Гость
Статьи
Свадьба в Греции: как …

Свадьба в Греции: как мне одеться?

Ураааа)))) меня позвали замуж!!!!!!!!!!! Не скажу конечно, что это неожиданное событие, но все же радостно и трепетно. Давно решили, что саму церемонию и отдых хотим организовать в Греции. И ,конечно же, самое важное – это выбор платья. Много фасонов, куча платьев, которые можно сшить на заказ. Так вот: вы после свадьбы вообще надевали свои наряды, барышни? Очень не хочется отдавать огромную сумму денег на наряд, который я потом никогда в жизни не одену, а буду только любоваться на него. И еще. Что лучше: туфли или красивые босоножки на плоской подошве?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, платье в греческом стиле.

Света
#2

"Я НАдену бело платье, стану в нем красавицей..."(с)

Гость
#3
Сонная тетеря

Конечно, платье в греческом стиле.

+++++++++

Гость
#4

где будете гулять, на Санторини?

Гость
#5

Поздравляиу ) Если Выxодите замуж на острове - плоская подошва или невысокии каблук . Куда поедете ?

Гость
#6

Прежде всего, позравляю!

обувь зависит напрямую от платья. Платье - от места и объемов празднования. Напишите как и где, и очень важно, когда будете праздновать, тогда уже можно и платья советовать. Вы там будете расписываться, венчаться или тупо праздновать?

#7

А брак заключенный в греции в россии будет считаться?????

Гость
#8

Я потратила на платье и туфли в общей сложности ок.1700 евро. Платье висит в шкафу. Ни о чем не жалею. Мысль о прокате даже не возникала. Дешевые платья хватило один раз померить. Более дорогие- жалко денег стало. НАшла то, что понравилось и по цене подошло

Керен
#9

8, смотря какой у вас в принципе бюджет. Может у вас полно денег. Я бы застрелилась столько выложить на платье, да еще однократное, я бы лучше поехала куда-нибудь. Но у меня денег в обрез.

#10
Гость

Прежде всего, позравляю!

обувь зависит напрямую от платья. Платье - от места и объемов празднования. Напишите как и где, и очень важно, когда будете праздновать, тогда уже можно и платья советовать. Вы там будете расписываться, венчаться или тупо праздновать?

Будем тупо праздновать) без венчания. Все формальности выполним в России.

#11

Спасибо вам милые!!! Я вот что присмотрела себе в качестве основного свадебного наряда: длинное греческое платье в открытой спиной , думаю что сошью у своей швеи замечательной. далее: босоножки с плетением вокруг щиколтки на маленьком каблучке (т.к я все-таки невысокая барышня) - чума!!! и хочу еще часы одеть на длинном ремешке, La Mer такие делает с самоцветами натуральными. Главное, чтобы удобно, не жарко и красиво. Фасоны с пышными подолами я не люблю. Они меня расширяют (

#12
Гость

где будете гулять, на Санторини?

Крит !

#13
innysh

А брак заключенный в греции в россии будет считаться?????

Мы в загс пойдем в России, а праздновать будем в Греции на Крите.

#14
Керен

8, смотря какой у вас в принципе бюджет. Может у вас полно денег. Я бы застрелилась столько выложить на платье, да еще однократное, я бы лучше поехала куда-нибудь. Но у меня денег в обрез.

У меня тоже бюджет не резиновый. Платье буду точно шить - у меня есть швея с золотыми руками и я ей доверю свое свадебное платье. Думаю, оно мне выйдет где-то в 20 руб. Очень хочу красивый аксессуар из кожи - что-то типа греческих украшений на руку. уже присмотрела себе часы такие часы а-ля "много браслетов"

Керен
#15

Своя швея это лучше всего. И фасон ваш мне понравился. Учтите 2 вещи. Крит дыра господня, вы такой не видали думается. Второе, у них погода зимой ветреная и холодная. И в помещениях тоже холодно... кроме как в горах.

#16
Керен

Своя швея это лучше всего. И фасон ваш мне понравился. Учтите 2 вещи. Крит дыра господня, вы такой не видали думается. Второе, у них погода зимой ветреная и холодная. И в помещениях тоже холодно... кроме как в горах.

Так так таааак) подробностей хочу) вроде знакомые ездили не жениться, а отдыхать - им понравилось все.

Гость
#17

я пару дней назад вернулась с крита. а свадьбу надо на санторини делать - ведь это остров влюбленных, белый, чистый, там необыкновенно!!!

Я3ВА
#18

Автор, есть прокат новых платьев. Вы платите половину стоимости платья. То же самое, если бы вы его потом продавали. А лучше мерить здесь, а заказывать на иностранных сайтах, моя знакомая так купила платье за 500 $, которое здесь стоило 2000. И продала его потом за 700.

Гость
#19
Сонная тетеря

Конечно, платье в греческом стиле.

Лучше в турецком. Чтобы помнили, кто здесь хозяин

#20

Поздравляю со свадьбой! Мне нравится, что наряд простой, не люблю платья ╚баба на чайник╩. А насчет часов ты уверена? Может просто браслеты одеть? Но сами по себе они должны быть красивые, да.

#21
Makarushka

Поздравляю со свадьбой! Мне нравится, что наряд простой, не люблю платья ?баба на чайник?. А насчет часов ты уверена? Может просто браслеты одеть? Но сами по себе они должны быть красивые, да.

В том-то и дело, что очень красивые и подходят по тематике! Буду брать на morecolor.ru, там много всякого - и часы, и другие штучки. Жалко только одежды нет там, только аксессуары

#22
Гость

я пару дней назад вернулась с крита. а свадьбу надо на санторини делать - ведь это остров влюбленных, белый, чистый, там необыкновенно!!!

Спасибо, мы еще думаем конкретно о месте, окончательно не решили. Теперь насчет Крита большие вопросы.

#23
Гость

Лучше в турецком. Чтобы помнили, кто здесь хозяин

Ну тогда уж лучше в кокошнике

#24

А где ты брала часы La Mer? Летом отела себе такие, сейчас наверно уже не сезон, может удастся подешевле отхватить)) Ты в интернет-магазине брала, или в обычном? Если в обычном, то где?

#25

Я покупала на morecolor.ru, мне все понравилось. Учитывая то, что я покупала вообще вещь через интернет впервые, то меня все устроило. С оплатой проблем не было, привезли всё вовремя. Часы пережили поездку на море, ничего нигде не отвалилось

#26
vadyus

Спасибо вам милые!!! Я вот что присмотрела себе в качестве основного свадебного наряда: длинное греческое платье в открытой спиной , думаю что сошью у своей швеи замечательной. далее: босоножки с плетением вокруг щиколтки на маленьком каблучке (т.к я все-таки невысокая барышня) - чума!!! и хочу еще часы одеть на длинном ремешке, La Mer такие делает с самоцветами натуральными. Главное, чтобы удобно, не жарко и красиво. Фасоны с пышными подолами я не люблю. Они меня расширяют (

А Вы La Mer живьем видели? Они специфические достаточно. Кому-то правда оч нравятся, кому-то в живую не очень. Из белых я у них такие вот только нашла

http://color-time.ru/d/198339/d/wmw_29_of_1_b.jpg

и

http://www.alltime.ru/obj/catalog/watch/la-mer-collections/i​mg/big/LMCW4020-White.jpg

Или Вы не белые ищите, эти вроде просто без самоцветов.

#27
JuliaAn

А Вы La Mer живьем видели? Они специфические достаточно. Кому-то правда оч нравятся, кому-то в живую не очень. Из белых я у них такие вот только нашла



http://color-time.ru/d/198339/d/wmw_29_of_1_b.jpg



и



http://www.alltime.ru/obj/catalog/watch/la-mer-collections/i​​mg/big/LMCW4020-White.jpg

Или Вы не белые ищите, эти вроде просто без самоцветов.

с La Mer я уже имела дело, у меня есть такие из другой серии. Неплохие! Я их правда чутка переносила, как джинсы и они мне уже надоели, но периодически их понашиваю. Моя свадебная модель часов все-таки без самоцветов, да. Я решила именно так, потому что в ушах будет золото, и на часах тоже есть золотые эелементы.

.хотя жутко нравятся еще эти , но это уже совсем другая история)) http://morecolor.ru/images/catalog/watch/La_Mer_Collections/​Chain/Big_Sur_Stones_Grey_LMMULTI9002-1.jpg

#28
vadyus

JuliaAnА Вы La Mer живьем видели? Они специфические достаточно. Кому-то правда оч нравятся, кому-то в живую не очень. Из белых я у них такие вот только нашла



http://color-time.ru/d/198339/d/wmw_29_of_1_b.jpg



и



http://www.alltime.ru/obj/catalog/watch/la-mer-collections/i​​​mg/big/LMCW4020-White.jpg

Или Вы не белые ищите, эти вроде просто без самоцветов.

с La Mer я уже имела дело, у меня есть такие из другой серии. Неплохие! Я их правда чутка переносила, как джинсы и они мне уже надоели, но периодически их понашиваю. Моя свадебная модель часов все-таки без самоцветов, да. Я решила именно так, потому что в ушах будет золото, и на часах тоже есть золотые эелементы.

.хотя жутко нравятся еще эти , но это уже совсем другая история)) http://morecolor.ru/images/catalog/watch/La_Mer_Collections/​​Chain/Big_Sur_Stones_Grey_LMMULTI9002-1.jpg

Пока смотрела белые у них, вот такие еще нашла

http://www.alltime.ru/obj/catalog/watch/la-mer-collections/i​mg/big/LMLW6003.jpg

Но если у вас золотые украшения, то, конечно, лучше с позолотой. А платье полностью белое?

Марина
#30

Всем привет! Девочки, если вы хотите жениться в Греции ни в коем случае не покупайте пышные платья с корсетами - это ужасно жарко... Лучше всего что-нить попроще в греческом стиле и прически планируйте собранные без всяких локонов и распущенных волос - из-за сильных ветров на голове будет кошмар....И самое лучшее место для свадьбы это, естественно, Санторини, там есть замечательная площадка в районе Фиростефани, особенно если свадьба часов в 7 вечера там шикарные закаты....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: