Гость
Статьи
случайно увидела …

случайно увидела портупею

Девочки, вчера в интернете случайно увидела портупею, потом погуглил фото с ней.. так вот чем вопрос. Как вы относитесь к такому аксессуару? Не моветон ли это? И вообще куда Ее носить чтоб в тему?? Она модна или вне моды тскзть?? Вообщем давайте Советы

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, вспомнилась моя лейтенантская молодость...
"Надевая портупею- все тупею и тупею!"

Гость
#2

Я именно так и обозвала тему!!)))) а модераторы решили по другому 😅

Гость
#4

чтоб в тему - это к мужу бдсм-щику в спальню) лично я не понимаю в чем суть. хотя может они в какой то степени подчеркивают фигуру, но я бы не надела.

Гость
#5

Согласна, слишком бдсм-но смотрится. Так что для мужа либо в клуб.

Гость
#6

У моего мужика большой член!!!

Гость
#7

Я видела разные варианты, с рубашкой с платьем, смотрится конечно вызывающе но чертовски сексуально и привлекательно..

Гость
#8

))) никогда не знала что такое есть, погуглила... прикольно )) как из с.екс шопа. Надевая такое женщина должна отдавать отчет, что у несильных умом представителей противоположного пола будет соответсвующая реакция (слюнотечение и, возможно, членостояние). Если хотите выглядеть как девушка, которая своим видом как бы предлагает себя, то этот аксессуар самое то.

Гость
#9

Неужели у всех только одна ассоциация - бдсм?? А как же подчёркнутая фигура? Изюминка? Чертовщинка???

Гость
#10
Гость

Эх, вспомнилась моя лейтенантская молодость...
"Надевая портупею- все тупею и тупею!"

Та же самая ассоциация))

Гость
#11

Погуглила...правда типично бдсмский вид. На повседневность явно не надо, оставьте такой аксессуар для ролевых игр с вашим мужчиной или мужем.

Гость
#12

Слушайте, а мне нравится)) может и куплю себе такое. Но у меня вообще стиль мрачноватый, такая вещь будет смотреться умеренно вызывающе

Гость
#13
Гость

Неужели у всех только одна ассоциация - бдсм?? А как же подчёркнутая фигура? Изюминка? Чертовщинка???

У меня лично (мой пост 1) ассоциация одна- опостылевшая в пень служба (в запас свалил капитаном, не без труда) и утреннее построение с вечно орущим командиром части (вот где чертовщина была натуральная) о том, что он лично, ЛИЧНО всех выдерет самым невообразимым по садизму способом, если к приезду командующего из округа в части все не будет параллельно, перЕпендикулярно и при этом покрашено и посыпано песком))))))))

Гость
#14
Гость

ГостьЭх, вспомнилась моя лейтенантская молодость...
"Надевая портупею- все тупею и тупею!"
Та же самая ассоциация))

Вот еще афоризм из тех моих лет- "Чем больше в армии ДУБОВ- тем крепче наша оборона")))))))

Гость
#15

К 13- пример зимней перЕпендикулярности.
Сугробы перед зданием штаба (то есть то, что при очистке дорожек валят на газоны обычно) должны иметь форму строгих параллелепипедов и сверху еще чтобы были РАВНОМЕРНО посыпаны белым чистым снежком!!!!

гость
#16
Гость

ГостьГостьЭх, вспомнилась моя лейтенантская молодость...
"Надевая портупею- все тупею и тупею!"
Та же самая ассоциация))
Вот еще афоризм из тех моих лет- "Чем больше в армии ДУБОВ- тем крепче наша оборона")))))))

А у нас такая была (одна из многих) - лучше тр..... в .опу мышку, чем пойти с утра на вышку

Я Rобот
#17
Гость

ГостьГостьЭх, вспомнилась моя лейтенантская молодость...
"Надевая портупею- все тупею и тупею!"
Та же самая ассоциация))
Вот еще афоризм из тех моих лет- "Чем больше в армии ДУБОВ- тем крепче наша оборона")))))))

Чем больше спим, тем меньше нарушений, а чем меньше нарушений, тем выше боевая готовность))))
Это современный фольклор. Из моего курсантского прошлого.

Гость
#18

Блин. Ну народ. Не туда!!! Давайте по теме! Милый женский аксессуар, не более того.. куда идём? - в ресторан/гости/гулять в парк. С кем? - с мужем разумеется. ВОПРОС. Уместно ли? Нормально со стороны? ..... хотя какая уже нах разница??? Главное чтобы нравилось мне и моему мужу😂 Всем спасибо все свободны. Занавес.

Гость
#19
Я Rобот

ГостьГостьГостьЭх, вспомнилась моя лейтенантская молодость...
"Надевая портупею- все тупею и тупею!"
Та же самая ассоциация))
Вот еще афоризм из тех моих лет- "Чем больше в армии ДУБОВ- тем крепче наша оборона")))))))
Чем больше спим, тем меньше нарушений, а чем меньше нарушений, тем выше боевая готовность))))
Это современный фольклор. Из моего курсантского прошлого.

Мое прошлое было страшно далеко... Я свалил из доблестных рядов советского офицерства еще в 1984 году...

Лианна Старк
#20

Мне нравится очень, есть две штуки, но ношу их только, как часть сценического костюма. В магазин за хлебом так не выйду :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: