Гость
Статьи
Ох уж эти 50-70% …

Ох уж эти 50-70% скидки! Часть 2.

Часть №2. Для некоторых личностей, существует определенная ценовая планка и если вещь стоит дешевле, то заранее вызывает подозрение.
Действительно ли дорогое всегда качественно и справедливо по цене, а то что дешевле не заслуживает внимание?
Лично я так не считаю. Думаю не сложно отличить качественную вещь от ширпотреба и подделки, а цена не всегда гарантирует качество. Я много видела вещей и ездила по Миру. И смело заявляю, что в России продавцы одежды немного обнаглели, слишком уж большая накрутка и очень часто на подделки. Юзая интернет и сайты интернет-магазинов ( не буду называть их адреса ), многократно была шокирована ценами. Ну как может купальник стоить 76,400 руб, 17,700 руб...и все в таком же духе! Когда такой же товар по качеству и внешнему виду, можно приобрести за 3,500 - 5,000 руб например
После этого случая, я еще раз убедилась, что не стоит смотреть на цены и "Аля Бренды". Красивые и качественные вещи, можно покупать намного дешевле и с таким же качеством, а то и лучше.
И не поддавайтесь на большие скидки, это Миф!

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже не знаю, в какой теме вам ответить.

Не знаю как на Западе, а у нас в России "скидки" делают на неликвидный залежалый товар, чтобы хоть как-то его реализовать-раз. Во-вторых, у нас цены настолько завышены, что покупая вещь со "скидкой" вы покупаете ее по обыной цене, ведь ни один магазин не будет работать себе в убыток.

Жожо
#2

купп\альнык за 76 000 это сильно, че за бред

Жожо
#3

зайдите на boutique.ru там одни сандалии со скидкой за 25 тыщ (2 зеленых волоска из кожи и один из красной кожи волосок) !! покрикалываетесь. УЖЕ 3-Й ГОД СТОЯТ

#4

автор, вы меня умилили... текст совершенно в стиле годов застоя: доярка Иванова обличает капиталистический строй )))

Гость
#5

Ага, точно. Обличение загнивающего запада.

Товарищ, трудящихся обманывают!!!

Тут еще плакатик нужен, на котором швея-мотористка из Иванова грозит кулачищем западу.

#6

Автор, мы с вами согласны :) Никаких скидок нету (себе в убыток уж точно никто ничего продавать не будет).

---

Дзинтарс - лучше нет духов,

Кензо только для лохов :)

Матильда
#7
Груша

автор, вы меня умилили... текст совершенно в стиле годов застоя: доярка Иванова обличает капиталистический строй )))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) точно

#8
Жожо

купп\альнык за 76 000 это сильно, че за бред

Я видела на каком-то сайте парочку таких купальников за 76 тыщ, но, думаю, что там опечатка была, лишний ноль приписали, потому как другие модели купальников этой же марки были выставлены по нормальной цене

Кеды
#9

И что? Зачем это нам аж в двух частях?

Joss
#10

давно пора экономить и покупать лучшую модную одежду со всего мира по доступным ценам: www.klubzakazov.ru

Анастасия ррр страстная
#11

Девочки www.shopmod.ru самые выгодные цены baldinini fabi loriblu dibrera Alexander hotto Ugg Australia - Спасибо кристина купила все как сказали!!!

#12

ЗДРАСТВУЙТЕ,

МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА.

ПРИВОЖУ ПОД ЗАКАЗ ИТАЛИАНСКУЮ ОБУВЬ. - ТОЛЬКО НОВИНКИ ТЕКУЩИХ СЕЗОНОВ:

БРЭНДЫ:

NANDO MUZI (ЦЕНЫ С ДОСТАВКОЙ ТУФЛИ - ОТ 250ЕВРО, САПОГИ - ОТ 350 ЕВРО, БОТФОРДЫ ОТ 450 ЕВРО)

GIANMARCO LORENZI - ОТ 350 ЕВРО ТОЛЬКО НОВИНКИ

LORIBLU

...

ТАКЖЕ ПРИВОЖУ ПОДДЕЛКИ КИТАЙСКИЕ ЛЮБЫХ БРЭНДОВ: СУМКИ И ОБУВЬ.

ВСЕГДА В НАЛИЧИЕ ИМЕЮТСЯ СЕЗОНЫЕ МОДЕЛИ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

СПОСОБЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ

* PayPal

* Moneygram

* Western Union

* БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД

http://picasaweb.google.com/alexkantz7

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОДЕЛИ, КАТАЛОГИ БУДУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОБНОВЛЯТЬСЯ. В СКОРОМ ПОЯВИТСЯ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ БРЭНДОВ.

ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ (РАЗМЕР И ФОТО) НА EMAIL ИЛИ В SKYPE : OVZ3@HOTMAIL.COM

ТЕЛ: +3736-000-4444

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

EMS

DHL

В МОСКВУ - ТАКЖЕ ПОЕЗДОМ (В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ ПРИХОДИТ - ОПЛАТА С ПРОВОДНИКОМ НА МЕСТЕ)

В КИЕВ - АВТОБУСОМ (ВОЗМОЖНО ОПЛАТА С ВОДИТЕЛЕМ)

#13

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Ника
#14

Я постоянно пользуюсь скидочными картами, промокодами всякими, покупаю одежду только на скидках! Обычно смотрю все актуальные через wikishoper.ru, там и подарки в магазинах поймать можно, промокоды всякие.