Гость
Статьи
Кому какая нравится …

Кому какая нравится обувь?

Обувь Hogl (Хегель),у меня сапоги и балетки этой марки,очень довольна ,удобная колодка,модели симпатичные и конечно качество устраивает. А какая обувь вам нравится?Интересна ещё ценовая категория.

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Clarks, Camper. Другую уже давно не покупала.

#2

Определенной любимой марки обуви нет. Могу перечислить несколько любимых магазинов: ENZO BRERA , UNO, Elmonte, Эконика. Если как марка, то нравятся туфли в ALDO. Без зазрения совести могу носить сандали и босоножки на каблуке из Цетро. Но большую часть обуви покупаю в Афинах, в неизвестных нам итальянский и греческих магазинах.

#3

Забыла, что еще нравится: Paolo Conte, Corso Como.

Онемечивание Конечностей
#4

Ка люблю тонкую, легкую обувь с изящным каблучком- бланик, миу миу, репетто, занотти, вивян. Из обуви потяжелее люблю курт гейгер. Люблю цветную, яркую, замшу, лак, цветную кожу. Не люблю только черную кожу. Это туфельки на выход или для работы. А обувь для очень частого использования и больших расстояний могу найти и за 20 евро, цены не снобирую.

лол
#5

замшевые ботинки на шнуровке

Гость
#6

Carnaby, у них прям моя колодка, впервые ношу каблуки без проблем!

Сон
#7

Мне понравились высокие сапоги в Эконике, такие классные, слегка военизированные, но не грубые как для подростков, видно что кожа классная. сделаны отлично. Но цену мне назвали 14 тысяч! И что это линия обуви Пугачевой.

Гость
#8

Обожаю немецкий Tamaris! Пар 13-15 этой обуви точно есть, каждый раз, как захожу к ним, что-нибудь беру!

#9

Обувь магазина Prettyheels очень нравится

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема