Гость
Статьи
Что купить к этим …

Что купить к этим босоножкам?

Неделю как вернулась из Рима, такой отдых, я вам скажу!! В общем, купила там на распродаже вот такие босоножки - http://www.podivm.ru/things/bosonozhki-christian-louboutin-64/
А дома уже пришла к выводу, что носить мне их не с чем ((. Точнее, то , что есть с моем гардеробе, ничего не подходит. Надо что-то купить к ним. А что конкретно? Белье и заколочки не предлагать :)))

Лена "Лучик"
15 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

может черное струящееся платье до колена?

эхо
#2

платье мини какое-нить, шорты..что нить в этом роде

#4

Длинные ноги )). А если серьезно - что-нибудь нейтральное, однотонное платье может. Так как акцент будет на босоножки.

Таис
#5

с черным либо бежевым платьем

Гость
#6

Мне отдай, у меня есть что к нему надеть

Гость
#7

Ходули какие-то, а не босоножки.

Гость 48
#9

согласна, черное мини самое то будет.

#11

Подойдёт много чего - и узенькие джинсы и коротенькие платья, а юбки вообще очень нужны! Модель босоножек по-моему очень универсальна.

#12

а мне вот что показалос,например шорты с завышенной талией ,черные,можно на брителяx ,а вниз строгуыу белуыу блузу!,желательно под шорты колготки телесные

Лена "Лучик"
#13

Спасибо всем за отзывы большущее! Я, благодаря, вам определилась. Куплю платье маленькое черное и шорты с завышенной талией. Присмотрела вчера уже кое-что :)

belochka
#14

Если красивые ноги, то короткое платье (выше колена) и легкий комбинезон-шорты (женственного покроя, из тонкой ткани, а не мешковатый джинсовый). Черное платье - скучно, лучше цветное. Или дополните черное платье яркими, цветными аксессуарами (массивное колье, браслеты), потому что туфли - не классика, а слегка вычурные, если платье будет строгого кроя и расцветки, будет диссонанс. Нужно что-то легкомысленное, струящееся... Если Вам идет, то можно поэкспериментировать с леопардовой расцветкой.

belochka
#15
Вероника Вика

мне кажется маленькое черное платье, без лямок, рукавов и т.д.

Ага, маленькое черное короткое платье, т. е. и плечи с декольте нужно обнажить, и ноги все на виду, еще и шпилька высоченная... В таком виде - только на панель.

belochka
#16
EmmaGetrovna

а мне вот что показалос,например шорты с завышенной талией ,черные,можно на брителяx ,а вниз строгуыу белуыу блузу!,желательно под шорты колготки телесные

Колготки к таким босоножкам не идут категорически!!!

Гость
#17

короткое синее платье, или желтое, с какой-нибудь замшевой сумочкой черной или фиолетовой. Черный топ и яркую цветастую юбку можно. Коричневый тоже подойдет, например, платье с широким поясом на талии

Лена "Лучик"
#18
belochka

Колготки к таким босоножкам не идут категорически!!!

Абсолютно согласна. Очень в редких случаях приемлю колготы с босоножками. И этот не тот случай.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: