Гость
Статьи
Пончо: модная вещь …

Пончо: модная вещь этой осени

У меня своё агентство шоппинг-сопровождеия со стилистом в Италии, поэтому по долгу сужбы я быва в Милане каждый месяц. В Милане очень удобно смотреть, какие вещи будут модными в России через полгда.
Этой осенью все итальянки носят пончо. Эта вещь в Милане одна из самых самых мат-кев.
Одна из проблем пончо — это сложность в подборе сочетаний с другими вещами в комплекте.
Итальянки носят его с леггинсами, джинсами и брюками. Особенно популярны брюки и леггинсы в виде экипировки для конного спорта: с кожаными вставками на коленях и прострочкой по середине.

Из обуви пончо носят с ботильонами на каблуке (типа как у TOD's) или плоской подошве, либо с кавалерийскими сапогами (сапоги по ноге до колена, с маленьким каблуком. Таких сапог очень много в коллекции Ralph Lauren).

А у вас есть пончо? Как вы его носите?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропиарилась? Пончо нет, мне не нравится оно вообще. Очень редко кому идет.

#2

))) никак, человек недавно стал выезжать

Без Башни
#4

У меня есть свежекупленное. Пока не одевала, здесь было жарко.

Гость
#5

носить то что носят все -неинтересно

Shopping Moda Italia
#6

Я, дизайнер одежды и стилист, окончивший Европейский институт моды и дизайна в Милане. Работаю на группу Prada в качестве дизайнера одежды и аксессуаров. А так же работаю в качестве стилиста в итальянском журнале Velvet.

Предоставляю услуги Персонального Стилиста на шоппинге в области одежды и ювелирных украшений и аксессуаров в Милане и регионе Ломбардия. Работаю байером (закупка коллекций) для престижных бутиков. Так же оказываю помощь при закупке тканей и швейных аксессуаров.

Предоставляю услуги переводчика. Безупречное владение русским, итальянским, французским и английским.

Отличный вкус, знание ассортимента бутиков и аутлетов Милана и региона Ломбардия гарантированы.

Осуществляя шоппинг со мной, Вы экономите, получаете только положительные эмоции и становитесь еще прекрастней!

tel: +39 334 969 1173

e-mail:info@shoppingmodaitalia.com

сайт: www.shoppingmodaitalia.com

Ольга
#7

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Стоимость на ее услуги в Милане 250 евро за 8 часов работы.У нее есть и своя имидж-студия в Милане.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: