Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?

Ответы (212800)Ответить

• Искра глазастая., ага точно печень первая сигнализирует гадостями на коже свои неудовольствия., Марина после протокола можно попить эссенциале форте пару месяцев., а по хорошему надо бы 3и месяца, что бы толк был :))) у меня все прыщи разом прошли после него :)))) только это очень лень 3и раза в день эти таблы не забывать кушать., я себе будильник ставила на телефоне :))) и норму за 3и месяца струдом одолела за 4е :))))))

• Олия, держу кулачки за вас на завтра.Удачи.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

• Искорка, как ваши дела продвигаются? Сроки наметили или пока отложили до нового года все?

• лорик,выделения коричнегово цвета,сделала еще один тест опять +,сложно

• Ивуля спасибо :))) кулачки у вас у всех волшебные., хорошо помогают :)))) ___ Завтра еще у Ромашки подсадка., я вроде ничего не путаю??? Ромашка интересно Кам тебе на какое число ХГЧ сдавать скажет?

• Луиза минск., я сегодня разговаривала на капельницах с девочкой у неё 8 неделя БББ., и ей все время ставят угрозу беременности., так вот она забеременела именно на месячных :))) после подсадки не дождалась хгч., полило у неё :((( врач сказал все равно дальше таблы есть., на хгч больше 200 оказалось.., как я поняла такие случаи не редкость..., а выделения коричнегового цвета так это вообще нормально., у многих так было., ты сейчас побольше лежи., отдыхай..., что бы угрозы БББ не было :(((

• усе., ушла..., муж угнал меня спать :))))

• КУЗЯ И СУСЛИК ВАМ ТАМ ОТЧЕТЫ В БУХГАЛТЕРИИ!

• Ромашка, тебе удачки на завтра и тележку кулачков!@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

• Ивуля, мы пока отложили:(((( думала, что в феврале, но скорее всего после пасхи начнем стараться:((( муж так решил:((( а я бы в феврале - уж больно у меня этот месяц был плодовитым - сынок родился, а на первое эко как раз удачнач подсадка была на его день рождение:)))... Но правильнее всё таки отложить по обстоятельствам...

• У Ромашки подсадка должна была быть в понедельник, т.е сегодня)))) Так что она уже со своими детками на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

• Отпоавляю срочно девченкам волщебные кулачки: Луизе из Минска, Олии из Москвы, Ромашке из Петербурга и всем-всем-всем@@@@@@@@@@ "@@@@@@@@@@" @@@@@@@@@

• Девочки всем привет! давно не заходила к вам, не было особо новостей, собиралась в крио осенью, но не получилось по здоровью, организм мой до сих пор отходит от протокола (((( теперь готовлюсь к весне ))))) Форум читала регулярно, не могу без него )))) за всех радовалась и переживала, девочки кто сейчас в протоколе Олия, Ромашка, Луиза удачи вам и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ (сорри если кого-то пропустила, столько новеньких появилось). Юдита я наблюдаюсь в ЦСМ у Янчука, мне очень нравится Тарас и как человек и как врач, и персонал очень доброжелательный, да первый протокол был неудачный в июле 2008, но с клиникой я никак не связываю, ведь удача все таки 30% и не факт, что ты попадешь в эти %. Подожди Лорика у нее есть с чем сравнить и поделится с тобой впечатлениями, ведь она тоже наблюдается в ЦСМ, но успела побывать и у Каменецкого. Ольга возраст 34, безумна рада за тебя, легкой тебе беременности!!!!! хочу спросить ты в начале была на грязях в санатории, а потом ведь на пиявки ходила?

• Всем приветики! Ромашка, большой удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Олия, тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Нюрикус, да я сначала на грязюки съездила, потом на пиявки. Но пиявки нужно закончить за месяц до протокола

• Ольга, а ты не в курсе зимой можно на пиявки ходить? А то Тамаша говорила про осень и весну.

• Соня Тамбов, Я наблюдаюсь у Каменецкого, поэтому про других врачей ничего не знаю сказать ничего не могу.ЛОРИК, твои слова обнадеживают. Но в том месяце я была у Кама в протоколе, и увы ничего не вышло. тысчитаешь крио дает больше шансов ?Я думала наоборот

• Нюрикус, я точно не знаю про зиму. Ты сходи по-любому на консультацию к гирудотерапевту. Просто у меня так совпало, что осень вышла на курс. И у меня только 3 или 4 процедуры получились вагинально. А так начали с копчика

• Суслик, ну ты где в натуре?

• Приветик! Вот Вам и низкий ХГЧ! Сегодня две точки на УЗИ увидела чуть не упала, хотя уже не надеялась!!!!! Апчхи на всех ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Ольга я же собиралась на пиявок осенью ходила 2 раза на консультацию, а потом крио отложилось и на пиявок не пошла и у нас не делают вагинально (((((( пока решила что на грязи похожу, а там будет видно на счет пиявок

• Аля, поздравляю!!!!!

• девочки,привет!

поздравляю будущих мамочек с положит результатом) кулачки,тем,кто в протоколе и в ожидании!!!

Ируся и девочки! с Годиком вас!!!!!!!! как Полинка?? братика ещще не просит???)))))))))

про животик грусная история)) тоже уже хочу заниматься, когда можно??

а где Сахарочек??? я что то пропустили???

Ивушка, как вы?? ка сыночка? доченька помогает??

• этот пост писала несколько часов!!)))))))))))))))))))))

• Всем привет.у меня второй день подсадки.болит низ живота.кто скажет,это норма?

• Отзовитесь девоньки экошницы!

• шахри - это нормально.

• Шахри, это может быть от гормонов яичники болят, может быть и после пункции. Ты не волнуйся. Больше отдыхай!

• Аля:))))!!!!!! Ура!!!!! Вот и правильно - никогда и ни в какой момент не надо отчаиваться!!!!! Умничка ты и твои малышата!!!!

• Шахри, живот дкйствительно может болеть: 1. Из-за пункции (всетаки оперативное вмешательство);2. Из-за стимулированных яичников;3. И самое приятное- при имплантации. Не переживай, всё будет хорошо!

• Девочки спасибочки.успокоили.

• Девченочки, всем привет!!!!

Алечка поздравляю тебя !!!! А ты волновалась. смотри все как хорошо!!! Легкой тебе БББ!!!

• Девченки, кто лечился пиявками раскажите что сможете. Говорят очень хороший эфект для ЭКО, но как представлю аж жуть, наверное так бльно.

• Ленок, у нас Ладошка великий спец по пиявкам, и у Тамаши много ценных наблюдений!

• Девочки доброе утро! Ленок у меня есть Тамашина подборка по гирудотерапии, там все описано, что она дает, т.к. в 2-х словах не объяснишь, есди хочешь могу выслать.

• Спасибо девочки!!! Вот что начит самовнушение, как увидела на УЗИ малышат своих, сразу прзнаки появились, грудь еще больше увеличилась и живоик набух!!))) А до этого казалосьчто все спало!!! Так что главное это верить и ждать!!!

а еще советую Вам исповедатся и ппросить ребеночка у святой Матронушки!

Да еще до того с мужем были в Абхазии, я принимала местные ванны и орошения с минеральной водой, может фон хороший создальс! Вообщем я благодаю Боженьку за такое чудо и теперь прошу выносить и родить здоровых малышей!!!!))))

• Растут малышастики!!! :о))) Ируся, от всей души твоих красавиц с днем Рождения! а еще с годовасием Сашенку Ланкиного

Пусть малыши растут красивыми и здоровыми!

Пусть мамочки цветут и будут счастливыми!

• Аля, как здорово! Поздравляю!!! Как там наши Ромаша и Олия? Девочки, держу за вас кулаки!!!

• Девушки, добрый день. Подскажите, как долго вы принимали гормоны при положительном результате? У меня 14 недель, принимаю прогинова+крайнон+метипред. Доктор вялый какой-то. Я ему говорю, не пора ли заканчивать с гормонами? Ага, говорит, давай сокращай потихоньку, пора. Нормальный подход? Я-то наивно полагала, что такие выводы на основании анализов гормональных делаются. Он, правда, весь из себя светило - наверно по глазам видит )))) Мож отказацца от него, пока не поздно? Или просто прекратить приём лекарств и не заморачивацца?

• Всем приветик.Аля поздравляю,желаю лёгкой бер-ти и здоровеньких детишек

• Шафран, сразу отменять препараты нельзя, надо постепенно. Крайнон, на сколько мне известно вообще весь первый триместр надо принимать.

• Шафран,мне например прогинову прописали до 8-9 недель бер-ти,крайнон оотменили,метипред пока пью по 1.2 таблетке на ночь и ещё дюфастон пью(до 12 недель).Я пока не знаю какой у меня срок,узи завтра.Ну и вообще конечно ещё много всякого барахла придётся пить.

• А у нас первые сопли, температуры нет, а вот носик течет. Сынок еще и носик чистить не дает, всю ночь проплакал.

• Здравствуйте, девочки. Ялоша, ты ему интерферончику в нос почаще и оцилококцинум дай.

• А мне Кам прогинову отменеил с 24 ДПП

• Шафран, у меня сейчас 10 недель, до 9-ой недели был крайнон, сейчас Дюфастон, 2 недели по 3 таблетки

• Девочки всем привет!Сну, Ива поздравляю вас с рождением деток!!!Сну у тебя кто мальчики или девочки?))) Справляешься?)))Ируся с Днем рождения деток!!!Так быстро время летит,уже годик)))Ируся полегче стало с малышней?Мы тоже ростем.На ходунках гоняем)))У Анюты вчера прорезалось сразу два зубика внизу.Всем девочкам которые ждут результаты,вступили в протокол или только готовятся к нему огромной удачи!Пусть у вас все получится!

• Девченки всем привет, подскажите как непроходимость труб влияет на эко, одна в начале не проходима вторая вообще не проходима. Заранее спасибо

• Юлия а ты не пробовала лапроскопию, там востанавливают проходимость труб у меня было тоже самое одна вообще не проходима вторая почти тоже в 2004 слелала лапару, и трубы проходимы правда проблема с беременностью оказалась не во мне а в муже...

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...