Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите, что сейчас в тренде? какие вещи

модные? подскажите, что сейчас в тренде?какие вещи модные?

Ответы (31) Ответить
  • ну как же? голые лодыжки конечно!

• Реклама

• майка

ну как же? голые лодыжки конечно!

))))))))))
    Не видя ваш коммент тоже об этом подумала, добавлю к лоджкам подвернутые штанишки))))).

• модные? подскажите, что сейчас в тренде?какие вещи модные?

И еще штука такая на шею,типа колье))помню в 90-ые моя сестра на дискотеку с такой ходила:)

• модные? подскажите, что сейчас в тренде?какие вещи модные?

А еще - эти ваши кеды с пальто выглядят так,будто 6ым уроком была физра и вы решили не переодеваться:)

• Ватники с хвостами, сумка-труба, ботинки с понпонами и шапки с рогами

• платок углом на свою грудину

• дутые широкие короткие куртки, , резиновые сапоги

• все банально

платок углом на свою грудину

Бактусы еще в моде?

• Самый модный лук в Москве в этом декабре норковая шуба в сочетании со спортивными штанами и угами.

• Луч

модные? подскажите, что сейчас в тренде?какие вещи модные?

И еще штука такая на шею,типа колье))помню в 90-ые моя сестра на дискотеку с такой ходила:)[/quote
    чокер

• Да пока ничего нового, все так же длина миди, красный цвет и металлик, пуховики оверсайз, шапки с помпонами.

• Блин, зайдите на асос, там все тенденции

• Самый модный пуховик это с пышной юбочкой, как у Элизабеты Франчи.

• вещи размера на 2 больше)) кроме обуви конечно

• Пуховики выглядящие как наброшенное на плечи стеганное одеяло.

• Гость

Самый модный пуховик это с пышной юбочкой, как у Элизабеты Франчи.

Эмм, разве это ещё модно? Я думала донашивают те, кто 2-3 года назад купил?

• майка

ну как же? голые лодыжки конечно!

Только на вумане про голые лодыжки читаю. Этой моде года два, сейчас мода на носки. Ну, в Москве т Питере в центре и модных местах я голых лодыжек не вижу. Туфли без колготок - конечно. Но джинсы носят с носками!!!
    Контингент на сайте все хуже и хуже, глухая провинция

• Гость

Только на вумане про голые лодыжки читаю. Этой моде года два, сейчас мода на носки. Ну, в Москве т Питере в центре и модных местах я голых лодыжек не вижу. Туфли без колготок - конечно. Но джинсы носят с носками!!! Контингент на сайте все хуже и хуже, глухая провинция

У нас в провинции тоже мало стало голых лодыжек и больше цветных носков, причем очень ярких.

• Настя

Эмм, разве это ещё модно? Я думала донашивают те, кто 2-3 года назад купил?

Вот именно, пуховики с пышными юбками были 3 года назад, если не больше.

• Грязные,обоссанные и рваные портки с висящими огрызками тряпок и ниток.

• Гость

Только на вумане про голые лодыжки читаю. Этой моде года два, сейчас мода на носки. Ну, в Москве т Питере в центре и модных местах я голых лодыжек не вижу. Туфли без колготок - конечно. Но джинсы носят с носками!!! Контингент на сайте все хуже и хуже, глухая провинция

У нас в провинции тоже мало стало голых лодыжек и больше цветных носков, причем очень ярких.
    Вот видите!)

• Сейчас в моде куртки Parajumpers.

• И все с рюкзаками... туристы, блин

• В моде все что можно купить в магазинах Luhta

• Гость

Ватники с хвостами, сумка-труба, ботинки с понпонами и шапки с рогами

Сумка труба ?Это как?

• Цветные носки под любую обувь,включая открытую.
    Рюкзачки всех цветов радуги,желательно от LV/Chanel/Prada/P.Plein.
    Джинсы mom с завышенной линией талии,еще очень-очень дранные джинсы с колготками в крупную сетку.
    Обьемные свитера и свитшоты с изображениями разного характера.
    Пальто в крупную клетку,парки на меховой подстежке,предпочтительно белоснежный песец или цветная норка.
    Триумфально возвернулась обувь с очень острыми носами,особенно в балетках и лоуферах.Сапоги-чулки и ботильоны-носки из стрейч сатина/денима/замши главное,чтоб обувь плотно облегала стопу и голень.
    Шубы сшитые в технике пэчворк искусственые или натуральные не важно.
    Приветствуеются массивные украшения:огромные серьги,обьемные колье,чокеры тоже еще уверенно держатся на плаву.
    Очень популярны большущие шарфы больше схожие со стеганными одеялами,как раз на пуху/тинсулейте/холофайбере.
    Бархат везде и во всем держит уверенную позицию,что в одежде,что в обуви.Особенно бархатные пуховики пользуются популярностью.

• http://telegramm.group/0ndt3/ - ребята, здесь я заработалa 4000 рублей на разнице в стоимости криптовалют всего за час! Страшно представить, что получится, если работать больше!
    Тут даже никакие специальные знания не требуются

• Подпишитесь на инстаграмм Kendall Jenner и Джиджи Хадид - все тренды там !

• Аня

Самый модный лук в Москве в этом декабре норковая шуба в сочетании со спортивными штанами и угами.

под сильным дождём как сегодня!

• Немного в сторону, но всё же, один из последних трендов в мире Feisty Pets - злющие игрушки. Подскажите кому дарили??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь