Гость
Статьи
Коллега молодится и …

Коллега молодится и самоутверждается

Добрый день, хочу выговориться насчет коллеги, которая начинает конкретно раздражать.
В общем, устроилась недавно на работу, приходится общаться с одной коллегой, мне 26, ей 24. Дело в том, что она ПОСТОЯННО говорит насколько она молодая, поколение Z, зумерша (с обязательной оговоркой, что я миллениал), использует в речи практически одни сленги, одевается в подростковую одежду, называет 30-35 летних коллег бабушками))) Мне на это пофиг, все бы ничего, но она постоянно подчеркивает, что я чуть ли не старая уже, хотя разница в нас 2 года. Раньше я никогда о этом не задумывалась, так как считаю это максимально тупо хвастаться или стыдиться своего возраста. Ощущение, что у нее какой-то страх взросления, страх времени и того, что она что-то упускает, и она пытается перенести этот комплекс на меня. Не общаться не могу (общаемся чисто как коллеги), так как мы в одном отделе, но эту тему она поднимает КАЖДЫЙ ДЕНЬ (я не преувеличиваю).
Парня у нее нет, с ее слов бывший мч был на 3 года младше. Я замужем.
Посоветуйте, есть ли смысл обращать на это внимание или лучше просто игнорировать эти выпады. #раздражаетколлега

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующем году она состарится.

Гость
#2

А может у нее какое-то расстройство?
Лучше игнорируйте ее, а то мало ли, ещё с кулаками на вас набросится.

Она💄
#3

Какое ваше поколение тупорылое всё-таки , мало того что страшные , короткие какие-то , мелкие , все на одно лицо так ещё и в голове звенящая пустота ..

Гость
#4

Мне кажется,лучше игнорировать по возможности,что с такой,извините,дуры взять?!я бы не общалась даже,пусть идет в песочницу к братьям по разуму,наоборот,подкалывала,наверное,что не доросла до общения с умными взрослыми людьми)и да,скорее всего,у нее психическое расстройство на тему возраста итд

Гость
#5
Гость

Мне кажется,лучше игнорировать по возможности,что с такой,извините,дуры взять?!я бы не общалась даже,пусть идет в песочницу к братьям по разуму,наоборот,подкалывала,наверное,что не доросла до общения с умными взрослыми людьми)и да,скорее всего,у нее психическое расстройство на тему возраста итд

Спасибо за совет)

Гость
#6

игнорируйте, у меня тоже такая коллега была, парень ее тоже был младше. Она кроме возраста переживала, что у нее имя мужское якобы (обычное имя и ей 25, парень совсем немного младше)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: