Гость
Статьи
Кому НРАВИТСЯ работа - …

Кому НРАВИТСЯ работа - кем Вы работаете?

Поймала себя на мысли, что просто ненавижу свою работу! Сижу с 8 утра до 5 и ради чего? Только ради зарплаты, чтоб банально не сдохнуть с голоду..Кайфа никакого..

Брэнда
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в моей работе мне нравится зарплата

Лиза
#2

Люблю свою работу, но "нашла" себя не сразу, только к 28 годам. Счастлива, что не побоялась оторваться от своего "диплома". До этого сидела в пыльном офисе и ненавидела все вокруг ))) Сейчас работаю в салоне красоты.

Гость
#3

мне нравится моя работа(физиотерапия),но абсолютно не нравится зарплата((( Не могу никак понять,почему офисная шушера получает в 2-3- раза больше,чем медики,профессия которых является одной из самых важных для человечества,как мне кажется...

PS: срач не хочу разводить,просто высказала свое мнение.Для особо умных говорю,что работа НРАВИТСЯ,поэтому и работаю.

Гость
#4

мне нравится моя работа хожу на неё с удовольствие работаю администратором в салоне красоты но зарплаты увы не нравится

Мудрая черепаха
#5

И мне нравится моя работа преподавателем. Зарплата унизительная, поэтому есть вторая работа - домоуправление. Так и живу. Одна работа для души, а вторая для того, чтобы прокормиться и одеваться.

*Луноликая*
#6

Я сейчас в декретном отпуске,а так работаю стоматологом. Работаю пол дня(с 8 до 12) и (с13 до 18). Работа нравится,а с деньгами пока я молодой специалист не ахти. Но это со временем изменится,я думаю.

Гость
#7
Гость

мне нравится моя работа(физиотерапия),но абсолютно не нравится зарплата((( Не могу никак понять,почему офисная шушера получает в 2-3- раза больше,чем медики,профессия которых является одной из самых важных для человечества,как мне кажется... PS: срач не хочу разводить,просто высказала свое мнение.Для особо умных говорю,что работа НРАВИТСЯ,поэтому и работаю.

у нас медсестра на физио получает 30 тыс,а я ,так сказать ,офисный работник,20 тыс. еще обосрать кого хочется?

Гость
#8

Я продаю одежду на ebay. Обожаю все - свободный график, шоппинг за инвентарем по нескольку раз в неделю, массу свободного времени, возможность работать когда хочу, возможность в любой момент уехать в отпуск, отсутствуе начальства и необходимости перед кем-то отчитываться и хорошие деньги. Ни на что и никогда не променяю.

wottahell?
#9
Гость

у нас медсестра на физио получает 30 тыс,а я ,так сказать ,офисный работник,20 тыс. еще обосрать кого хочется?

у нас - это где? в среднем по нашему городу 6 тыс. такая медсестра получает, а врач-физиотерапевт тысяч 10.

Гость
#10
Гость

у нас медсестра на физио получает 30 тыс,а я ,так сказать ,офисный работник,20 тыс. еще обосрать кого хочется?

у вас 30 получают(в Московии,небось?),а я 10 едва получала до декретного отпуска.Сру я только в туалете,а здесь мнение высказала,простите,что зацепила вас))

La luna
#11
Гость

Я продаю одежду на ebay. Обожаю все - свободный график, шоппинг за инвентарем по нескольку раз в неделю, массу свободного времени, возможность работать когда хочу, возможность в любой момент уехать в отпуск, отсутствуе начальства и необходимости перед кем-то отчитываться и хорошие деньги. Ни на что и никогда не променяю.

Гость а вы в какой стране живете? И что это за инветнарь? )

панночка
#12

на фрилансе дизайнером. Тоже очень даже нравится. нет зависимости от одного "господина". Много закащиков много разноплановой рабоы, здоровая конкуренсия. Зп тоже считаю нормальной..если сравнивать с тем что получает дизайнер в офисе то вообще.

Папуасия
#13
Гость

Я продаю одежду на ebay. Обожаю все - свободный график, шоппинг за инвентарем по нескольку раз в неделю, массу свободного времени, возможность работать когда хочу, возможность в любой момент уехать в отпуск, отсутствуе начальства и необходимости перед кем-то отчитываться и хорошие деньги. Ни на что и никогда не променяю.

А деньги как получаешь? Россиянам ведь нельзя на пейпол получать.. Или ты не в рф?

Гость
#14

я люблю, я архитектор. правда платят тоже не очень.

90 франков
#15

я тоже архитектор.тож мало платят(

#17
панночка

на фрилансе дизайнером. Тоже очень даже нравится. нет зависимости от одного "господина". Много закащиков много разноплановой рабоы, здоровая конкуренсия. Зп тоже считаю нормальной..если сравнивать с тем что получает дизайнер в офисе то вообще.

как ты надоела.....переобзавись уже...

гость
#18

у меня студия красоты нравится очень работа - в планах развитие - много приходится заниматься пи аром и маркетингом ввиду огромной конкуренции - но не сравнить с офисной работой и зарплатой

гость
#19

нервов тоже много - очень много - иногда до слез

Тапок
#20
гость

у меня студия красоты нравится очень работа - в планах развитие - много приходится заниматься пи аром и маркетингом ввиду огромной конкуренции - но не сравнить с офисной работой и зарплатой

гость

нервов тоже много - очень много - иногда до слез

А что такое пи ар?

Гость
#21

На вкус и цвет-товарищей нет. Кому-то нравится в офисе пылиться,получать гарантированную з/п, так спокойней. По мне так это - рутина. А вот дизайнер и художник-фрилансер-клевая работа, но что бы зарабатывать достойные деньги, надо талант иметь! У меня подруга работает так, художник иллюстратор, более веселого и счастливого человека в моем окружении нет на сегодня.

гость
#22

это когда в салонов в каждом доме по 2 штуки - и надо позаботиться о том,чтобы люди пришли к тебе - придумать акции,спецпредложения и прочее

Милагрос
#23

мне нравится, работаю в модном журнале, по тусовкам хожу часто, раб день в 11 начинается, коллектив хороший, ттт, зп тож ничего так)))

ZZZ
#24

я логистикой занимаюсь. 5 лет назад свою фирму открыла. работу обожаю с первого дня, когда еще на дядю работала. и всегда- понедельник был не ужасным днем, наоборот скорее..вообще не представляю, как можно работать, если работу не любишь. несчастные люди,нда..

#25

я люблю свою работу! прям оч сильно)да.

Бренда
#26
che rnova

я люблю свою работу! прям оч сильно)да.

НУ ТАК УКАЗЫВАЙТЕ КЕМ ??????? =)))) Ато "я люблю" и все)

#27

у меня должность редкая,проверяю чужую работу сфера-искусство.Правда не все кого я проверяю оч этому рады(наверно)...ой боюсь не рады....

Хвостатая Машка
#28

я технолог на фармпредприятии. работу люблю, когда иду в цех покопаться в сырье,посмотреть как оборудование работает. но это нечасто - в основном сижу по уши в документах - скучно. зарплата меня пока устраивает(я только год назад универ закончила - без опыта пришла сюда, ну и стабильность опять же - завод штука практически вечная). и главное повезло с коллективом - это для меня существенно.

#29

моя работа опасна и трудна ! если я скажу кем работаю мне придётся вас всех ликвидировать )

Гость
#30

Работаю бухгалтером и работу просто ненавижу.

Гость
#31
Гость

Гость

у нас медсестра на физио получает 30 тыс,а я ,так сказать ,офисный работник,20 тыс. еще обосрать кого хочется?

у вас 30 получают(в Московии,небось?),а я 10 едва получала до декретного отпуска.Сру я только в туалете,а здесь мнение высказала,простите,что зацепила вас))

ХМАО)))

Гость
#32

Я логопед-афазиолог. Работаю с людьми, перенесшими инсульт или черепномозговую травму. Восстанавливаю речь. Очень люблю свою работу.

Гость
#33

я кассирша, работу обожаю, особенно люблю успокаивать истеричных клиентов, у меня на все про все один ответ - Закон о защите прав потребителей. Мы его никогда не нарушаем, но некоторые думают, что есть только один закон - "Клиент всегда прав" - очень люблю опускать с неба на землю))))

Я работаю по 200 часов в месяц, но меня это совсем не парит, т.к. считаю, что если в день хоть час потрачен на работу, то это уже рабочий день, так что без разницы, 8 часов отработано, или 13. Зато стабильно 2 через 2 выходные дни. Зарплата не огромная, но выше средней по городу, меня устраивает. Декретные будут как раз под лимит по закону. Да, бывает тяжело, но больше всего напрягает плохое настроение управляющей (хотя ко мне она более менее снисходительна, по сравнению с остальными сотрудниками).

Я работала в этой компании с 2005 года, два раза увольнялась, но лучше этой работы не знаю. У нас почти все с высшим образованием, ну кроме меня))Получают хорошо, всем хорошо, все довольны, текучки практически нет. Мне кажется, это идеальная работа.

Гость
#34

курьером

Чулпан
#35

Я библиотекарь. Работа скучноватая. Поэтому планирую сменить должность.

Камень
#36

Получается, довольные в основном гуманитарии. Почему так?

Я в снабжении. Работу тоже не люблю, но и не понимаю, почему не ухожу...как дурак, короче.

алия
#37

я очень люблю вою работу.но я уже много раз в соответствующих темах писала, кем и как работаю, повторяться надоело. так что просто оч люблю ее за то, что она постоянно сводит меня с потрясающими людьми, слушать которых чистое удовольствие - такие они профессионалы своего дела... а больше всего я люблю и ценю свою работу за то, что в ней нет коллектива - я работаю в одиночку и за всю работу целиком отвечаю я одна.это имхо гигантский плюс - ты точно знаешь, что делаешь свою работу по максимуму своих возможностей и делаешь ее в срок и качественно, при этом не надо тянуть на себе целую толпу ленивых, нерасторопных, ненадежных коллег

12345
#38
гость

это когда в салонов в каждом доме по 2 штуки - и надо позаботиться о том,чтобы люди пришли к тебе - придумать акции,спецпредложения и прочее

оборжаться)))) еще серьезно отвечает)))))))))) пи арщица......

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#39

преподаватель

очень нравится

Гость
#40

главбух

мне нрааааааа всё)

мадам
#41

а я бизнесвумен:) бизнеса меньше, больше вумена:)

а так все нравиться

мадам
#42

сфера - общепит.

Гость
#43
мадам

сфера - общепит.

пирожками на площади торгуете?)

ГостьЯЯ
#44
Гость

Работаю бухгалтером и работу просто ненавижу.

А я почему то люблю. И вообще мне и с коллективом и работодателями и зарплатой везло. :)

оксана
#45
Камень

Получается, довольные в основном гуманитарии. Почему так?

Я в снабжении. Работу тоже не люблю, но и не понимаю, почему не ухожу...как дурак, короче.

потому что работа творческая,а это созвучно человеческой природе

дюдюка
#46

работу очень люблю.она как часть меня.денег мало ,а удовольствия много-работаю в музыкальном училище

Лорэлей
#47
Гость

Я логопед-афазиолог. Работаю с людьми, перенесшими инсульт или черепномозговую травму. Восстанавливаю речь. Очень люблю свою работу.

вы молодец!!! это хорошая работа и хорошая карма!

Элен!
#48
мадам

сфера - общепит.

миша, Знаем мы Ваш общепит)))))))))))И особенно, какой вы "бизнесвумен" )))))))))))))))

Анелка
#50

И я архитектор! Ооочень нравиться этим заниматься, прям как хобби. На работе мало получаю, еще универ не закончила, зато кучу опыта и директор во всем помогает. А основные деньги шабашки за коттеджики.