Гость
Статьи
Молодые коллеги на …

Молодые коллеги на работе не планируют детей

Молодые коллеги на работе (25-32) не планируют детей от слова совсем...
Живут на съемных или с родителями...
Печалька... про все лозунги сверху про давайте рожайте...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и хорошо. Наконец выросло думающее поколение, а не дeбилы с мантрой про заек и лужаек.

Гость
#2

У вас задание от ВП поднять рождаемость в стране?

Гость
#3

У кого лозунги, тот пусть и рожает🤬

Виктор Пузякин
#4

Автор, вы лично заинтересованы в этом?

Гость
#5

Але, они живут на съеме и с родителями, сами пишете, куда им рожать? Давно пора на законодательном уровне запретить рожать людям без жилья и стабильного заработка, если уж государство не может обеспечить условия нормальной прозрачной оплаты труда

Ирина
#6

Я 5 лет назад писала какая щас помню. Собирали список детей на новогодние подарки на работе. В штате 4 мужчины инженерный состав и 12 техников. У ит вообще было детей не было но у всех были жены и хорошие зарплаты. Возраст от 26 до 42 лет. Техники были постарше, дети взрослые. И один техник узбек у него 5 детей.

Гость
#7

Ну и вам с этого что? Сейчас молодое поколение живет для себя, а не рожает с 18 лет непонятно куда и кому. Отличная позиция.

Мрр ;)
#8

не планируют и ладно, это их дело

Гость
#9
Гость

Але, они живут на съеме и с родителями, сами пишете, куда им рожать? Давно пора на законодательном уровне запретить рожать людям без жилья и стабильного заработка, если уж государство не может обеспечить условия нормальной прозрачной оплаты труда

+++

Гость
#10

Да единицы не планируют, смотрю по сторонам все с колясками, с детьми.
Жилья миллионы квадратных метров строят, и все для кого? Если мало рожают.
Или вы из какой страны?
А то тут много из заграницы пишут.

Гость
#11

Тебе какое дело до коллег?

Гость
#12

Их жизнь, их трусы, их проблемы А ваш нос заткните себе в трусы.

Бабкины трусы
#13

Орнула :)

Вот сколько живу, никогда не переживала о других. Многие аж кидаются при встрече "замуж вышла? Родила? А когда?". Не люблю людей и чужих женщин. Поэтому и не спрашиваю. Устроилась на работу в гос учреждение, прям изводили вопросами, и начальник мужского пола тоже подтрунивал. Это от ненависти к миру, которая рвется наружу из души. На самом деле все такие равнодушные, лишь бы сплетни собрать. На работе никогда не дружу ни с кем. Мы верующие, в церкви общение и приятели, но не на работе!!!

Секси Котёнок
#14

Ну знаете, могу их понять! Какие сейчас цены на жизнь? На жильё например? А плодить куда? К родителям если только. А они прямо,, счастливы,, 😡! Слышала не давно разговор 2х подружек, примерно мне в матери годятся.,, а твоей уже 20 с чем то? А!!так они и живут уже вместе?! Ну все гляди и бабушкой скоро станешь😂.,, вторая тетка : сплюнь нахрен! Какая бабушка?! Дайте для себя пожить 😡! И вот сейчас 98% бабушек такие, не как в моем детстве.. Помощи минимум. У всех вторая молодость. Тобишь если это поколение захотело детей, они всё должны сами, абсолютно всё! И пахать( не ну квартира там! На жизнь, на ребёнка) еще и ребенка на это время куда-то девать, а куда??? Няня, частные сады? Так тоже денег стоит😠значит еще больше пахать, пока не отьедешь от такой жизни... Раньше времени.. Вот они и понимают это. И живут в своё удовольствие. Понимают не потянут. Многие так и говорят,, не по карману мне,, без всякого стыда.

Василий
#17

Свободные люди в свободной стране! Кстати, потом могут и заиметь детей. Кто знает, какие трагедии стоят за этим вашим наблюдением... Какие болезни. Не стыдно самой?

Виктор Пузякин
#19
Гость

В Африке люди свободные, на Западе рабство финансовое, горбатится публика всю жизнь за пенсию и подыхают в домах престарелых

В Африке свободные? Ты видел, как трудятся там дети на плантациях? Знаешь, что они не доедают и болеют. Тяжелые условия труда и жизни.

Гость
#20
Секси Котёнок

Ну знаете, могу их понять! Какие сейчас цены на жизнь? На жильё например? А плодить куда? К родителям если только. А они прямо,, счастливы,, 😡! Слышала не давно разговор 2х подружек, примерно мне в матери годятся.,, а твоей уже 20 с чем то? А!!так они и живут уже вместе?! Ну все гляди и бабушкой скоро станешь😂.,, вторая тетка : сплюнь нахрен! Какая бабушка?! Дайте для себя пожить 😡! И вот сейчас 98% бабушек такие, не как в моем детстве.. Помощи минимум. У всех вторая молодость. Тобишь если это поколение захотело детей, они всё должны сами, абсолютно всё! И пахать( не ну квартира там! На жизнь, на ребёнка) еще и ребенка на это время куда-то девать, а куда??? Няня, частные сады? Так тоже денег стоит😠значит еще больше пахать, пока не отьедешь от такой жизни... Раньше времени.. Вот они и понимают это. И живут в своё удовольствие. Понимают не потянут. Многие так и говорят,, не по карману мне,, без всякого стыда.

Ну не надо, не 98% бабушек такие, хотя некоторая тенденция и намечается.

Сегодня отвела старшую на кружок, её подружку привела бабушка.

На прошлой неделе на детском утреннике тоже бабушка была (у другой девочки).

Моя мама мне часто помогает, с младшей сидит, хотя и не так долго (2 часа в день всего...)

У знакомой мужа нет, так её мама через день её сына вообще на ночь забирает, чтобы она отдохнула.

Современные папы (многие) тоже часто помогают: в садике вижу, в поликлинике, на площадках и тд

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: