Гость
Статьи
Отзовитесь! кто после …

Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?

Дорогие женщины! Отзовитесь кто и где делал ЭКО И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ,ВЫ ЖДЕТЕ СВОЕГО ДОЛГОЖДАННОГО РЕБЕНОЧКА......

кисюля
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
219 362 ответа
Последний — Перейти
Страница 4370
#218471

Всем привет! Я в протоколе сегодня 5ДПП симптомов никаких нет. Набухла грудь, но это от гормональной поддержки. Выделений никаких не было, только мазнуло немного в день переноса и то, я думаю, там зеркалом прищемили, никак не могла расслабиться. Сначала и плаксивость была и нервоз, потом домашние нервы помотали муж в шоке, почему я так долго дома и еще лежу, а не ношусь, как трамвай с поносом. Мама со своим огородом, кто ее на дачу повезет с рассадой, которую она тут же сажает. Муж машину не водит, даже прав нет и учиться не хочет. Окружила я себя эгоистами. Еще не могут без меня решить кому теперь в магазин ходить. В общем все в шоке и еще на мне срываются. Мне кажется на время ЭКО надо изолировать от всех всех будущих мамашек и процент забеременеванности повысится. А у меня одна только мысль каким будет ХГЧ? Молю Бога о трехзначности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#218485
ioshka

Это все замечательно, но у него склонность к аллергии. обструкцию у нас пластырь сопелка спровоцировал. Мы в этом году даже без елки(((

привет, читаю твои посты и понимаю тебе, у самой сын часто болеет ларингитом и бронхитом обструктивным, поверь без антибиотиков ни как + гормоны, когда заболевает даю эреспал, сальбутамол он курирует приступ, особенно на ночь, ингаляции беродуал+пульмикорт, дня два три Колю дексаметазон и обязательно цефтриаксон Колю иначе мы тоже аллергии и нам сиропы нельзя,даже на ромашку аллергия.