
#48

Наталья, а какого цвета спрей использовали вы?

#49

Если вам с таким трудом подошли сапоги , то не экспериментируйте а просто купите в тон сапогов шарф , сумочку , перчатки и все будет красиво. И пропадет желание покрасить , а если не выйдет и придется новые сапоги покупать .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема