Гость
Статьи
Подруга хочет одеть …

Подруга хочет одеть блестящее на юбилей

так случилось что мы давно общаемся.наши родители дружат.Пригласили ее на юбилей.но она любит наряжаться вычурно.Формат мероприятия более официальный.в хорошем ресторане.Попросиди гостей одетьсяпразднично но по этикету. а она млжет нарядиьься в блестящее, красное, желтое.Как лучше с ней поговорить чтобы не обиделась?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ей коза петушиные наряды не проканают и она поймет

Гость
#2

Так и скажите. Что планируется мероприятие, форма одежды такая-то. Если есть возможность, лучше одеться поскромнее, а то люди не поймут.

#3

попросить показать ее наряд предварительно, если базарный вариант - провести разъяснительную работу.

Алина
#4

блестящее блестящему рознь. можно сваровски нашить, а можно в китайских стразах придти.

Горгона Б.
#5

Так и скажите - форма одежды черное, серое и коричневое, предпочтительно костюм с юбкой до середины икры, под пиджаком рубашка, застегнутая на все пуговицы. А то действительно припрется в красном платье и распугает всех гостей.

Горгона Б.
#7
Шах султан

А ее случайно не Света зовут??

Да у всех по такой знакомой есть. У меня Оля. Умная и интересная тетка, общаться с ней - удовольствие, но как напялит на себя нечто под леопарда...

Лейла
#8

НА вкус и цвет ка к говорится... Я тоже люблю красное, блестки вышивку и леопарда. И не только на вечер и в повседневности под настроение, а на мнение других я поклала большой и толстый.

Билетов нет
#9

Не приглашайте ее, если вас не устраивают ее наряды. Или купите ей платье сами, за свой счет, какое считаете правильное.

Блестящее не люблю, но чтобы мне к примеру указывали как одеться? Есть дресс код, скажите как, а уж она будет следовать. Причем дресс код, не тот, что у вас в голове, а в ресторане, где отмечать будете.

Если рядом за столиками будут сидеть в джинсах, то в дорогом платье скорее глупо будете выглядеть вы.

Гость
#10

Блиин, а вам не пох? У меня есть пара теток в подругах, люблю их до безобразия. Ну вот с одеждой у них беда, ну это на мой взгляд) Нравятся им булыжникоподобные украшения и пайетки нра, и леопард во всем и стразики...Ну и что? Им комфортно, они в этом цветут и пахнут, морды счастливые с улыбкой во все 32. Пусть носят! Зато я по их мнению серая мышь, ну вот что поделать)

Ника
#11
Лейла

Я тоже люблю... блестки вышивку и леопарда. .

жесть какая))))) Цыганщина детектед.

Гость
#12
Горгона Б.

Так и скажите - форма одежды черное, серое и коричневое, предпочтительно костюм с юбкой до середины икры, под пиджаком рубашка, застегнутая на все пуговицы. А то действительно припрется в красном платье и распугает всех гостей.

Ага форма одежды,как на похороны

.Тайра
#13
Горгона Б.

Да у всех по такой знакомой есть. У меня Оля. Умная и интересная тетка, общаться с ней - удовольствие, но как напялит на себя нечто под леопарда...

И что ? Моя знакомая в 25 лет надела недавно леопардовое платье, я бы не надела,но на её фигурке понравилось, то все темы ноют,что кругом все в чёрном, а то нельзя человеку ,что другое надеть, хватит в чёрном в метро

Тайра
#14

И ,кстати для тех,кто любит кивать на запад ,как-то приехала на вечер встреч в ресторан в Москве наша одноклассница,прожившая в Майями 25 лет, короче она спросила,зачем некоторые из нас в чёрном, так что слухи о любви к чёрным маленьким платьицам там преувеличены

Гость
#15

"Наверное, стоит пренебречь и не париться. Все равно каждого не проконтролируешь, пусть гости приходят в чем им нравится. Не это главное в празднике."

Хрюндель
#16

Кольчугу, конечно. Или рыбью чешую

Гость
#17

Хотите всегда выглядеть на все 100%? Стильные вещи теперь стали еще доступнее! Вступайте в группу!!! Посредник AliExpress http://vk.com/club64882673

Гость
#18
Ника

жесть какая))))) Цыганщина детектед.

Ойййй, а вы-то все тут стииильные

Гость
#19

Все пришибленные какие-то - в желтом нельзя, в красном нельзя, в блестящем нельзя, в леопарде тоже нельзя... Тетя не в Совете Федераций выступать собирается, а в ресторане сидеть... Я бы на месте подруги вообще отказалась к таким чванливым гусыням идти. Все бывшие колхозницы любят ставить из себя гранд дам, полагая, что только им известно, что прилично, а что нет!:))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: