Гость
Статьи
Замершая беременность: …

Замершая беременность: вместе к позитиву

Девушки, у кого была замершая беременность: давно или недавно, кто уже после этого родил и кто только собирается, давайте общаться и обмениваться опытом, поддерживать друг друга. Особенно поддержка …

Настена УК
46 235 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Ирина
#301

Девочки,Привет всем!!! Настена - аську я перерегистрирую и дам тебе. Супруг прибыл, продолжаем активность.Бэлла ,хорошо,что все чисто по анализам! А гормоны если что подправишь. Натали,я знаю, ты нас читаешь,ну напиши хоть строчку, дорожи своим мужем! Вот у нас вообще ситуация - виза у мужа до октября, он гражанин кнр,а сейчас плохо дают визы,мы сидим и боимся,что ему не дадут на следующий год. Я останусь в России, о н поедет в Китай.У нас бизнес в России, я бросить его не смогу,он нас кормит, а ему как?кОРОЧЕ, так и живем.Всем привет от моего кота!!!

Бэлла
#302

298 хотела написать НЕ получится :))

Бэлла
#303

300. Я - то не знаю, просто после цикла отсчитываю 10-13 дней, я даже не знаю как определить, может тест купить? А какие интересно специф. признаки овуляции???

Бэлла
#304

301. Пусть Натали действительно присоединяется, мне кажется она очень приятный собеседник. И в семейной жизни не у всех все гладко, у каждого свои проблемы и недовольства, просто нужно как-то все перетерпеть и со временем тоже будут и приятные моменты в жизни и проблемы...

Бэлла
#305

Настена, вряд ли аллергия может повлиять на беременность, в это время года у очень многих проявляется аллергия, тем более на амброзию, и как с ней бороться...

Вишня
#306

Хочу поделиться своим, После замершей беременности не сразу получалось забеременеть. Я естественно выяснила причину, пролечилась и т.д. Так вот начиталась фэн-шуй и решила попробовать. Нашла зону детей в квартире, положила туда пустышку, это место должно быть всегда хорошо освещено. Забеременела. Я не утверждаю, что это помогло, пусть кто-то посмеётся надо мной. На тот момент я готова была всё перепробовать. М ожет кому то ещё поможет. Да и главное верить...

Настена УК
#307

Всем доброе утро!

Настена УК
#308

Бэлла, а я свою овуляцию чувствую :) Самый главный признак у меня - это соски становятся супер-чувствительные именно в середине цикла, и несколько дней они такими остаются, к ним даже прикасаться не очень приятно, даже когда одежда прикасатеся :) Тогда я точно знаю, что у меня овуляция.

Настена УК
#309

Бэлла, аллергия на ранних сроках нежелательна, это я точно знаю, к тому же у меня такая сильная аллергия бывает, что без лекарств я не смогу нормально жить, вообще выходить на улицу, ходить на работу, а во время беременности все эти лекарства нельзя, особенно в первом триместре.

Настена УК
#310

Вишня, спасибо за совет :) Если не секрет, какая причина у тебя была?

Бэлла
#311

308. Доброе утро. Конечно если приходится пить сьолько лекарств, то в этот период не стоит планировать беременность, тогда наверно к концу лета :). А насчет овуляции, у меня выделения появляются после цикла, мне кажется это к О )), хотя не уверена точно

Настена УК
#312

Бэлла, что значит после цикла? :) Может, в середине?

Настена УК
#313

Девочки, а я до сих пор не вижу особого энтузиазма со стороны мужа плане того, чтобы беременнеть в этом году :( Как-то мы особо не обсуждали больше, но по-моему, он не хочет пока что :( Еще раньше он объяснял это тем, что нужно сначала съездить в отпуск за границу и купить новое жилье сначала...

Бэлла
#314

312. Ну да, дней через 8-10 :))))))

Бэлла
#315

319. А вы сколько времени женаты?

Бэлла
#316

319=313

Настена УК
#317

Всем доброе утро! Опять у нас тут негусто :(

Настена УК
#318

Бэлла, 315 - мы 3 года. Квартира у нас есть, просто она старая, и мы хотим новую когда-нибудь. Ну а в отпуск можно потом ведь и с ребеночком съездить через пару лет.

Бэлла
#319

318. Да у вас уже приличный стаж совместной жизни :). А у нас даже своего жилья нет, в Москве просто нереальные деньги стоит недвижимость, но мы правда не собираемся остваться тут навсегда. Живем вчетвером и несмотря на это я очень, очень хочу свего малыша, это будет моя отдушина. В прошлом году мы с мужем были в Анталии, там до такой степени спокойный отдых, тем более мы ездили в октябре, все с маленькими детишками, я просто смотрела и завидовала по-хорошему. Поначалу я тоже особо не хотела, думаю устроюсь на работу, жилья нет и т.д. , но теперь понимаю , что это не такие серьезные причины, а годы все идут и идут...

Бэлла
#320

319. Несмотря на уровень заработка, я считаю что ребенок должен расти в любви и заботе, а качество квартиры его первое время особо не будет волновать :)). Настена и особо не слушайте мужа, делайте так как сама хотите, т.к. у мужиков не так развит родительский инстинкт как у женщин ))

Настена УК
#321

Бэлла, ну как же я могу не слушать мужа, я ж без него не забеременнею :) А обманывать в таких вопросах - это точно не обо мне. Придется перевоспитывать :)

Луна
#322

Всем привет! И в первую очередь Настене:) Вот только прочитала твое приглашение на "мамочках" и пришла. Буду тут осваиваться, но надеюсь не на долго!:)

Настена УК
#323

Луна, привет!!!

Настена УК
#324

И всем привет тоже!

Настена УК
#325

Луна, так что тебе сказали, у тебя замершая была? Причины не выявили?

Настена УК
#326

Девочки, а у меня весеннее обострение, вчера вдруг так сердце защемило, так малышастика захотелось...

Луна
#327

Настен, у меня вообще все очень непонятно было. Если помнишь, на мамочках я писала, что были положительные тесты, а потом началась мазня. в пятницу 21 марта я сдала кровь на ХГЧ в платной клинике, результат они выдали 7500 и поставили 6-7 недель, хотя по месячным получалось максимум 5, в той же клинике я сразу пошла к гинекологу и сделала узи, на узи плодного яйца видно не было не в матке, не за ее пределами. Врач сказала что попить и придти к ней в понедельник снова, но сказала. что лучше лечь в стационар. После этого в тот же день я поехала в свою районную ЖК, откуда по скорой меня сразу увезли в больницу с подозрением на внематочную. В болнице опять узи, опять ничего не видно, ставят либо угрозу выкидыша, либо внематочную. Болей у меня никаких не было. В больницу я попала конечно не очень удачно, в пятницу вечером, 2 дня были только дежурные врачи, ничего не делали, только кололи кровоостанавливающее 2 раза в день, но выделения не уменьшались, даже побольше стало в воскресенье. В понедельник, 24 марта, опять сделали узи и взяли кровь на ХГЧ. На узи опять ничего не было видно, а ХГЧ упало. Во вторник мне сделали выскабливание. По результатам гистологии (или как там правильно называется) материал, который отправляли на анализ был абсолютно чистым, как будто и не было беременности. Врач предположил. что либо произошла ошибка в лаборатории, либо произошел полный выкидыш еще до выскабливания. Выскабливание мне делали 25 марта, а выписали только 4 апреля, т.к. уровень ХГЧ в крови снижался очень медленно. Причин произошедшего, я думаю, уже не выяснить. Может быть причиной было то, что у мееня была простуда и пила бисептол, может подняла что-то тяжелое, а может просто что-то пошло не так. Сейчас начну проверяться на все ЗППП (думаю что все будет нормально, т.к. у мужа все чисто, а за последние 3 года кроме него у меня никого не было). Еще в больнице сказали, что у меня жуткая молочница (хотя сама никаких признако не ощущаю). В общем, в выписке мне написали "полный самопр

Луна
#328

"полный самопроизвольный аборт малого срока". Сказали пол года пить теперь противозачаточные таблетки Новинет, еще 3-4 месяца пить Доксициклин, трихопол, нистатин, и нео-пенотран от молочницы.

Настена УК
#329

Луна: Странно, что на УЗИ не было ничего видно. Если выкидыш полный, зачем тогда выскабливать было, непонятно... А ты собираешься пить таблетки? Ну а молочница есть почти у всех, что-что, а это не страшно, нужно ее лечить, конечно. Нео-пенотран, говорят, хорошие свечи.

Настена УК
#330

Девочки, я тут вся в работе, так надоело, а на улице +20, абрикосы цветут (на которые у меня аллергия, правда), на выходных хотим махнуть на природу.

Настена УК
#331

Всем приятных выходных! Выходите хоть иногда на веточку!

Ирина
#332

Девочки,привет! Сегодня ездила к родителям вычесывать кота. У нас тепло,солнышко,но ветер с моря сильный. Завтра с мужем в гости идем.

Луна
#333

Привет всем! Поздравляю с началом очередной рабочей недели и желаю чтоб она поскорее закончилась!:))) Настен, выскабливание делали, потому что кровотечение не останавливалось.

Настена УК
#334

Всем привет!

Настена УК
#335

У моего мужа сегодня день рождения :) Вчера готовила все до 12 ночи, зато он проснулся почти ровно в 12, и я поздравила его первая :)))

Настена УК
#336

Мы в субботу ездили к речке, такой кайф! Девочки, вы не поверите, но мы уже загорали!!! Солнце пекло вовсю. Вода, конечно, еще холодная. аверное, у нас скоро субтропики будут тут, глобальное потепление, ё-моё :)

Ирина
#337

А мы все стараемся ,чтобы нас стало наконец трое.Муж уехал на работу,сижу одна.

Настена УК
#338

Ирина, держим кулачки :)))

Настена УК
#339

Чего-то тут так мало народу появляется :(

Настена УК
#340

Меня слишком много :(((

Настена УК
#341

А у меня счас овуляция, всякие грустные мысли лезут, анализы-то еще не сдавала, низзяяя :(

ирина
#342

Девочки,я опять к вам заглядываю.Все сижу сегодня и думаю,как я буду рожать с близорукостью. Или кесарево,или эпидурал. Боюсь и того,и другого.

Настена
#343

Привет всем! Ирина, заглядывай почаще, а то все вечно где-то пропадают! :(

Настена
#344

Ирина, а я уже ничего не боюсь, лишь бы у меня был ребеночек!

Луна
#345

Н

Луна
#346

У

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луна
#347

Г

Луна
#348

Д

Луна
#349

Е

Луна
#350

Ж