Гость
Статьи
Не хотят объятий

Не хотят объятий

Почему некоторые люди не хотят обниматься. Допустим человек скажем поклонник хотел обнять так скажем звезду. "Давайте я вас обниму! — Не надо! — Эх. Ну ладно.". Или допустим одноклассник в летних каникул давно не видел. "Петя, летом мы не виделись, дай ка я тебя обниму! — Петя отстранился — Вась, нет! Не надо! — Петь, почему не любишь обниматься? Все одноклассники обнялись, а ты нет. — Мне не нравится когда меня обнимают.". Почему люди не хотят обнимать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из семьи идет, не приучили к этому. Или фобии.

#2

Про личные границы что нибудь слышало?

Гость
#3

Насчет поклонников - Индире Ганди так поклонник нож всадил, так что от поклонников надо держаться на расстоянии.
.
"Петь, почему не любишь обниматься? Все одноклассники обнялись, а ты нет."
Петя не любит слюнявые выражения чувств, потому что он, походу, единственный из всех одноклассников растет в полной семье, остальных же детей воспитывают только бабушка с мамой и дИточку постоянно зацеловывают.

Гость
#4

Ну а с возрастом начинаешь понимать, что все эти объятия с малознакомыми - это слишком слащаво-фальшиво, в них нет истинных чувств.

Гость
#5
Гость

Из семьи идет, не приучили к этому. Или фобии.

Ага, понятно.

Гость
#6
Вау🐈

Про личные границы что нибудь слышало?

Я не слышал

#7

с детства этого не терпела.
до воплей и драки.

а вот , когда МЧ обнимает до хруста, обожаю.
возможно для меня объятья - это слишком близко к сексу, потому мне противно этим заниматься с теми, кого я не хочу в принципе (родственники, друзья, коллеги)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема