Гость
Статьи
Кому не нравится его …

Кому не нравится его работа, как справляетесь?

Мне не нравится моя работа, хотя я работаю онлайн, зарабатываю хорошо. Возможно многие бы так хотели. Но по работе приходится общаться с большим количеством неадекватов. Могу сидеть целыми днями в интернете, что-то читать и все ок. Но постоянно думаю, что нужно поработать. И как только начинаю, у меня сразу тревожность, невроз развивается, ногти грызть начинаю, не могу сидеть на месте, прям хочу отойти от своего "рабочего места" и заняться другими делами. Прям злая становлюсь, все выбешивает. Раньше это было редко, но последнее время все яаще и чаще. Никто меня не грегламентирует, сколько поработаю столько заработаю.
А если приходится что-то обсуждать по телефону, вообще чуть ли не панические атаки возникают. Раздражает ужасно.
У меня еле кредит. Знаю точно, что более "легкой" и оплачиваемой работы не найду даже близко.
А что делать не знаю, все время на транках сидеть?
У кого такая же проблема и как-то удалось решить? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Посмотрите в интернете тему "повышенное чувство тревожности", может чем то поможет.

Елизавета
#2

веб кам что-ли

Гость
#3
Inna

Посмотрите в интернете тему "повышенное чувство тревожности", может чем то поможет.

Да я знаю, что у меня тревожность с подросткового возраста
Но когда дома сижу спокойно и не заставляю себя работать, то ее нет и сплю нормально по ночам.
А из-за работы тревожность, раздражительность и бессонница

Гость
#4

Работа и есть работа. Работу все ненавидят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: